Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вариатор, покупаю Теану
Сандал
сообщение 12.1.2014, 8:23
Сообщение #1

Новичок
*

Ребята Привет.. заехал в авто салон посмотреть теану бу 750 тышь 2012 г, что обнаружил,

1 - когда манагер завел авто и я попытался переключит ручку на R .авто как то странно дергался как буд то движок выпрыгивает, на вопрос почему так .он открыл капот и показал как движок гуляет вперед назад при переключении и заявил это нормально!!хмм((

разве так должно быть?

2- при открытом капоте заметил странно покоцаные фары по краю. (то есть кромка фары, и обе фары ровно покоцаны. как буд та капот когда закрывают он бьет о фару и коцает или коцал)

какие мысли есть? Я новичок не судите строго)) и цена чот сладкая за полный фарш.кожа рожа

+Quote Post
tvent
сообщение 12.1.2014, 9:48
Сообщение #2

Продвинутый Теановод

1. Легкие толчки могут быть при переключении с P на D и, c P на R. Если толчок только с P на R - могут быть проблемы в вариаторе . Не должно быть толчков с D на N и, с R на N.
2. Или стоят не родные блокфары или не отрегулирован капот или машина после ДТП.

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 9:51
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата:
(tvent @ 12.1.2014, 10:48) *
1. Легкие толчки могут быть при переключении с P на D и, c P на R. Если толчок только с P на R - могут быть проблемы в вариаторе . Не должно быть толчков с D на N и, с R на N.
2. Или стоят не родные блокфары или не отрегулирован капот или машина после ДТП.

я ж грю..он открыл капот и вижу как движок ходит в зад в перед и он уверял что это норм.типа вариатор

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 9:53
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата:
(Сандал @ 12.1.2014, 10:51) *
я ж грю..он открыл капот и вижу как движок ходит в зад в перед и он уверял что это норм.типа вариатор

да именно с Р на R.он хотел мне показать как включается камера заднего вида

+Quote Post

APolishchuk
сообщение 12.1.2014, 11:16
Сообщение #5

Продвинутый Теановод

Цитата:
(Сандал @ 12.1.2014, 9:23) *
Ребята Привет.. заехал в авто салон посмотреть теану бу 750 тышь 2012 г, что обнаружил,

1 - когда манагер завел авто и я попытался переключит ручку на R .авто как то странно дергался как буд то движок выпрыгивает, на вопрос почему так .он открыл капот и показал как движок гуляет вперед назад при переключении и заявил это нормально!!хмм((

разве так должно быть?

2- при открытом капоте заметил странно покоцаные фары по краю. (то есть кромка фары, и обе фары ровно покоцаны. как буд та капот когда закрывают он бьет о фару и коцает или коцал)

какие мысли есть? Я новичок не судите строго)) и цена чот сладкая за полный фарш.кожа рожа

Может при включении коробки машина стояла под натяжкой. например не ровная дорога и она скатилась пару см. тогда будет удар при включении любой авто трансмиссии

+Quote Post
Yevgeniy
сообщение 12.1.2014, 12:00
Сообщение #6

Продвинутый Теановод

че то совсем недорого... это сколько же хозяин получит, если она в салоне 750 стоит? 700? scratch.gif
поразительный дисконт за рестайл с "кожей-рожей" и камерой.
небольшие толчки есть при переключении, это нормально.
Гарантия должна быть еще как минимум год на это авто, смотри сервисную книжку.
на счет фар - хз, рашен сборка, у некоторых на задних фонарях уголки откалываются, а здесь на передних коцки- не понятно...
в общем смотри внимательнее на предмет не бита ли она крепко. А вообще, капот и крышка багажника могут быть крашены и по гарантии.

+Quote Post
Денис190
сообщение 12.1.2014, 12:04
Сообщение #7

Продвинутый Теановод

Это смех 2012 год 750 да ещё и премиум!Если бы с рук я бы ещё поверил,что комуто нужны деньги!А так мой тебе совет беги от этой тачки!

Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 16:46
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата:
(Yevgeniy @ 12.1.2014, 13:00) *
че то совсем недорого... это сколько же хозяин получит, если она в салоне 750 стоит? 700? scratch.gif
поразительный дисконт за рестайл с "кожей-рожей" и камерой.
небольшие толчки есть при переключении, это нормально.
Гарантия должна быть еще как минимум год на это авто, смотри сервисную книжку.
на счет фар - хз, рашен сборка, у некоторых на задних фонарях уголки откалываются, а здесь на передних коцки- не понятно...
в общем смотри внимательнее на предмет не бита ли она крепко. А вообще, капот и крышка багажника могут быть крашены и по гарантии.

