Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Адаптер SMI Mirrorlink для iPhone и Android
Klein
сообщение 30.9.2014, 9:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Новый, универсальный, беспроводной адаптер передачи картинки SMI Mirrorlink для iPhone и Android смартфонов позволяет вывести картинку и звук с смартфона на базе операционной системы Android или iOS на монитор вашего автомобиля. Универсальный адаптер - это значит, что он может быть подключен к любому монитору у которого есть композитный (RCA) видео вход, при этом качество картинки близко к идеальному. Адаптер также имеет аудио выход. Для того чтобы звук выводился на все динамики в автомобиле, адаптер требуется подключить к AUX автомобиля.

Внимание! Если в вашем автомобиле нет видео входа, то для его организации потребуется специальный видео интерфейсный адаптер (транскодер).

Адаптер MirrorLink имеет в базе несколько функций:

DLNA - данная технология позволяет "без проводов" переносить видео ролики, кино и т.д. на штатный или дополнительно установленный монитор в Вашем автомобиле с Android смартфона, используя специальной приложение. Как это работает? Вы просто устанавливаете приложение на Ваш смартфон, подключаете по сети WiFi к адаптеру, запускаете приложение и выбираете любой видео ролик или аудио запись, нажимаете "Play" и наслаждаетесь медиа контентом.

MIRACAST - эту технологию компания Samsung также называет AllShareCast. Для переноса картинки с Самсунг смартфонов последнего поколения, нужно перевести адаптер в режим MIRACAST, выбрать в телефоне функцию AllShareCast, в поиске найти адаптер и подключиться к нему, после чего картинки с Вашего смартфона Samsung на Андройде будет полностью дублироваться на монитор автомобиля.

AirPlay - эта функция используется в случае если Вы хотите вывести звук и картинку с iPhone или iPad на штатный, или любой другой, монитор в автомобиле. Адаптер совместим со всеми версия iOS. Как это работает? В настройках iPhone'а выбираете WiFi, находите точку доступа, в роли которой выступает адаптер, подключаете к ней. Далее по инструкции выбираете в телефоне AirPlay и ставите опцию "Видео повтор" - картнка с iPhone появилась у Вас на мониторе.

Функция проигрывателя - адаптер оснащен USB входом, для подключения жестких дисков и флешек с медиа контентом. Используя браузер смартфона можно выбирать любой аудио видео файл для воспроизведения его на штатном мониторе. Для Android смартфонов есть специальное приложение где можно удобно выбирать медиа файлы для воспроизведения.

На данный момент адаптер совместим с следующими модели смартфонов:

Samsung Galaxy S3

Samsung Galaxy S4 и S4 mini

Samsung Note 2 и Note 3

HTC One и др.

Sony L35H, L36

Google Nexus 4

LG

Nokia

Apple iPhone 4, 4S, 5, 5S, iPad 2

Цена вопроса - 6000 руб.

тел. +7 (495) 724-86-54

Сергей
 
+Quote Post
Klein
сообщение 1.10.2014, 16:39
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продано!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:09