Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы после покупки teana j32, =)
joger
сообщение 30.12.2014, 7:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2014
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Доброго времени суток всем)
Купил на днях себе тианку j32 2,5. 2008 года. Пробег конечно большеватый 135 тыс. но все же хороша, хоть не гнилая)
Возникли несколько вопросов и советов по этой машине

1. Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в вариатор? Хочу сразу все заменить, в двигле мобил, в коробке думаю ниссановское
2. Хотел поиска топливный фильтр, но прочитал что он только в сборке в насосом и стоит на экзисте около 14к русских, но были аналоги по 4 тыс. .Вопрос: Кто пробовал заменители? нормально ли они себя ведут? и можно ли как то заменить только сам фильтр и где его купить? на екзисте не нашел.
3. Блин все перерыл - ребята где включается подогрев руля?))) комплектация максималка)
4. На приборке по центру есть кнопка clean - как я понял это инонизация воздуха, но при нажатии ничего не происходит - это у меня сломалось или там как то хитро он включатеся? или это вообще не ионизатор?
5. Датчик расхода топлива всегда так долго переваривает и адаптируется? я когда взял было расход 13,5, сбросил счетчик проехал немного расход 25 biggrin.gif

Спасибо))
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 30.12.2014, 10:45
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(joger @ 30.12.2014, 8:32) *
Доброго времени суток всем)
Купил на днях себе тианку j32 2,5. 2008 года. Пробег конечно большеватый 135 тыс. но все же хороша, хоть не гнилая)
Возникли несколько вопросов и советов по этой машине

1. Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в вариатор? Хочу сразу все заменить, в двигле мобил, в коробке думаю ниссановское
2. Хотел поиска топливный фильтр, но прочитал что он только в сборке в насосом и стоит на экзисте около 14к русских, но были аналоги по 4 тыс. .Вопрос: Кто пробовал заменители? нормально ли они себя ведут? и можно ли как то заменить только сам фильтр и где его купить? на екзисте не нашел.
3. Блин все перерыл - ребята где включается подогрев руля?))) комплектация максималка)
4. На приборке по центру есть кнопка clean - как я понял это инонизация воздуха, но при нажатии ничего не происходит - это у меня сломалось или там как то хитро он включатеся? или это вообще не ионизатор?
5. Датчик расхода топлива всегда так долго переваривает и адаптируется? я когда взял было расход 13,5, сбросил счетчик проехал немного расход 25 biggrin.gif

Спасибо))

1 Оригинал ниссан, но характеристики не помню
2. Не подскажу
3.Его нет
4. Он включается вместе с кондером, при режиме циркуляции внутри по моему.
5. Датчик расхода пока километров 100-150 не проедешь по своему обычному маршруту не поймешь.
 
+Quote Post
joger
сообщение 30.12.2014, 12:34
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2014
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Камиль088 @ 30.12.2014, 15:45) *
1 Оригинал ниссан, но характеристики не помню
2. Не подскажу
3.Его нет
4. Он включается вместе с кондером, при режиме циркуляции внутри по моему.
5. Датчик расхода пока километров 100-150 не проедешь по своему обычному маршруту не поймешь.


Спасибо, я случайно не в той теме отписался) год 2008 j32 =)
 
+Quote Post
nikshen
сообщение 2.1.2015, 18:11
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2014
Город: Тюмень
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(joger @ 30.12.2014, 13:34) *
Спасибо, я случайно не в той теме отписался) год 2008 j32 =)

Ионизатор включается только при плюсовой температуре снаружи от 0 и выше.
 
+Quote Post





 

joger
сообщение 2.1.2015, 18:12
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2014
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(nikshen @ 2.1.2015, 23:11) *
Ионизатор включается только при плюсовой температуре снаружи от 0 и выше.


Спасибо, мне сейчас больше про топливный фильтр интересно, что там с аналогами или возможностью замены без всего фильтра за 15к рублей?)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:43