Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ржавчина на болтах, ржавчина на болтах крепления дверей задних
Эмиль
сообщение 28.6.2013, 11:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 2.2.2009
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте коллеги! Недавно был на оценке авто по трейд-ину, специалист задал посмотрев на болты крепления двух задних дверей (фото вложено) сделал вывод, что двери могли сниматься для покраски и тд и тп, это не было как утверждение, но сказал, что нужна дополнительная прострелка дверей.
Я конечно был удивлен, вот на всякий случай проверю толщину лкп. За все время обслуживания я не красил двери. Вы что думает по этому поводу, могли ли двери сниматься ОД? Фото приложил
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 213467044  
+Quote Post
Sindbad
сообщение 2.7.2013, 21:35
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 586
Регистрация: 24.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Эмиль
Цитата:
Вы что думает по этому поводу, могли ли двери сниматься ОД? Фото приложил

Не сказать, чтобы распространенные случаи, но бывает, когда при погрузке/выгрузке коцают деталь. Устраняют недостатки и продают. Знаю про два случая на Митсубиси и Ауди. Властелин колец до сих пор судиться с дилером, а на Митсу договорились, что все ТО бесплатно.

 
+Quote Post
il2
сообщение 15.7.2013, 11:00
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Sindbad @ 2.7.2013, 22:35) *
Эмиль

Не сказать, чтобы распространенные случаи, но бывает,


Не по наслышке знаю работу дилеров. Могу сказать, что около 70 процентов авто после доставки приходится доводить до состояния продажи. Коцки, царапки, сколы, не редкость. А может и вообще автовоз нае...или при разгрузке, или менеджер при расстановке на стоянке, могут вообще на очередном ТО снять, могут пока вы на покраске одной двери или ремонте чего-либо, снять другую деталь и поставить на другую машину, а вам например снять с тест-драйвовой машины и воткнуть.Думаю тока у RR, такое редкость, ибо их возят по одной штуке, внутри фуры.
Если есть желание судится и возвращать авто, то можете и выиграть. Решений по подобным делам много, но все решает случай и сама ситуация.
Но чаще всего такое называется - потребительский экстримизм. Мне тут как то сказали, что некоторые дилеры "особым" клиентам вообще в последующей продаже отказывают(косвенно конечно).
 +7 9829070678  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:45