магер грит.что авто ,трейд иновские.поэтму дешево без навара))

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 16:50
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата:
(Денис190 @ 12.1.2014, 13:04) *
Это смех 2012 год 750 да ещё и премиум!Если бы с рук я бы ещё поверил,что комуто нужны деньги!А так мой тебе совет беги от этой тачки!

манагер сказал, приводи своего мастера и пусть проверяет на любые дефекты) можно на тест драйв приехать))кароче хз

+Quote Post

Сандал
сообщение 12.1.2014, 16:51
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата:
(APolishchuk @ 12.1.2014, 12:16) *
Может при включении коробки машина стояла под натяжкой. например не ровная дорога и она скатилась пару см. тогда будет удар при включении любой авто трансмиссии

нет .обсолютно ровная поверхность.плиткой уложено в ТЦ)

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 16:56
Сообщение #11

Новичок
*

[quote name='Сандал' date='12.1.2014, 9:23' post='327095']

разве так должно быть?

[/quote

Тианаводы ответьте пжл у вас тоже двигатель визуально дергается при переключении ? при открытом капоте сам видел как движок дергается и пинает кузов ощутимо

+Quote Post
tvent
сообщение 12.1.2014, 17:02
Сообщение #12

Продвинутый Теановод

Ну вот, зациклило.... rolleyes.gif

+Quote Post
флайт
сообщение 12.1.2014, 18:50
Сообщение #13

Продвинутый Теановод

Цитата:
(Сандал @ 12.1.2014, 9:23) *

разве так должно быть?

Что за салон? Не ТЦ Москва?

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 18:51
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата:
(флайт @ 12.1.2014, 19:50) *
Что за салон? Не ТЦ Москва?

на каширке в вегасе

+Quote Post
HomerSimpson
сообщение 12.1.2014, 18:55
Сообщение #15

Продвинутый Теановод

За 750 премиум годовалый??? Пора бы перестать верить в сказки, скорее всего она ушатанная и битая вкруг. И "дергания" на переключениях передач лишь меньшее из зол...

+Quote Post

Yevgeniy
сообщение 12.1.2014, 20:29
Сообщение #16

Продвинутый Теановод

ссылка
эта?
Я ее не смотрел, но когда свою выбирал, обращал внимание на нее. На авто. ру этот автомобиль висит очень долго, месяца 3 точно, а это уже повод задуматься.
Ну и самое главное по фото: передняя оптика, задние фонари и, по-моему, клиренс не соответствуют году. 2012 -это должен быть рестайл, а на фото дорестайл.
Более опытные теановоды поправьте меня если что.

+Quote Post
HomerSimpson
сообщение 12.1.2014, 20:38
Сообщение #17

Продвинутый Теановод

Цитата:
(Yevgeniy @ 12.1.2014, 21:29) *
ссылка
эта?
Я ее не смотрел, но когда свою выбирал, обращал внимание на нее. На авто. ру этот автомобиль висит очень долго, месяца 3 точно, а это уже повод задуматься.
Ну и самое главное по фото: передняя оптика, задние фонари и, по-моему, клиренс не соответствуют году. 2012 -это должен быть рестайл, а на фото дорестайл.

Да, оптика до рестайлинга 11 года. А больше всего вымораживает "предпродажная подготовка" когда салон вымазывают полиролью которая блестит как подсолнечное масло....наверняка двигатель отмыт как у кота кое-что.

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 21:12
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата:
(Yevgeniy @ 12.1.2014, 21:29) *
ссылка
эта?

да ее тоже смотрел но не заводил ,там ж еще одна есть коричневая.вот ее завели .

+Quote Post
Сандал
сообщение 12.1.2014, 21:13
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата:
(HomerSimpson @ 12.1.2014, 21:38) *
Да, оптика до рестайлинга 11 года. А больше всего вымораживает "предпродажная подготовка" когда салон вымазывают полиролью которая блестит как подсолнечное масло....наверняка двигатель отмыт как у кота кое-что.

вылизан дааа))внешне мне понравилось очень

+Quote Post
Инкогнито
сообщение 12.1.2014, 22:25
Сообщение #20

Продвинутый Теановод

Цитата:
(Сандал @ 12.1.2014, 19:51) *
на каширке в вегасе

салон в вегасе пользуется дурной репутацией. поройся в интернете хотя бы. и впаривают тебе хлам после лобовой аварии. конкретное кидалово :mor console.gif ning1:

Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2017, 18:45