Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ремкомплект рулевой рейки, нужен номер детали
foxsuper
сообщение 25.1.2015, 7:05
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 13.8.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Добрый день!

В общем нашел вроде D9297-JB50A это он? Там только резинки уплотнители всякие? или еще чего нужно прикупить?

Рейка потекла не стучит не гремит слегка капает, так что надеюсь малой кровью отделаться innocent.gif
 
+Quote Post
BambarbiaKirgudu
сообщение 28.1.2015, 13:45
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 15.1.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(foxsuper @ 25.1.2015, 8:05) *
Добрый день!

В общем нашел вроде D9297-JB50A это он? Там только резинки уплотнители всякие? или еще чего нужно прикупить?

Рейка потекла не стучит не гремит слегка капает, так что надеюсь малой кровью отделаться innocent.gif

Когда то у меня появился стук в передней подвеске, ну и почему-то мне показалось, что застучала рейка.
Начал я искать ремкомплект, в итоге выяснил, что в ремкомплекте идёт полиуретановая втулка, которая после замены
протачивается под размер сопрягающейся детали и делается это на станке, т.е. в гараже своими руками это не сделать,
ну и заодно выяснил, что там очень много нюансов(секретов) которые надо знать, что бы её самостоятельно отремонтировать.
з.ы.
конечно я нисколько не ставлю под сомнение ваши профессиональные навыки, если что то у вас получится, будьте добры, поделитесь опытом.
з.з.ы.
у меня кстати тогда стучала стойка стабилизатора, после замены которой наступила тишина.
 
+Quote Post
foxsuper
сообщение 29.1.2015, 15:37
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 13.8.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Да я не претендую просто хочу к мастеру прийти со своим ремкоплектом, а не купить у него такой же в два раза дороже)
 
+Quote Post
BambarbiaKirgudu
сообщение 29.1.2015, 16:04
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 15.1.2012
Город: Воронеж
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(foxsuper @ 29.1.2015, 16:37) *
Да я не претендую просто хочу к мастеру прийти со своим ремкоплектом, а не купить у него такой же в два раза дороже)

ты на ремкомплекте не сэкономишь))) ремонт рейки ещё до всех кризисов был примерно 12-15тыс.руб
снятие/установка входит в эту цену и занимаются в основном этим конторы, которые специализируются только на ремонте рулевых реек.
 
+Quote Post





 

Мерген
сообщение 16.2.2015, 18:04
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2014
Город: Элиста
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


привет всем не подскажете у меня такая вот проблема стала недавно долил жидкость для ГУРа до уровня (холодное максимум) через не делю посмотрел уровень жидкости стало (Холодное минимум), куда ушла жидкость не пойму под машиной нет ни каких пятен рейка при поворотах не гудит. что может быть? dry.gif
 
+Quote Post
Мерген
сообщение 16.2.2015, 18:39
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2014
Город: Элиста
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


[quote name='Мерген' date='16.2.2015, 19:04' post='360988']
привет всем не подскажете у меня такая вот проблема стала недавно долил жидкость для ГУРа до уровня (холодное максимум) через не делю посмотрел уровень жидкости стало (Холодное минимум), куда ушла жидкость не пойму под машиной нет ни каких пятен рейка при поворотах не гудит. что может быть? эта рейка подойдет или нет ссылка
 
+Quote Post
Slicer
сообщение 17.2.2015, 8:21
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 2.2.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)



Цитата:
(Мерген @ 16.2.2015, 19:04) *
привет всем не подскажете у меня такая вот проблема стала недавно долил жидкость для ГУРа до уровня (холодное максимум) через не делю посмотрел уровень жидкости стало (Холодное минимум), куда ушла жидкость не пойму под машиной нет ни каких пятен рейка при поворотах не гудит. что может быть? эта рейка подойдет или нет ссылка

Скорей всего давит через сальник рулевой рейки(потеет) там не видно чтоб прям откуда то лилось.
 
+Quote Post
Мерген
сообщение 17.2.2015, 19:34
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2014
Город: Элиста
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Slicer @ 17.2.2015, 9:21) *
Скорей всего давит через сальник рулевой рейки(потеет) там не видно чтоб прям откуда то лилось.


да сегодня поднял машину пыльник мокрый, это что сальники протекают. у нас ремонт рейки стоит от 7-10 т/р + сальники 3800руб. + работа вообщем где-то в районе 20 выйдет
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:42