Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> задние стойки KYB New SR Special-j31
KIL67
сообщение 10.3.2014, 15:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Продам задние стойки новые. цена 2800руб за один.
 
+Quote Post
Dmitriy87
сообщение 10.3.2014, 22:25
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А причина продажи? и подойдёт ли они на 2006 год J31? и ещё такой вопрос,ставят какие-то проставки, что за проставки и есть ли смысл, если можно номерки на всё это...Цепляю защитой и резонатором, на сколько я понимаю:) хотелось бы чуть задрать.
 
+Quote Post
KIL67
сообщение 11.3.2014, 20:58
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


причина-по ошибке продавец отдал две коробки амортизаторов,при вскрытие дома коробок оказалось,что в каждой по два амортизатора. Себе уже поставил. Машину конечно эти аморты не поднимут,но исчезнут такие проблемы как пробой до отбойников задне подвески при полной загрузке и раскачивание задней подвески на скорости. Эти амортизаторы каяба выпускает только для японского рынка(а как известно там качество выше). подойдут 100%так как у меня самого j31 2006год. Про проставки так же могу рассказать и помочь с установкой,так же могу подсказать где преобрести новые пружины в 2 раза дешевле оригинала производства японии.
 
+Quote Post
Multipasport
сообщение 12.3.2014, 9:39
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(KIL67 @ 11.3.2014, 21:58) *
причина-по ошибке продавец отдал две коробки амортизаторов,при вскрытие дома коробок оказалось,что в каждой по два амортизатора. Себе уже поставил. Машину конечно эти аморты не поднимут,но исчезнут такие проблемы как пробой до отбойников задне подвески при полной загрузке и раскачивание задней подвески на скорости. Эти амортизаторы каяба выпускает только для японского рынка(а как известно там качество выше). подойдут 100%так как у меня самого j31 2006год. Про проставки так же могу рассказать и помочь с установкой,так же могу подсказать где преобрести новые пружины в 2 раза дешевле оригинала производства японии.


Хм странная цена на них, к слову теже ЭКсель Г стоят по 1900 шт. задние. Интересно в чём принципиальная разница межд экселем и нью ср ? Да и про пружины мне тоже интересно было бы узнать. А проставки обычные от классики подходят к нам цена комплекта 150 рублей)



ссылка
 
+Quote Post





 

KIL67
сообщение 12.3.2014, 9:43
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Multipasport @ 12.3.2014, 10:39) *
Хм странная цена на них, к слову теже ЭКсель Г стоят по 1900 шт. задние. Интересно в чём принципиальная разница межд экселем и нью ср ? Да и про пружины мне тоже интересно было бы узнать. А проставки обычные от классики подходят к нам цена комплекта 150 рублей)



Амортизаторы KYB New SR Special обеспечивают повышенную устойчивость и управляемость автомобиля при вождении по асфальтовым дорогам, особенно в скоростном режиме. По сравнению с оригинальными амортизаторами, сила сопротивления сжатию увеличена на 80%, сила сопротивления отбою (растяжению) - на 50%. Такие характеристики дают оптимальное соотношение повышенной управляемости на асфальте при сохранении высокой комфортабельности.

В отличие от профессиональных амортизаторов эта серия не требует применения специальных спортивных пружин и других деталей подвески. Просто заменив штатные амортизаторы на New SR Special, вы получите качественную полуспортивную подвеску.

Эта серия амортизаторов поставляется ТОЛЬКО на внутренний японский рынок и высоко ценится среди японских любителей скоростной езды. Естественно, как и вся предлагаемая нами продукция KYB, они изготовлены в Японии с высшим уровнем качества.
 
+Quote Post
KIL67
сообщение 12.3.2014, 9:50
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


пружины передние по 2т.р. за шуку производства по моему Каяба или ОБК. Задние 1700руб
 
+Quote Post
Multipasport
сообщение 12.3.2014, 13:36
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(KIL67 @ 12.3.2014, 10:50) *
пружины передние по 2т.р. за шуку производства по моему Каяба или ОБК. Задние 1700руб

ОБК откровенно говоря сколько слышал про них гомно редкостное. Сам не ездил но ВСЕ кто ставил потом менял на что то другое либо свои ставили обратно, т.к. проседают они просто на ура !



