Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> выбор бу авто у официального дилера, мажор,дженсер,блюфиш...
formatorhdd
сообщение 8.5.2014, 15:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.4.2014
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


привет всем! присматриваюсь потихонечку к бу авто годов эдак 10-11,у официалов на сайте видел вкусные цены,ненамного дороже чем у частника,только всю диагностику типа сделали.Кто связывался?
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 8.5.2014, 15:41
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


вероятность попандоса или покупки нормальной такая же как и с рук
 
+Quote Post
Zamanuxa
сообщение 8.5.2014, 15:55
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Камиль088 @ 8.5.2014, 16:41) *
вероятность попандоса или покупки нормальной такая же как и с рук

Не знаю. Я брал в салоне, через трейд ин, инфити на ленинском.
Танюшка конец 10 года, использовалась с 04.2011. Пробег 75400. Ни одной крашенной детали. Все документы в порядке. Один хозяин. Регулярные То. Все заказ наряды имеются.
Приезжал с маляром и механиком своим. Сотрудники даже предложили свой толщеметр.
Салон также гарантирует юридическую чистоту сделки.
Очень доволен салоном. До этого посмотрел вариантов 15 с авто ру, все были либо ушатанные, либо битые в хлам.
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 8.5.2014, 17:25
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Zamanuxa @ 8.5.2014, 16:55) *
Не знаю. Я брал в салоне, через трейд ин, инфити на ленинском.
Танюшка конец 10 года, использовалась с 04.2011. Пробег 75400. Ни одной крашенной детали. Все документы в порядке. Один хозяин. Регулярные То. Все заказ наряды имеются.
Приезжал с маляром и механиком своим. Сотрудники даже предложили свой толщеметр.
Салон также гарантирует юридическую чистоту сделки.
Очень доволен салоном. До этого посмотрел вариантов 15 с авто ру, все были либо ушатанные, либо битые в хлам.

мне камри в дженсере тоже предлагали, но сказали что багажник, бампер, дверь крашенные ,хотя цена была как за некрашенную
 
+Quote Post





 

Zamanuxa
сообщение 8.5.2014, 17:44
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Камиль088 @ 8.5.2014, 18:25) *
мне камри в дженсере тоже предлагали, но сказали что багажник, бампер, дверь крашенные ,хотя цена была как за некрашенную


Но они изначально сказали, что машина крашенная, а с рук сказали бы что не крашенная и не битая smile.gif)
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 8.5.2014, 19:54
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Zamanuxa @ 8.5.2014, 18:44) *
Но они изначально сказали, что машина крашенная, а с рук сказали бы что не крашенная и не битая smile.gif)

ну это да, но сейчас за официальной вывеской тоже че угодно может быть
 
+Quote Post
miron38
сообщение 10.5.2014, 14:50
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ездил к двум официалам - Независимость и Major, потому что только там были совсем свежие машины, как и хотелось, пока не психанул и не взял новую.
1) Независимость - фото хороши, цена сладкая, полная комплектация, по телефону - косяков нет, приехал, посмотрел - вся в сколах, хоть по фото и телефону все было прекрасно.
2) Major - приехал, машина хороша, хоть и крашеный бампер, при детальном осмотре - битые жопа и бок, показали акт осмотра при сдаче машины (все красиво - ничего битого), достали толщемер, реально битые, манагер извинялся долго, но был послан

Так что попадос такой же как и с частником, ну разве что с юридической стороны проще.
 
+Quote Post
formatorhdd
сообщение 10.5.2014, 16:02
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.4.2014
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(miron38 @ 10.5.2014, 15:50) *
Ездил к двум официалам - Независимость и Major, потому что только там были совсем свежие машины, как и хотелось, пока не психанул и не взял новую.
1) Независимость - фото хороши, цена сладкая, полная комплектация, по телефону - косяков нет, приехал, посмотрел - вся в сколах, хоть по фото и телефону все было прекрасно.
2) Major - приехал, машина хороша, хоть и крашеный бампер, при детальном осмотре - битые жопа и бок, показали акт осмотра при сдаче машины (все красиво - ничего битого), достали толщемер, реально битые, манагер извинялся долго, но был послан

Так что попадос такой же как и с частником, ну разве что с юридической стороны проще.


