Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> помогите в выборе теаны!!!!
kokon84
сообщение 4.12.2014, 6:34
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2014
Город: Новый Уренгой
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго дня!!!
собираюсь купить теану 10 - 11 года, до этого ездил на камри, знающие - помогите в выборе, то есть на что обратить внимание в первую очередь, какие есть нюансы...
и еще, мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это??
 
+Quote Post
savel45
сообщение 4.12.2014, 7:26
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(kokon84 @ 4.12.2014, 7:34) *
Всем доброго дня!!!
собираюсь купить теану 10 - 11 года, до этого ездил на камри, знающие - помогите в выборе, то есть на что обратить внимание в первую очередь, какие есть нюансы...
и еще, мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это??

Повезет если до 100 доездиешь ))) Обычно новая из салона еле-еле выезжает ))) Потом до 100000 пока на гарантии на каждом ТО ее меняют как фильтра thumbsup.gif
мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это?? - БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!
 
+Quote Post
Сегега
сообщение 4.12.2014, 7:56
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 4.12.2014, 9:26) *
Повезет если до 100 доездиешь ))) Обычно новая из салона еле-еле выезжает ))) Потом до 100000 пока на гарантии на каждом ТО ее меняют как фильтра thumbsup.gif
мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это?? - БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!

Да ладно, че уж так по жесткому к камреводу бывшему! l_sunny.gif
А если серьезно все также смотрится как на обычном авто: ремонтировалось, сматывалось, диагностика, состояние. На форуме полистай, чтоб в тысяче тем одно и то же не писать. Одно единственное, раз берешь б/у смотри в максималке (приятней будет) ИХМО , цены не отличаются. Максималка-панорама, ионизатор, навигация, пульт в заднем диване (все остальное не максималка).
Воспользуйся поиском, все уже сказано до нас. Так и набирай "на что обратить внимание" или "покупка б/у", ну и читай.
Про комплектацию
Выбор



ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.
 
+Quote Post
BeloF
сообщение 4.12.2014, 8:18
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(kokon84 @ 4.12.2014, 7:34) *
Всем доброго дня!!!
собираюсь купить теану 10 - 11 года, до этого ездил на камри, знающие - помогите в выборе, то есть на что обратить внимание в первую очередь, какие есть нюансы...
и еще, мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это??

мой личный совет насчет машины
Я все свои машины, все б/у, покупал только в маджере (трэйд ин) сайт www.major-expert.ru. Не знаю как, но у моей теаны уже за 120 перевалило и проблем никаких. Когда поехал за машиной два года назад -рассматривал варианты мазда6, аккорд 8-го года, бэху 3. Все стоят как на картинке-потом мэнэджер приносит тебе диагностический лист в котором указаны все косяки которые обнаружили при приемки данного авто и ты сам думаешь-брать или не брать ее. Варианты все отпали. Потом наткнулся на теану-сел, посидел, понравилось, потом принесли лист диагностический-крашен капон, бампер по гарантии от сколов, задние стойки стаба менять, и защита картера погнута и все. Решил не думать даже и купил и не жалею. Плюс там можно купить за 20тыщ гарантию на год на машину (движок и коробка).



ссылка
 
+Quote Post





 

kokon84
сообщение 4.12.2014, 8:42
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2014
Город: Новый Уренгой
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(BeloF @ 4.12.2014, 10:18) *
мой личный совет насчет машины
Я все свои машины, все б/у, покупал только в маджере (трэйд ин) сайт www.major-expert.ru. Не знаю как, но у моей теаны уже за 120 перевалило и проблем никаких. Когда поехал за машиной два года назад -рассматривал варианты мазда6, аккорд 8-го года, бэху 3. Все стоят как на картинке-потом мэнэджер приносит тебе диагностический лист в котором указаны все косяки которые обнаружили при приемки данного авто и ты сам думаешь-брать или не брать ее. Варианты все отпали. Потом наткнулся на теану-сел, посидел, понравилось, потом принесли лист диагностический-крашен капон, бампер по гарантии от сколов, задние стойки стаба менять, и защита картера погнута и все. Решил не думать даже и купил и не жалею. Плюс там можно купить за 20тыщ гарантию на год на машину (движок и коробка).

спасибо за ответ
 
+Quote Post
bin444
сообщение 4.12.2014, 15:42
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 27.3.2014
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(kokon84 @ 4.12.2014, 7:34) *
Всем доброго дня!!!
собираюсь купить теану 10 - 11 года, до этого ездил на камри, знающие - помогите в выборе, то есть на что обратить внимание в первую очередь, какие есть нюансы...
и еще, мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это??

Отездил 149 000 километров на теате 182 л.с с коробкой проблем ноль да и ходовку поменяли первый раз примерно на 130 000 ну кроме стоек стабилизаторов.
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 4.12.2014, 22:05
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 4.12.2014, 8:26) *
Повезет если до 100 доездиешь ))) Обычно новая из салона еле-еле выезжает ))) Потом до 100000 пока на гарантии на каждом ТО ее меняют как фильтра thumbsup.gif
мне все говорят что на двигателе 2,5 - 182 л.с. летят коробки после 100 тыс. пробега, так ли это?? - БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!

Это Кирил ещё приукрасил! acute.gif thumbsup.gif



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post
homeini
сообщение 5.12.2014, 6:40
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.5.2014
Город: Черкесск-Дагестан
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Для нового Уренгоя полный привод.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:22