ссылка
 
+Quote Post
Multipasport
сообщение 12.3.2014, 13:46
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(KIL67 @ 11.3.2014, 21:58) *
причина-по ошибке продавец отдал две коробки амортизаторов,при вскрытие дома коробок оказалось,что в каждой по два амортизатора. Себе уже поставил. Машину конечно эти аморты не поднимут,но исчезнут такие проблемы как пробой до отбойников задне подвески при полной загрузке и раскачивание задней подвески на скорости. Эти амортизаторы каяба выпускает только для японского рынка(а как известно там качество выше). подойдут 100%так как у меня самого j31 2006год. Про проставки так же могу рассказать и помочь с установкой,так же могу подсказать где преобрести новые пружины в 2 раза дешевле оригинала производства японии.


Кстати а в чём проблема просто вернуть в магазин то , что ошибочно Вам дал продавец? Ведь недостачу придётся ему заплатить из своего кармана, а Вы ещё и на горе продавца нажиться хотите. Я просто в шоке от Вас честно говоря!



ссылка
 
+Quote Post
McConac
сообщение 12.3.2014, 16:39
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 4.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


ну и как New SR по сравнению со стоком? только зад менял или вкруг? обычные каябы вроде жестче стока, а New SR жестче обычных каяб.
 
+Quote Post





 

KIL67
сообщение 12.3.2014, 20:36
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(McConac @ 12.3.2014, 17:39) *
ну и как New SR по сравнению со стоком? только зад менял или вкруг? обычные каябы вроде жестче стока, а New SR жестче обычных каяб.

Стойки поменял по кругу,но не одновремено. Сначала сзади, ощущения супер,на плавности хода вообще не отразилось,но вот управляемость возросла.Следом через месяц или полтора поменял перед.,в начале ощущения. были просто супер,по управлению я машину не узнавал, а подвеска как показалось поначалу по мягкости осаталась такая же,только более упругая.. Но с наступлентием холодов она стала жестче,сейчас опять становиться мягче плюс расчитываю что с заменой резины на летнею станет еще мягче(когда устанавливал передние стойки стояла уже зима бриджстоун).
 
+Quote Post
KIL67
сообщение 12.3.2014, 20:47
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Multipasport @ 12.3.2014, 14:46) *
Кстати а в чём проблема просто вернуть в магазин то , что ошибочно Вам дал продавец? Ведь недостачу придётся ему заплатить из своего кармана, а Вы ещё и на горе продавца нажиться хотите. Я просто в шоке от Вас честно говоря!

Во-первых когда я обнаружил это прошло уже 2-3недели(обнаружил в сервисе при установке.), во-вторых я может не совсем коректно выразился на счет продавца. Покупал через знакомого в Existe, знакомый в курсе,но как он сказал это ошибка поставщика(это все пришло моим заказом и они проверяют только кол-во мест в заказе с накладной от поставщика и это все, 4 коробки числились как 4 амортизатора.!поставщику это никто не вернет,а все это себе оставят кладовщики.!
 
+Quote Post
KIL67
сообщение 12.3.2014, 20:50
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Multipasport @ 12.3.2014, 14:36) *
ОБК откровенно говоря сколько слышал про них гомно редкостное. Сам не ездил но ВСЕ кто ставил потом менял на что то другое либо свои ставили обратно, т.к. проседают они просто на ура !

Утверждать конечно не буду,но у меня по моему ОБК сзади стоят уже месяцев 7,а спереди 5. пока все ок!
 
+Quote Post
KIL67
сообщение 25.3.2014, 16:01
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.2.2012
Город: Одинцово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Продано!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vad5893
сообщение 26.3.2014, 12:54
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 16.12.2012
Город: Москвa
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(KIL67 @ 11.3.2014, 21:58) *
причина-по ошибке продавец отдал две коробки амортизаторов,при вскрытие дома коробок оказалось,что в каждой по два амортизатора. Себе уже поставил. Машину конечно эти аморты не поднимут,но исчезнут такие проблемы как пробой до отбойников задне подвески при полной загрузке и раскачивание задней подвески на скорости. Эти амортизаторы каяба выпускает только для японского рынка(а как известно там качество выше). подойдут 100%так как у меня самого j31 2006год. Про проставки так же могу рассказать и помочь с установкой,так же могу подсказать где преобрести новые пружины в 2 раза дешевле оригинала производства японии.

Добрый день.. Мне бы хотелось поговорить про проставки на зад и естественно поставить))))) Мой номер +79154598579 вадим
 8-915-459-85-79  VAD5893  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:15