Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продается Nissan Teana J32, 2008
Krpnk
сообщение 10.2.2014, 18:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продается автомобиль Nissan Teana 3.5 Premium, состояние отличное. Имеется дополнительное оборудование : встроены светодиоды в передний бампер, перешит на заказ салон, в кресла встроены мониторы Alpine (с беспроводными наушниками), также стоят спортивные тормоза JBT. Комплектация Premium (полная). Имеется обогрев передних и задних сидения, также вентеляция передних и задних сидений. Шторка заднего стекла, управление аудиосистемой с задних сидений, панорамная крыша, аудиосистема Bose. Собирался автомобиль в Японии. Машина реально в отличном состоянии! Машина покупалась в 2009 году в автосалоне. Количество хозяев по ПТС 1. 720тыс., Москва. Цвет черный. Салон комбинированный (бежевый с черным) 89651302244 Анатолий. ссылка
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 10.2.2014, 21:05
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Купил такую или сам решился на такой колхоз? Сори за обидное словечко конечно, но не к лицу теане это все.
 
+Quote Post
LonelyScout
сообщение 10.2.2014, 21:08
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Только тормоза и радуют глаз:)
 
+Quote Post
Krpnk
сообщение 10.2.2014, 21:14
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А в каком плане колхоз? Салон или внешне?
 
+Quote Post





 

ufocomp
сообщение 10.2.2014, 22:11
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Krpnk @ 10.2.2014, 22:14) *
А в каком плане колхоз? Салон или внешне?

Салон, спойлеры. Остальное дело вкуса и машину не портит. А Вы, простите, на авто ру заходили прежде, чем запрашивать 720 т. за 2008 год? Для справки: ссылка или вот ссылка
 
+Quote Post
Krpnk
сообщение 10.2.2014, 22:34
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Конечно заходил, не спорю 2008 год, но покупалась в 2009. Многие продают машины битые и тд, а я люблю машины и у меня машина в идеальном состоянии что салон, что внешне. Цена такая, потому что одни тормоза стоят больших денег, кто разбирается тот поймет. Я уже молчу про салон и мониторы.
 
+Quote Post
ufocomp
сообщение 10.2.2014, 22:47
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Про салон лучше молчите. В ПТС то 2008. Вложения это ваша прихоть, это не штатное оборудование, я тоже в свою вкладывал и до сих пор вкладываю уже за 150 т. перевалило. Но продаю я её опираясь на рынок. Судя по пробегу Вы катались на авто не более 16 т. км. в год. И при этом "заточили" её под спортивный болид т.е. отжигали и, что там с вариатором большой вопрос. Не понятно кого Вы пытаетесь обмануть, себя или нас. В любом случае дело Ваше. Удачи.
 
+Quote Post
Krpnk
сообщение 10.2.2014, 23:18
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А почему я должен молчать про салон? Он в отличном состоянии, он перешит еще раз повторяю. Если кому то не нравится комбинированый салон - это сугубо личное дело каждого. Второе, отжигать на теане? Вам самим не смешно это? Класс машины не тот, чтобы так делать. Как я сделал машину это моя прихоть, мне лично нравится и когда выхлопы есть (и многим это тоже нравится). На счет пробега, у меня в семье не одна машина и не две даже.И могу менять автомобили поэтому такой пробег. Я пришел суда не обсуждать, что в не и как, а продать. Не нравятся не пишите.
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 11.2.2014, 12:59
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Krpnk @ 10.2.2014, 22:14) *
А в каком плане колхоз? Салон или внешне?

1) Салон-черный с бежевым не сочетается как ни крути.
2)Диски-оба комплекта
3)Надпись на капоте и под крышкой багажника напоминают вазовский тюнинг 80-х
4)серебрянка вокруг птф и в середине бампера
5)За глушители и спойлерок промолчу, может кому то и нравятся, но мне не очень
Вид теаны трудно улучшить, но вот испортить легко
 
+Quote Post





 

ufocomp
сообщение 11.2.2014, 15:06
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Мы тут не вкусы обсуждаем. Во первых Вы предлагаете товар тем кто знает о нем гораздо больше чем обычный покупатель. Во вторых глядя на авто возникают только одни вопросы. Почему на авито, почему фото летние, ну качество картинки оставим без обсуждения, зачем меняли оббивку салона - тюниг т.е. доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобиля. Может такое неудачное фото, но лучше, чем родной, у Вас салон не выглядит, зачем были потрачены деньги если лучше чем было не стало. Ответ только один - были проблемы по салону (прожгли, порвали, затерли). Зачем встраивают в подголовники мониторы или ради детей или для комфортного передвижения на дальние расстояния, второе не стыкуется с Вашим пробегом, что наводит на мысль, о том, что он был скручен. Зачем менять штатные тормоза, а зачем вообще делаю подобные изменения только ради эксплуатации авто вне установленных пределах заводом изготовителем т.е. отжигать со всеми вытекающими. Не спорю может у Вас много денег и своеобразный вкус тогда извините был не прав.
 
