Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт кожаного автокресла
SirBlade
сообщение 29.7.2014, 10:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день
Недавно обнаружил что на водительском сиденье на спинке образовался порез, жена не признается, я не могу вспомнить чем сам мог проткнуть... в итоге есть проблемка которую хотелось бы решить. Братья посоветуйте что сделать с порезом .. немного изучив мат часть выяснил что у нас в J31 сиденья кожаные (звонил уточнял на горячую линию Nissan), Кожа лучше ремонтируется чем кож замш. так понимаю что можно попробовать заварить и закрасить и заменить полностью участок (перешивкой). Не знаю в какую мастерскую податься, друзей поспрашивал ни кто ранее не занимался ремонтом кошенных сидений. innocent.gif
Один знакомый сказал есть хороший мастер в Раменском, занимается перешивкой повреждённого участка, но далековато ехать и там нужно ему оставлять машину или снимать кресло =))
Приму во внимание любые советы

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
General
сообщение 29.7.2014, 15:45
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


На J31 кожа у нас только под попой ( по бокам уже идет экокожа) и спинка две полоски как раз те что ниже под порезом. Там где порез экокожа и это факт. много где можешь в Москве обратиться по ремонту салонов авто.
Вот я этих знаю например ссылка пользуюсь их химией по коже...
также например вот они мне руль перетягивали и уже 3й год с ним все отлично - ссылка



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
SirBlade
сообщение 29.7.2014, 16:22
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хе-хе
General спасибо за ответ ... какое совпадение, после того как запостил тему, в инете набрел на e-lion, мне от Новогиреева не далеко было доехать до них .. разговаривал с мастером Григорием ... и правда экокожа =((
Предложил заменить часть участка, (ценник озвучил в 3000 р.) Думаю дешевле не найду ... спросил у него про поджопник еще (затерся зараза =( ) поменять пару кусочков, говорит ну еще пару тысяч накинуть придется ))) могут и кожу и экокожу запихать ))
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 29.7.2014, 16:23
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(General @ 29.7.2014, 16:45) *
На J31 кожа у нас только под попой ( по бокам уже идет экокожа) и спинка две полоски как раз те что ниже под порезом. Там где порез экокожа и это факт. много где можешь в Москве обратиться по ремонту салонов авто.
Вот я этих знаю например ссылка пользуюсь их химией по коже...
также например вот они мне руль перетягивали и уже 3й год с ним все отлично - ссылка

ссылка набор средствс сайта который ты дал нормальное? Подойдет же для салона j31, давно хотел кожу чем-нибудь обработать или может что другое посоветуешь? Что бы своими силами смог справиться.



Nissan Teana 3.5JM 2006


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Multipasport
сообщение 29.7.2014, 16:28
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(ninjajumping @ 29.7.2014, 17:23) *
ссылка набор средствс сайта который ты дал нормальное? Подойдет же для салона j31, давно хотел кожу чем-нибудь обработать или может что другое посоветуешь? Что бы своими силами смог справиться.


Средства летек отлично подойдут, сам использую их)



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:00