Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> похоже что запарол ГУР
RUTBER
сообщение 11.2.2015, 9:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 21.4.2014
Город: Королев
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Доброго времени суток, у меня такая хрень произошла. Заменил я вечером ремень, с утра поехал на работу все чики-пуки, после работы завожу танюху, а под капотом что то клацает я очканул, боялся узнать чему пи.... настало))) открыл капот смотрю, а половины ремня как и небыло срезало его по длине, я в шоке че делать незнаю. Поехал в гараж км 8 до него, приехал смотрю опять на него, а там куски ремня намотало на два шкива ГУР, и Компрессор кондея. когда все размотал из под шкива ГУРа потекло масло. Растроился пипец, снял ГУР теперь думаю что мне с ним делать, какие есть варианты и реально его мне самому как то поченить или под замену только. Спасибо!



ссылка
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 11.2.2015, 17:41
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(RUTBER @ 11.2.2015, 10:10) *
Доброго времени суток, у меня такая хрень произошла. Заменил я вечером ремень, с утра поехал на работу все чики-пуки, после работы завожу танюху, а под капотом что то клацает я очканул, боялся узнать чему пи.... настало))) открыл капот смотрю, а половины ремня как и небыло срезало его по длине, я в шоке че делать незнаю. Поехал в гараж км 8 до него, приехал смотрю опять на него, а там куски ремня намотало на два шкива ГУР, и Компрессор кондея. когда все размотал из под шкива ГУРа потекло масло. Растроился пипец, снял ГУР теперь думаю что мне с ним делать, какие есть варианты и реально его мне самому как то поченить или под замену только. Спасибо!

Ну если он работает нормально,то возможно купить ремкомплект и кататься дальше!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Vdmit
сообщение 20.2.2015, 10:59
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 21.12.2014
Город: Батайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Денис190 @ 11.2.2015, 18:41) *
Ну если он работает нормально,то возможно купить ремкомплект и кататься дальше!

а как узнать работает нормально или нет ? менял потому, что текло из под шкива и звук был визжащий немного ! а так руль работал нормально !
сейчас валяется в гараже !
поставил китайский , ещё за 6000 успел купить ! работает пока нормально ! на морозе не шумит , рулить не закусывает , на холостых тоже проблем нет !!! второй месяц пошел !
время покажет !
 ВКонтакте  
+Quote Post
RUTBER
сообщение 20.2.2015, 11:06
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 21.4.2014
Город: Королев
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


поменял ремкомплект, все зашибись работает, не шумит.



ссылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:46