Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос по резине., нужен совет!
Mmsz
сообщение 4.3.2015, 13:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Теана J32.Нужна резина 245/35 R20.Посоветуйте,что купить,кто сталкивался.И еще вопрос-кто нибудь имеет практику с Triangle Group?В этой размерности есть Triangle Group TR967 и Triangle Group TR968.Цена у них вкусная!!!А вот по отзывам не могу понять,кто чего пишет... dash1.gif
 
+Quote Post
Александр1966
сообщение 4.3.2015, 13:30
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(Mmsz @ 4.3.2015, 14:24) *
Теана J32.Нужна резина 245/35 R20.Посоветуйте,что купить,кто сталкивался.И еще вопрос-кто нибудь имеет практику с Triangle Group?В этой размерности есть Triangle Group TR967 и Triangle Group TR968.Цена у них вкусная!!!А вот по отзывам не могу понять,кто чего пишет... dash1.gif


Китайская резина крепкая-но шумная.Катался на Фирензе-аналог этой резины
 
+Quote Post
Chudoboy
сообщение 4.3.2015, 13:50
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 12.12.2014
Город: Сочи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Крепкая да, на мокрой дороге полный ноль и шумная !



ссылка
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 4.3.2015, 13:50
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(Mmsz @ 4.3.2015, 14:24) *
Теана J32.Нужна резина 245/35 R20.Посоветуйте,что купить,кто сталкивался.И еще вопрос-кто нибудь имеет практику с Triangle Group?В этой размерности есть Triangle Group TR967 и Triangle Group TR968.Цена у них вкусная!!!А вот по отзывам не могу понять,кто чего пишет... dash1.gif

а чем отзывы там отличаются от отзывов тут??? scratch.gif
 
+Quote Post





 

savel45
сообщение 4.3.2015, 13:56
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Товарищи!!! Ну как так то? Как можно ставить Китайскую резину на авто не бюджетной стоимости (категории)???
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 4.3.2015, 14:01
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 4.3.2015, 14:56) *
Товарищи!!! Ну как так то? Как можно ставить Китайскую резину на авто не бюджетной стоимости (категории)???

если резина хорошая(если),то почему бы и не поставить???
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 4.3.2015, 14:04
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 4.3.2015, 14:56) *
Товарищи!!! Ну как так то? Как можно ставить Китайскую резину на авто не бюджетной стоимости (категории)???

Много раз видел триангл на мерсах и бэхах, а авто вроде не бюджетные. scratch.gif



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
BeloF
сообщение 4.3.2015, 14:30
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


вся китайская резина это полное гавно!!!!в том году были финансовые проблемы, купил Firenza ST-08 в размерности 235x55......я был в шоке, хорошо что шумка в машине хорошая.....на 40-50км/ч такое ощущение как-будто возле тебя самолет взлетает.....дорогу не держит, жесткая........пронервничав месяц было принято решение купить Шины Bridgestone Sport MY-01....после шиномонтажа сразу впечатление что я в другую машину сел, поэтому и есть великая поговорка-скупой платит дважды. КИТАЙСКУЮ резину больше брать не буду!!!!а по поводу того что и на бэхах и мерсах ставят китайские покрышки, то здесь тоже элементарно-чаще всего это низкий профиль, так вот разница в цене китай-другая фирма почти в 2.5 раза:) и могу сказать что и такие машины больше половины берутся в кредит, а когда доходит до замены резины на 18-19 радиусе то волей-неволей человека привлекает цена.......



ссылка
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 4.3.2015, 14:54
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(BeloF @ 4.3.2015, 15:30) *
вся китайская резина это полное гавно!!!!в том году были финансовые проблемы, купил Firenza ST-08 в размерности 235x55......я был в шоке, хорошо что шумка в машине хорошая.....на 40-50км/ч такое ощущение как-будто возле тебя самолет взлетает.....дорогу не держит, жесткая........пронервничав месяц было принято решение купить Шины Bridgestone Sport MY-01....после шиномонтажа сразу впечатление что я в другую машину сел, поэтому и есть великая поговорка-скупой платит дважды. КИТАЙСКУЮ резину больше брать не буду!!!!а по поводу того что и на бэхах и мерсах ставят китайские покрышки, то здесь тоже элементарно-чаще всего это низкий профиль, так вот разница в цене китай-другая фирма почти в 2.5 раза:) и могу сказать что и такие машины больше половины берутся в кредит, а когда доходит до замены резины на 18-19 радиусе то волей-неволей человека привлекает цена.......