+Quote Post
savel45
сообщение 12.2.2014, 7:25
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(ufocomp @ 11.2.2014, 16:06) *
Мы тут не вкусы обсуждаем. Во первых Вы предлагаете товар тем кто знает о нем гораздо больше чем обычный покупатель. Во вторых глядя на авто возникают только одни вопросы. Почему на авито, почему фото летние, ну качество картинки оставим без обсуждения, зачем меняли оббивку салона - тюниг т.е. доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобиля. Может такое неудачное фото, но лучше, чем родной, у Вас салон не выглядит, зачем были потрачены деньги если лучше чем было не стало. Ответ только один - были проблемы по салону (прожгли, порвали, затерли). Зачем встраивают в подголовники мониторы или ради детей или для комфортного передвижения на дальние расстояния, второе не стыкуется с Вашим пробегом, что наводит на мысль, о том, что он был скручен. Зачем менять штатные тормоза, а зачем вообще делаю подобные изменения только ради эксплуатации авто вне установленных пределах заводом изготовителем т.е. отжигать со всеми вытекающими. Не спорю может у Вас много денег и своеобразный вкус тогда извините был не прав.

Чего на человека накинулись? Не нравится тачка, точнее не тачка а ход мыслей в области доработки авто хозяином, так и ездийте на стоке, Тиан в МСК уже как шестерок с хачами rolleyes.gif , Промолчали бы и все, а Вы чела тут глумите.....
мониторы в подголовники сам бы себе воткнул, так как есть маленький ребенок! Дальние расстояния - я каждое лето на юг гоняю, а как снега навалит. так на стоянку Танюху ставлю и поехал на другом авто!!! Пробег не большой у меня.
Салон перешит - так наверное кожей обшивал, а дермонтином как у нас, предложили комбинировать, вот и комбинировал, по мне так свежо thumbsup.gif , необычно, но себе бы наверное так не сделал.
Тормоза - ну не понравились человеку родные тормоза, вот и все!!! Я бы диски тормозные с супартами от финика воткнул, да только литье два комплекта надо будет менять. И вид бы изменился и тормоза получше бы стали.
Цена за которую продает - его дело, хоть 10 лямов ставь и сиди жди когда позвонят, не торопится и все.
Прям тут два Шерлок Холмса нашлись, вам бы в раздел про угоны, может там бы помогли Laie_91A.gif
P.S.: Парни без обид drinks.gif
 
+Quote Post
Ivan_190
сообщение 12.2.2014, 8:53
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 532
Регистрация: 14.2.2012
Город: Недалекое заМКАДье
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 34 раз(а)


А я поддержу продавца.

Сделано, как ни крути, качественно. Остальное - вопрос вкуса и навязывать свои предпочтения неуместно (если автор сам не спросил об этом).
Сложность вернуть вложенные в тюнинг деньги - давно известный факт. Но это не отменяет желание продавца продать 2008 год дороже рынка.
В стоке эта машина сейчас стоила бы в районе 650.
Что крамольного в том, что он хочет на 70 дороже?

Ответ: ни-че-го.

А вот вопрос скорости продажи - это отдельный вопрос, ибо ценителя придется поискать.
Все просто, че гнобить то его?



Не можешь победить красиво - просто победи.
 89162884415  
+Quote Post
Камиль088
сообщение 12.2.2014, 10:38
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 12.2.2014, 8:25) *
Чего на человека накинулись? Не нравится тачка, точнее не тачка а ход мыслей в области доработки авто хозяином, так и ездийте на стоке, Тиан в МСК уже как шестерок с хачами rolleyes.gif , Промолчали бы и все, а Вы чела тут глумите.....
мониторы в подголовники сам бы себе воткнул, так как есть маленький ребенок! Дальние расстояния - я каждое лето на юг гоняю, а как снега навалит. так на стоянку Танюху ставлю и поехал на другом авто!!! Пробег не большой у меня.
Салон перешит - так наверное кожей обшивал, а дермонтином как у нас, предложили комбинировать, вот и комбинировал, по мне так свежо thumbsup.gif , необычно, но себе бы наверное так не сделал.
Тормоза - ну не понравились человеку родные тормоза, вот и все!!! Я бы диски тормозные с супартами от финика воткнул, да только литье два комплекта надо будет менять. И вид бы изменился и тормоза получше бы стали.
Цена за которую продает - его дело, хоть 10 лямов ставь и сиди жди когда позвонят, не торопится и все.
Прям тут два Шерлок Холмса нашлись, вам бы в раздел про угоны, может там бы помогли Laie_91A.gif
P.S.: Парни без обид drinks.gif