смотрю мажор как раз)цены реально вкусные)если стукнута немного-не принципиально,главное сделано хорошо и геометрия цела,чтобы не врали ну и скидки делали!

а на авто ру смотришь частников и диву даешься:процентов 30 фоток,это немытые авто,хоть надраили бы их,сразу понятно отношение человека к машине.
раз уж речь зашла о покупке бу:как с вариатором дела от 80-100 т.км пробега?
 
+Quote Post
miron38
сообщение 10.5.2014, 17:29
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(formatorhdd @ 10.5.2014, 17:02) *
смотрю мажор как раз)цены реально вкусные)если стукнута немного-не принципиально,главное сделано хорошо и геометрия цела,чтобы не врали ну и скидки делали!

а на авто ру смотришь частников и диву даешься:процентов 30 фоток,это немытые авто,хоть надраили бы их,сразу понятно отношение человека к машине.
раз уж речь зашла о покупке бу:как с вариатором дела от 80-100 т.км пробега?


Ехать в Мажор надо только со своим знающим человеком, потому что в большинстве своем рисуют акты осмотра, в которых конечно же ничего крашеного не будет, да и то приносят не понятного происхождения ксерокопию. Так что по любому требуйте толщемер и проверяйте всю машину
 
+Quote Post





 

formatorhdd
сообщение 11.5.2014, 10:59
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.4.2014
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(miron38 @ 10.5.2014, 18:29) *
Ехать в Мажор надо только со своим знающим человеком, потому что в большинстве своем рисуют акты осмотра, в которых конечно же ничего крашеного не будет, да и то приносят не понятного происхождения ксерокопию. Так что по любому требуйте толщемер и проверяйте всю машину



это да,спасибо так и сделаем)а по поводу технической диагностики?тоже рисуют или отнесутся более или менее честно?
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 11.5.2014, 11:55
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Камиль088 @ 8.5.2014, 18:25) *
мне камри в дженсере тоже предлагали, но сказали что багажник, бампер, дверь крашенные ,хотя цена была как за некрашенную

Я не верю что машина проездившая в Москве пару-тройку лет может быть не крашенной. Вопрос только в том по какому поводу она попадала в малярку - царапина по крылу и двум дверям или удар в среднюю стойку.
Меня гораздо больше при покупке б/у авто напрягает сияющий блеск и отсутствие сколов или иных дефектов ЛКП вкупе с рассказом "небит-некрашен"!
 
+Quote Post
formatorhdd
сообщение 11.5.2014, 12:23
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.4.2014
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 11.5.2014, 12:55) *
Я не верю что машина проездившая в Москве пару-тройку лет может быть не крашенной. Вопрос только в том по какому поводу она попадала в малярку - царапина по крылу и двум дверям или удар в среднюю стойку.
Меня гораздо больше при покупке б/у авто напрягает сияющий блеск и отсутствие сколов или иных дефектов ЛКП вкупе с рассказом "небит-некрашен"!



вот вот)в москве хоть немного но все покоцанные,если не сильно то это ненапряжно)
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 11.5.2014, 12:44
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(formatorhdd @ 11.5.2014, 13:23) *
вот вот)в москве хоть немного но все покоцанные,если не сильно то это ненапряжно)

Я исхожу из того что битая машина это та, на которой в результате аварии повреждены стационарные элементы. Типа внутреннего фартука крыла и т.д. Повреждение таких легкосъёмных деталей как переднее крыло, дверь, бампер на стоимости и привлекательности авто никак не отражается в случае проведения грамотного ремонта.
 
+Quote Post
miron38
сообщение 11.5.2014, 17:14
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(formatorhdd @ 11.5.2014, 11:59) *
это да,спасибо так и сделаем)а по поводу технической диагностики?тоже рисуют или отнесутся более или менее честно?


