Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт ходовой., Нужна помощь по подборке запчастей.
TeeKtaK
сообщение 17.4.2014, 11:58
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, позавчера появился шорох в передней подвеске, я бы даже сказал он больше на периодическое похрустывание похож, через определённый интервал, который меняется при снижении или повышении скорости (в бугор под бугор) Даю газ перестаёт, на задней передаче, тоже вроде не слышно. Был сегодня в сервисе, подвесили машинку, и тут началось))! Рычаг под замену, и желательно парно, ну..., мне так сказали. Покрутили колёсики, послушали, 3 подшипника ступици, оба передних и один задний, один вроде как явно слышно, два других, со "слуховым аппаратом"))). Две опоры двигателя. и на десерт, втулки переднего стабилизатора. Если брат запчасти в сервисе, около 50000р с работой. Нашёл магазин, привозят со складов, оригиналы и не оригиналы различных фирм. И цены гораздо ниже чем в обычных магазинах. В чём суть вопроса? Нужны советы по фирмам и запчастям, на чём можно сэкономить, а на чём не стоит?
Теперь по деталям:
Опоры двигателя - перед 4900(ориг) 3200(не ориг китай)
- зад 5417(ориг) 3700(не ориг тайвань)
Рычаги - 2 ш. 4848(ориг) 3677(не ориг японские и бельгийские(если не ошибаюсь) Вроде ещё есть французские SNR но не смогли их по вину найти, если кто что то по них знает, отпишитесь. Ещё есть за 3950 немецкие, фирму не помню.
Ступици - 2 л. п. 3200(не оригинал, но если не ошибаюсь немецкие)
- 1 з. л 2600(той же фирмы)
Если знаете хорошую замену оригиналам по приемлемой цене, напишите номера деталей или хотябы фирмы, буду искать.
Пообщался с продавцами, и с людьми из других сервисов, сказали что шум скорее всего из за подклинивающего суппорта и убитых коррозией проставок, между суппортом и колодками, может быть. Так как при мягком нажатии на тормоз, шорканье пропадает. Не знаю, стоит ли в первую очередь менять ступици или они ещё поживут.
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:22