Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Стоит ли покупать?, Elegance
steell1982
сообщение 15.11.2013, 18:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Друзья работают в ниссане. предлагаюют купить новую теану у них в салонекомплектации Elegance (самая первая пустая) за 848т.р. Стоит ли покупать? Смущает то, что самая бедная. Но денег особо нет, покупаю на последние, еще и в кредит. До этого 4 года ездил на акценте. Вообще выгодное предложение?
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 15.11.2013, 19:25
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(steell1982 @ 15.11.2013, 19:56) *
Друзья работают в ниссане. предлагаюют купить новую теану у них в салонекомплектации Elegance (самая первая пустая) за 848т.р. Стоит ли покупать? Смущает то, что самая бедная. Но денег особо нет, покупаю на последние, еще и в кредит. До этого 4 года ездил на акценте. Вообще выгодное предложение?

Я бы лучше купил премиум за эти деньги,2 или 3 годовалую,в первой комплектации это уже совсем другая машина!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post
steell1982
сообщение 15.11.2013, 19:43
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Денис190 @ 15.11.2013, 20:25) *
Я бы лучше купил премиум за эти деньги,2 или 3 годовалую,в первой комплектации это уже совсем другая машина!



так налика только половина. остальное в кредит. еще соблазняет тот факт, что она будет новая, 4-5 лет проезжу без проблем
 
+Quote Post
Niro
сообщение 15.11.2013, 20:48
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 869
Регистрация: 21.3.2013
Город: Барнаул
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


покупай по возможностям. теана, мягко говоря, не дешевая в обслуге. и уж тем более в кредит...
 
+Quote Post





 

ant329
сообщение 15.11.2013, 22:06
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 22.5.2013
Город: Пермь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


надо брать, за такие деньги нет конкурентов. А то, что недорогая комплектация, так там все необходимое есть
 
+Quote Post
Teo
сообщение 15.11.2013, 23:31
Сообщение #6

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(steell1982 @ 15.11.2013, 19:56) *
Друзья работают в ниссане. предлагаюют купить новую теану у них в салонекомплектации Elegance (самая первая пустая) за 848т.р. Стоит ли покупать? Смущает то, что самая бедная. Но денег особо нет, покупаю на последние, еще и в кредит. До этого 4 года ездил на акценте. Вообще выгодное предложение?

Подумай, я бы не стал... Дело не в машине... Купи что-нить подешевле, это совершенно не значит, что хуже... Даже не парься на чем твоя жопа будет передвигаться! главное не умереть с голоду..



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
GeoInc
сообщение 15.11.2013, 23:40
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


За эти деньги лучше взять что-то поликвидней.... особенно не последние.
 
+Quote Post
dmark111
сообщение 16.11.2013, 0:07
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 140 раз(а)


Teana все таки бизнес седан, не бизнес класс, но многие путают.
Здесь главное слово СЕДАН большой.
Сам понимать, если твои приоритеты на этом заканчиваются, покупай.



________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 16.11.2013, 8:41
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


О чём речь,я когда увидел теану на велюре и с красным убогим дисплеем,с колпаками вместо дисков и многое другое,то подумал что это не теана!Лучше хорошо подумать,чтобы потом не жалеть!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post





 

Сват
сообщение 16.11.2013, 12:04
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


А с другой стороны, ребята, предложите человеку, что ещё можно приобрести за 850 штук, коли он хочет НОВУЮ машину, чтобы технологически соответствовало Теане в Элегансе? За эти деньги можно купить только пепелацы гораздо ниже классом, и не факт, что ничтяков в них будет как в Теане-минимуме. Ну, Тойота Королла, Форд Фокус, Мазда 3, Шкода Октавия, Хундай и30 и т.д и т.п с моторами 1,6-2,0 литра... И чем они будут предпочтительнее Таньки в Элегансе, где V6, 182 кобылы, двухзонный климат, чип-ключ и кнопка запуска, бортовик, круиз-контроль, подогрев и складывание зеркал, подогрев передних сидений, и ещё всякой твари по паре. :-)
Литые диски, головное устройство и прочую лабуду вполне можно добавить со временем. А по поводу кожи я вам так скажу. Каждому ли она нужна? - я вот, четвёртый год на коже, но ничего против не имею тряпочки. Я сидел в велюровой Теане, мне понравилось. И честно скажу, когда брал свою Таньку, если бы была возможность, обошёлся бы без кожи. И дело здесь не в деньгах, и понты мне по боку. Просто лично я предпочитаю обычный салон. Сейчас привык, конечно, и нашёл свои плюсы. К примеру, курю, а при кожаном салоне запах практически не впитывается.
steell1982, при покупке Теаны в минималке ты всё равно приобретаешь всю ту же Теану, только подрезанную по ничтякам.