У меня друг ездит на самой дешевой китайской резине, но у него солярис, разницы между резиной до этого и китайской, сидя у него в машине я не заметил. Покупал диски у человека из Владивостока, он сказал, что триангл вполне хорошая резина, сам он на ней ездил. Триангл делают на одном заводе и оборудование, что и бриджстоун.
Если нет лишних денег, то триангл вроде бы нормальный вариант, хотя отзывов много как положительных, так и отрицательных.
Несколько миллионов на авто есть, а на резину нет, тоже как-то странно. Хотя может так думаю, пока у меня нет такой машины. smile.gif

P.S. Я не агитирую на покупку китайской резины. Сам пока в раздумьях, что купить на лето.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post





 

BeloF
сообщение 4.3.2015, 15:05
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(ninjajumping @ 4.3.2015, 15:54) *
У меня друг ездит на самой дешевой китайской резине, но у него солярис, разницы между резиной до этого и китайской, сидя у него в машине я не заметил. Покупал диски у человека из Владивостока, он сказал, что триангл вполне хорошая резина, сам он на ней ездил. Триангл делают на одном заводе и оборудование, что и бриджстоун.
Если нет лишних денег, то триангл вроде бы нормальный вариант, хотя отзывов много как положительных, так и отрицательных.


P.S. Я не агитирую на покупку китайской резины. Сам пока в раздумьях, что купить на лето.

я еще раз повторюсь-ездить, точнее передвигаться можно на чем угодно, и на лысой вхлам резине!главное то, что человек хочет получить от езды.....у меня знакомый ездит не больше 100км\ч на лысой резине и на вопрос в каком состояние его машина отвечает что она в идеале, сажусь к нему в машину там все гремит и визжит-но для него то это нормально и идеально!каждый выбирает что сам хочет:)я выбираю комфорт и никогда не поверю что китайскую резину покупают потому что она хорошая-ее покупают те у кого проблемы с бюджетом и потом внушают себе что вроде ничего резина:)



ссылка
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 4.3.2015, 15:15
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(BeloF @ 4.3.2015, 16:05) *
я еще раз повторюсь-ездить, точнее передвигаться можно на чем угодно, и на лысой вхлам резине!главное то, что человек хочет получить от езды.....у меня знакомый ездит не больше 100км\ч на лысой резине и на вопрос в каком состояние его машина отвечает что она в идеале, сажусь к нему в машину там все гремит и визжит-но для него то это нормально и идеально!каждый выбирает что сам хочет:)я выбираю комфорт и никогда не поверю что китайскую резину покупают потому что она хорошая-ее покупают те у кого проблемы с бюджетом и потом внушают себе что вроде ничего резина:)

Каждый воспринимает по своему - я согласен. Пока не попробуешь не узнаешь, сам пока ломаюсь и денег отдавать пробовать нет желания, а комментарии оставили так же в заблуждении. Но если резину делают на одном и том же заводе, оборудование и материалы одинаковые, то в чем должна быть разница, не из-за надписи же резина становится лучше? (это если теоретически).



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
BeloF
сообщение 4.3.2015, 15:22
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(ninjajumping @ 4.3.2015, 16:15) *
Каждый воспринимает по своему - я согласен. Пока не попробуешь не узнаешь, сам пока ломаюсь и денег отдавать пробовать нет желания, а комментарии оставили так же в заблуждении. Но если резину делают на одном и том же заводе, оборудование и материалы одинаковые, то в чем должна быть разница, не из-за надписи же резина становится лучше? (это если теоретически).

ну вот взять например айфоны и копии айфонов: оригинал 40руб, копия 10 в чем разница?собираются оба в китае, руками китайцев, корпус такой же и главное что оба звонят и набирают смс:)))тогда в чем разница?smile.gif)))))))))))



ссылка
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 4.3.2015, 16:23
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(BeloF @ 4.3.2015, 16:22) *
ну вот взять например айфоны и копии айфонов: оригинал 40руб, копия 10 в чем разница?собираются оба в китае, руками китайцев, корпус такой же и главное что оба звонят и набирают смс:)))тогда в чем разница?smile.gif)))))))))))

Честно, не держал в руках копий афонов, но они делают копии не официально (левак). Копии бывают в любом случае разные: хорошие и плохие. Тут же делают не серую копию, как я понимаю, а по той же технологии, что и бриджстоун и на том же оборудовании.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 4.3.2015, 16:25
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Лично я могу сравнивать те покрышки которые у меня за последнее время стояли и если не вдаваться в подробности, то ранжировал я бы ее следующим образом:
Нокиа, Мишлен, Гисловет, БФ Гудрич. Последние две марки в принципе на равных отыграли, но из БФ Гудрича много шипов, по сравнению с остальными выпало.
Но это по поводу зимы.
Кстати когда я Нокию поставил, сразу оценил почему она дороже стоит, и дорогу держит лучше и тише и вообще комфортней на ней.
Для себя решил, что все таки лучше поднопрячся и купить по дороже (Нокиу в частности, не реклама), от резины то тоже много чего зависит и безопасность в частности.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
kontent43
сообщение 2.4.2015, 17:41
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.1.2015
Город: Киров
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ранжировал я бы ее следующим образом:
Нокиа, Мишлен, Гисловет, БФ Гудрич. Последние две марки в принципе на равных отыграли, но из БФ Гудрича много шипов, по сравнению с остальными выпало.
Но это по поводу зимы.

Интересно что Вы скажите по поводу лета?
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:54