Я не кидался ни на кого, я спросил сам сделал или купил такую. За цену я молчал ваще и за мониторы. Он спросил в каком плане колхоз, я ответил. Ничего более
 
+Quote Post
stanlee
сообщение 12.2.2014, 11:49
Сообщение #14

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 21.9.2013
Город: Туапсе
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


мдааа, за салон придется хорошенько скинуть... соточку точно)) а то и больше, смотря с какого колхоза покупатель
 
+Quote Post
ufocomp
сообщение 12.2.2014, 12:20
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Если бы я сам не хотел пересесть на J32, и с января месяца не сидел бы на авто ру, и не был бы в курсе ситуации на рынке, то я бы молчал. Я деликатно намекнул, человеку, что цена не соответствует рынку. И указал на те моменты которые могут смутить потенциального покупателя. Разумный человек сделал бы соответствующие выводы. Это бесплатные советы с целью помочь человеку продать свой автомобиль.
 
+Quote Post





 

savel45
сообщение 12.2.2014, 13:20
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(ufocomp @ 12.2.2014, 13:20) *
Если бы я сам не хотел пересесть на J32, и с января месяца не сидел бы на авто ру, и не был бы в курсе ситуации на рынке, то я бы молчал. Я деликатно намекнул, человеку, что цена не соответствует рынку. И указал на те моменты которые могут смутить потенциального покупателя. Разумный человек сделал бы соответствующие выводы. Это бесплатные советы с целью помочь человеку продать свой автомобиль.

Выглядело как НАЕЗД. Какждый хочет продать выгодно, а ты как покупатель искал цену по ниже. Меня в этом объявлении ни чего не смутило!!! тиана относится уже к тому классу авто, куда можно вложить 100-150 для себя любимого! Это не ТАЗ ставить тормоза, если на ВАЗ поставили. то значит зажигают и планирую дальше тюнить авто, а на Тиане можно это объяснить - не понравились родные и ВСЕ!!!
 
+Quote Post
Сегега
сообщение 12.2.2014, 13:45
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Up
Krpnk, расскажи что за диоды ДХО и как установлены, блестяшки на стойках как и из чего.
А то зарегистрировался для продажи, а поговорить...........



ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.
 
+Quote Post
Ivan_190
сообщение 12.2.2014, 14:12
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 532
Регистрация: 14.2.2012
Город: Недалекое заМКАДье
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 34 раз(а)


Автор - тачка огонь! Литье хорошее. Стайлинг в тему, салон вышел клево! Никого не слушай, ты не на 150 дороже рынка продаешь, авось ценитель найдется .



Не можешь победить красиво - просто победи.
 89162884415  
+Quote Post
Krpnk
сообщение 12.2.2014, 16:52
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят все по порядку, светодиоды в противотуманках стоят Филипс. Светят очень хорошо, если нужно могу предоставить фотографии кому интересно. Салон перешивался, только из-за одной причины. Я любитель бежевых салонов, но как вы наверно знаете он хорошо пачкается и тд. Поэтому перешит подлоготник, двери частично (на фото видно). Ну и салон в целом. Удивляет немного такая реакция, кто видил в живкю этот салон, всем нравилось (ну как говорится, на вкус и цвет). Многим ненравится мухобойка, согласен, она и мне ненравится, но это защита от сколов! Машина неделю назад полировал, новейшей поллиролью, которая образует пленку. Всем советую еще такого качества не видел! Кому интересно предлставлю фото) на счет цены не спорю, но жалко машину отдавать дешевле (где знаешь что все в идеале). Первоначально хотел продать своим! Но так подучилось, что машину новую скоро привезут. P.S на томоза теан многие жалуются, вы и сами это знаете. А я отдаю, с комплектом спортивных. Если интересно посмотрите сколько стоит JBT на теану.
 
+Quote Post
Krpnk
сообщение 12.2.2014, 16:57
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если по ПТС 1 владелец. Логично, что сам сделал)
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:03