ссылка
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 16.11.2013, 14:52
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Бери конечно, если доходы кредит позволяют оплачивать. Ни один фокус в полнейшей комплектации не доставит столько удовольствия.
 
+Quote Post
buketn
сообщение 16.11.2013, 14:56
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Сват, ну ты сказанул - нет разницы кожа или велюр! При чем тут понты? Как вспомню кресла в мелких волосах, пуху и т.п. мелкой дряни, которая липнет на одежду((. Ну а проливать ничего не приходилось в дороге? Даже если это раз в жизни случится, кожу вытер и поехал, а на велюре сиди и мочи зад всю дорогу...



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
buketn
сообщение 16.11.2013, 15:02
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


steell1982 , если машина по душе, бери не раздумывай. Новая есть новая, а все приблуды и прибамбасы поставишь со временем . И то, если захочешь. Никаких вложений лет 3-5 не потребуется ( смотря как ездишь )



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
Сегега
сообщение 16.11.2013, 20:32
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Teo, Niro верно сказали, я также придерживаюсь, что надо по средствам брать. Еще подумай теана нифига не универсальная машина, задние седенья не складываются, большая база, на природу только по ровной поверхности, вот с этой стороны еще посмотри. У меня например теана не единственная машина и мне ее не универсальность не досаждает, подумай. Стремиться к лучшему конечно хорошо но из кожи не выпрыгнешь сам с собой совладай (конечно после акцента кайф, представляю если ты в ней еще и посидел вобще наверно ночь не спал?). В любом случае удачи, сам с собой посиди, прикинь финансы, узнавай на форуме по стоимости того сего и тебе решать.



ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.
 
+Quote Post
steell1982
сообщение 16.11.2013, 22:33
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сегега @ 16.11.2013, 21:32) *
Teo, Niro верно сказали, я также придерживаюсь, что надо по средствам брать. Еще подумай теана нифига не универсальная машина, задние седенья не складываются, большая база, на природу только по ровной поверхности, вот с этой стороны еще посмотри. У меня например теана не единственная машина и мне ее не универсальность не досаждает, подумай. Стремиться к лучшему конечно хорошо но из кожи не выпрыгнешь сам с собой совладай (конечно после акцента кайф, представляю если ты в ней еще и посидел вобще наверно ночь не спал?). В любом случае удачи, сам с собой посиди, прикинь финансы, узнавай на форуме по стоимости того сего и тебе решать.







Спасибо всем за ответы! Теана-всегда была мечтой. Фокус рассматривал, но не нравиться, не мое и все тут. Ну а потом, в нормальной комплектации он к 750 подбирается. Да я уж лучше куплю теану чуть дороже. Ну а литые диски-куплю со временем. По кредиту- плачу половину, вторая половина по 15 тыщ 3 года. Считаю это совсем не напряжным. Хотя кредитов никогда в жизни не брал, так что посмотрим.
 