По технической части не готов ничего сказать, поскольку после заведомого вранья не было уже желания лезть дальше. Так что успехов и честного манагера)
Как правило грузят по полной, до того момента, когда приносят толщемер и всплывают несоответствия с актом осмотра первоначальным (смотрите пробег, кстати тоже, в акте и по факту могут быть разные, у нас отличался на +15 км по факту - сомневаюсь, что они его накатали по второму этажу салона).
 
+Quote Post
General
сообщение 11.5.2014, 18:03
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(formatorhdd @ 8.5.2014, 16:31) *
привет всем! присматриваюсь потихонечку к бу авто годов эдак 10-11,у официалов на сайте видел вкусные цены,ненамного дороже чем у частника,только всю диагностику типа сделали.Кто связывался?

Продиагностировали, сняли все хорошее в замен на старое)))



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post





 

Инкогнито
сообщение 11.5.2014, 21:12
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(General @ 11.5.2014, 19:03) *
Продиагностировали, сняли все хорошее в замен на старое)))

реально взяли по дешевке и выставили по полной плюс треп про диагностику и т.д. и т.п. / мы не в германии тут даже вымыть как следует машину на продажу не хотят. нах напрягаться лохи купят/ thumbsup.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
savel45
сообщение 12.5.2014, 19:56
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Сегодня были в Маджоре, жене смотрел Кашкая б/у. Так вот, был очень удивлен. Машину посмотрели сначала, манагер сам заметил, что болты на петлях капота сорваны. Думали, что просто капот красили. может по гарантии, может еще чего. Все остальное на вид, вроде целое. Предложил с прибором пройти, что бы мы убедились, что все ОК! Прокатились, руль подозрительно поскрипывал (или что типа гула было), манегер сказал, что пластик руля поскрипывает scratch.gif . Я подумал сразу про рейку рулевую )))) При езде по неровностям, стук был. Мысли пали на стойку стаба или рычаг. Короче, проехали, посмотрели, я чуток в голове прикинул цену ремонта - вроде все ОК. Пока ходили по салону, тот же менеждер подошел с двумя сканами: Акт с калькуляцией диагностики и лист осмотра автомобиля........
Мы с женой чуток были шокированы:
1. Лист осмотра автомобиля показал следующее - Красились сильно с использованием шпаклевки Двери задние, крылья перед. Просто красились - задние крылья, капот.
2. Акт с калькуляцией диагностики - замена втулок стабилизатора, рулевая рейка - под замену. Ну и так по мелочи, всего около 70000 по дилерским ценам.
ИТОГО: Впечатления - просто на 5 с +, так как могли бы промолчать и впарить битое авто (ну если бы прибором не стали проверять, а на радостях могли бы и забыть ))))) Я не знаю как у других, но именно на Волоколамке просто все понравилось. То есть действительно - все четко, цивильно и ЧИСТО!!!! Цена не вырастает как в АТЦ Москва и всех остальных подобных. Рекомендую за б/у ТУДА!!!
P.S.: Цена за авто была довольно высоковата ((((
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 12.5.2014, 21:10
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Ну такое честное описание могли дать автомобилю у которого дверь багажника с бардачком обнималась... Скинуть цену на 70тыс и кто то да купит
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
formatorhdd
сообщение 13.5.2014, 15:25
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.4.2014
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FARSH @ 12.5.2014, 22:10) *
Ну такое честное описание могли дать автомобилю у которого дверь багажника с бардачком обнималась... Скинуть цену на 70тыс и кто то да купит



кстати а как насчет автосалонов с авто.ру которые дают год технической гарантии?вроде неофициалы по сути
 
+Quote Post
savel45
сообщение 13.5.2014, 15:40
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(formatorhdd @ 13.5.2014, 16:25) *
кстати а как насчет автосалонов с авто.ру которые дают год технической гарантии?вроде неофициалы по сути

Чушь полная эти салоны..... Все они - полное нае....ло, цена вырастет, гарантии ни какой, да и может быть битая перебитая ((((
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:43