Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> прошивка варика у диллера нужно ли ?, отзывают по варику.. ехать или нет?
alex_ustas
сообщение 28.5.2014, 7:28
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 15.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Товарищи доброго вам.
j32 2010 ... случайно узнал, что диллер бесплатно меняет прошивку на новую.. Позвонил, узнал. работа 2 часа!!! уж не знаю что можно делать 2 часа со сканером.. но..
Вообщем пытался их распросить что да как, зачем и нужно ли... ну там все просто - если вам надо запишем, приежайте.
Посему выход только один - спросить вас уважаемые, может кто делал или просто тупо знает : нужно ли ехать на сею экзекуцию или нет?
пробег ровно 40 000 км. масло в варике пока еще не менял. думаю на 60 ти поменять.

пришел на работу, пью кофе, кручу визитку СТК в руках и думаю звонить не звонить ? а?
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 28.5.2014, 7:33
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


И опять новая тема!!!Воспользуйся поиском так очень много про это написанно!Тема называеться "Отзыв авто"



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post
alex_ustas
сообщение 29.5.2014, 7:08
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 15.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Денис190 @ 28.5.2014, 8:33) *
И опять новая тема!!!Воспользуйся поиском так очень много про это написанно!Тема называеться "Отзыв авто"


ну ладно ладно... прям под монастырь подвел всех smile.gif
кстати все прочитав все таки позвонил .. если кому интересно : оказывается это уже достаточно старое обновление. у меня 2010 год и не его уже поставили в прошлом году просто сказать забыли. в базе у них все есть.

это я к тому, что это не супер новая прошивка.

как то так.
 
+Quote Post
Рома1980
сообщение 29.5.2014, 8:01
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 424
Регистрация: 20.4.2014
Город: Кемерово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


На ТО45 посмотрели по вину, сказали ниссан рекомендует перепрошить варик. Ну раз рекомендует прошиваете. Процедура заняла минут 10-15. Субъективно ничего не изменилось. Позже опять же по ВИНу сказали что гарантия на мою коробку рсширяется до 5 лет или 150 тыс км.
 
+Quote Post





 

флайт
сообщение 29.5.2014, 18:55
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 8.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(alex_ustas @ 28.5.2014, 8:28) *
Товарищи доброго вам.
j32 2010 ... случайно узнал, что диллер бесплатно меняет прошивку на новую.. Позвонил, узнал. работа 2 часа!!! уж не знаю что можно делать 2 часа со сканером.. но..
Вообщем пытался их распросить что да как, зачем и нужно ли... ну там все просто - если вам надо запишем, приежайте.
Посему выход только один - спросить вас уважаемые, может кто делал или просто тупо знает : нужно ли ехать на сею экзекуцию или нет?
пробег ровно 40 000 км. масло в варике пока еще не менял. думаю на 60 ти поменять.

пришел на работу, пью кофе, кручу визитку СТК в руках и думаю звонить не звонить ? а?

Езжай прошивай. Будет лучше.
 
+Quote Post
5Paul5
сообщение 29.5.2014, 22:16
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 179
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(alex_ustas @ 28.5.2014, 8:28) *
Товарищи доброго вам.
j32 2010 ... случайно узнал, что диллер бесплатно меняет прошивку на новую.. Позвонил, узнал. работа 2 часа!!! уж не знаю что можно делать 2 часа со сканером.. но..
Вообщем пытался их распросить что да как, зачем и нужно ли... ну там все просто - если вам надо запишем, приежайте.
Посему выход только один - спросить вас уважаемые, может кто делал или просто тупо знает : нужно ли ехать на сею экзекуцию или нет?
пробег ровно 40 000 км. масло в варике пока еще не менял. думаю на 60 ти поменять.

пришел на работу, пью кофе, кручу визитку СТК в руках и думаю звонить не звонить ? а?

Стоит, в жаркую погоду коробка становится на низах тупее, это и есть запас прочности имхо
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:12