+Quote Post





 

240024
сообщение 17.11.2013, 20:25
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 3.5.2012
Город: Архангел Михаил city
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Бери и не раздумывай долго, за такие деньги уйдет тачка. Сам на Элеганс+ полтора года катаюсь, только положительные эмоции.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



2107; 2131 ; АЗЛК-2141; М-2715; 21099; Siera; Audi-80; R.Rover 4,6; Blazer 4,2; G.Cherokee 4,0; КРАЗ-250; Astra G; Teana Elegance+ Four
 
+Quote Post
GeoInc
сообщение 17.11.2013, 21:07
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(steell1982 @ 16.11.2013, 23:33) *
Спасибо всем за ответы! Теана-всегда была мечтой. Фокус рассматривал, но не нравиться, не мое и все тут. Ну а потом, в нормальной комплектации он к 750 подбирается. Да я уж лучше куплю теану чуть дороже. Ну а литые диски-куплю со временем. По кредиту- плачу половину, вторая половина по 15 тыщ 3 года. Считаю это совсем не напряжным. Хотя кредитов никогда в жизни не брал, так что посмотрим.



1. Поступи так, как подсказывает голос внутри.
2. Если нет крайней нужды - с кредитом лучше не связывайся.
3. Если цель - не обладание теаной, а нужно средство передвижения - то купи авто по карману за 400 тыс - он весь будет твой и без долгов.
4. Мечта в кредит - очень быстро превратиться в обременение - от которого не получишь должного удовлетворения, и новой мечтой станет избавление от долгов.
5. Это здорово, когда у нас есть мечты и они очень близко надо подождать чуть чуть.
 
+Quote Post
buketn
сообщение 17.11.2013, 21:35
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


GeoInc , он же пишет, что 15 штук не напряг. У всех ситуации разные. Я вот тоже плачУ, и на хороший порядок больше, и тоже не внапряг. Зато езжу и радуюсь. А без кредита или до сих пор мечтал бы, или ездил на какой нибудь Приоре ( за 400 штук то wink.gif ) и так бы и мечтал дальше)))



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
sercherry
сообщение 18.11.2013, 0:16
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Имхо машину не важно какую на последние деньги + кредит я бы не покупал. Ведь по большому счёту это просто железка, которая с каждым днём только дешевеет. А ведь нужно ещё и каско недешёвое и ТО и т.д. Возьми калькулятор и прикинь расходы...
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.11.2013, 9:28
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Сват @ 16.11.2013, 13:04) *
А с другой стороны, ребята, предложите человеку, что ещё можно приобрести за 850 штук, коли он хочет НОВУЮ машину, чтобы технологически соответствовало Теане в Элегансе? За эти деньги можно купить только пепелацы гораздо ниже классом, и не факт, что ничтяков в них будет как в Теане-минимуме. Ну, Тойота Королла, Форд Фокус, Мазда 3, Шкода Октавия, Хундай и30 и т.д и т.п с моторами 1,6-2,0 литра... И чем они будут предпочтительнее Таньки в Элегансе, где V6, 182 кобылы, двухзонный климат, чип-ключ и кнопка запуска, бортовик, круиз-контроль, подогрев и складывание зеркал, подогрев передних сидений, и ещё всякой твари по паре. :-)
Литые диски, головное устройство и прочую лабуду вполне можно добавить со временем. А по поводу кожи я вам так скажу. Каждому ли она нужна? - я вот, четвёртый год на коже, но ничего против не имею тряпочки. Я сидел в велюровой Теане, мне понравилось. И честно скажу, когда брал свою Таньку, если бы была возможность, обошёлся бы без кожи. И дело здесь не в деньгах, и понты мне по боку. Просто лично я предпочитаю обычный салон. Сейчас привык, конечно, и нашёл свои плюсы. К примеру, курю, а при кожаном салоне запах практически не впитывается.
steell1982, при покупке Теаны в минималке ты всё равно приобретаешь всю ту же Теану, только подрезанную по ничтякам.



"Ну, Тойота Королла, Форд Фокус, Мазда 3, Шкода Октавия, Хундай и30 и т.д и т.п с моторами 1,6-2,0 литра" не знаю как в России но это авто на большой порядок дешевле тианы. morning1.gif
По цене только исключительно Мазда 6, кемри 50, Азира, --- какой нафик Хундай и30 или Шкода Октавия там цена 2 раза дешевле console.gif

morning1.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:37