Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Тяжелый запуск!!!!, Помогите
AleX85
сообщение 20.1.2012, 8:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.9.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)



Началось все с 31.11.2011. переночевав на улице с утра завожу, а она как трактор я испугался и заглушил. Спустя минут 10 попытался ее запустить ВСЕ ГУД. Сел и поехал. Температура +5
Новый бздых. Машина ночевала в гараже, простояла двое суток. Сегодня пришел, завожу (пару раз включив выключив зажигание перед запуском) все повторилось я заглушил, через минуту завел полегче , но такой же трактор, чуть поработала выровнялась. Сел поехал, как ни в чем не бывало. Температура -2

Авто VQ23, японец
Свечи менял на 100 т.км (сейчас 132 т.км)
Масло 2 т.км назад
 
+Quote Post
sah_mz
сообщение 23.11.2012, 23:49
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2012
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(AleX85 @ 20.1.2012, 9:27) *
Началось все с 31.11.2011. переночевав на улице с утра завожу, а она как трактор я испугался и заглушил. Спустя минут 10 попытался ее запустить ВСЕ ГУД. Сел и поехал. Температура +5
Новый бздых. Машина ночевала в гараже, простояла двое суток. Сегодня пришел, завожу (пару раз включив выключив зажигание перед запуском) все повторилось я заглушил, через минуту завел полегче , но такой же трактор, чуть поработала выровнялась. Сел поехал, как ни в чем не бывало. Температура -2

Авто VQ23, японец
Свечи менял на 100 т.км (сейчас 132 т.км)
Масло 2 т.км назад


У меня теана 2, 23.11.12 тоже самое приключилось) синдром? На что грешить и не знаю, завелась как трактор, потом не реагировала на нажатие на тормоз(заводитться не хотела, писала нажмите на тормоз) а потом весь день все ок
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:56