Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Зеркала с электроприводом, Можно ли закрывать и открывать зеркала с электроприводом вручную?
Staff
сообщение 19.9.2014, 19:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тольятти
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте! У меня вопрос по Teana j31. Машину оставил с открытыми зеркалами, когда пришёл, то правое зеркало было закрыто, а левое открыто. Включил зажигание и нажал закрыть зеркала, левое закрылось, в правом (уже закрытом) что то щелкнуло. Когда левое тоже закрылось, нажал на открытие, все работает, зеркала полностью раскрылись. Нажал снова закрыть, правое полностью закрылось (стало параллельно стеклу), а левое, как будто не полностью закрылось(не параллельно стеклу) и немного оттопырено. Скажите, можно ли зеркала с электроприводом на Teane закрывать и открывать вручную? И как мне теперь сделать, что бы зеркала полностью закрывались? Спасибо.
 
+Quote Post
Maxi
сообщение 19.9.2014, 21:21
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(Staff @ 19.9.2014, 20:32) *
Здравствуйте! У меня вопрос по Teana j31. Машину оставил с открытыми зеркалами, когда пришёл, то правое зеркало было закрыто, а левое открыто. Включил зажигание и нажал закрыть зеркала, левое закрылось, в правом (уже закрытом) что то щелкнуло. Когда левое тоже закрылось, нажал на открытие, все работает, зеркала полностью раскрылись. Нажал снова закрыть, правое полностью закрылось (стало параллельно стеклу), а левое, как будто не полностью закрылось(не параллельно стеклу) и немного оттопырено. Скажите, можно ли зеркала с электроприводом на Teane закрывать и открывать вручную? И как мне теперь сделать, что бы зеркала полностью закрывались? Спасибо.

Левое никогда ни будет закрываться в плотную, так устроено на j31, а в общем ситуация рядовая, 100 раз так делал
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 19.9.2014, 23:06
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Я был в точно по такой же ситуации как у тебя. Мне кто-то одно рукой закрыл и я потом заметил, что одно закрывается больше другого. В итоге забил на все это. smile.gif

Не знал, что они по разному закрываются.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
Staff
сообщение 20.9.2014, 1:23
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тольятти
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Maxi @ 19.9.2014, 22:21) *
Левое никогда ни будет закрываться в плотную, так устроено на j31, а в общем ситуация рядовая, 100 раз так делал


Спасибо, понятно. А то я подумал, что там стоит типа шестерня и на зубец перескочило и поэтому так стало. Никогда не замечал, что они не одинаково закрываются!
Только я так и не понял, можно их вручную закрывать и открывать? И если можно, то как? Я попытался закрыть, но такое чувство, что сейчас сломаю (так жестко). Поэтому я и не понял, как его умудрились закрыть?! Может есть какой то секрет?
 
+Quote Post





 

Андрей 545
сообщение 20.9.2014, 10:05
Сообщение #5

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(Staff @ 20.9.2014, 0:23) *
Поэтому я и не понял, как его умудрились закрыть?! Может есть какой то секрет?

Оно рассчитано на принудительное складывание. Например от удара о пешехода. Тьфу.тьфу, тьфу....



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:28