Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> БЕЛЫЙ СПИСОК ДИЛЕРОВ ;-), Пишем сюда свои хорошие отзывы о дилерах
lelikl
сообщение 15.3.2012, 8:41
Сообщение #81

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 12.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Такой вопрос, хочу купить теану 08 года и интересует кто где обслуживает своих Тань в районе ЗАО, чтобы можно было на диагностику загнать проверить машину и обслуживаться в проверенном качественном сервисе?
 
+Quote Post
Antagonist
сообщение 4.8.2012, 22:13
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 2.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А я вот решил плюсануть НАТС Групп Реутов!!!!
Вообщем решил пройти ТО-60000 у ОД..... Машинка послегарантийная 2008г. (J32). Начитавшись тут отзывов, понял, что однозначных оценок нет. Поэтому выбор пал на ближайший ОД (благо до НАТС езды не более 15 мин.). Записался на сегодня - по телефону объявили ТО-60 на сумму 17 000 руб. В принципе, для Таньки это приемлимо..... Приехал. Попал на празднование 18-ти летия и презентацию 480-ти сильного Жука. На рецепции сразу получил в подарок карту постоянного клиента со скидкой 5% на ремонт и з/ч. Мелочь, а приятно. На приемке вполне вменяемый манагер, кажется Павел, сумму подтвердил. Немного подумав, решил, в дополнение, поменять задние тормозные колодки (не менялись ниразу), передние колодки (после потерянных "гаражными" мастерами антискриповых пластин), ну и заодно почистить дросельную заслонку (ниразу не чистил). Объявили 35 000 вместе с чисткой суппортов и заменой фарсунок стеклоочистителя (пусть считают, что развели rolleyes.gif, хотя форсунки продуванием и чисткой сам вылечить не смог, но и на двух струях ездил нормально). Отдал машину в 14:00, забирать, сказали к 20:00 приезжать. Походил, полазил по машинам в шоуруме, погонял на автосимуляторе, пожрал и попил на халаву whistle.gif и двинулся домой в ожидании звонков с разводом на дополнительные работы..... И не дождался..... Позвонил этот Павел, сказал, что машинка будет готова к 19:00 и все. Приехал, оплатил 32 010 (меньше заявленного) !!!! Принял машину и укатил....

Что приятно удивило:
1. Заявленная цена оказалась меньше оплаченной.
2. Вопрос менеджера на приемке о моем желании присутствовать в рем.зоне.
3. Все замененные детали лежали аккуратно собранные в багажнике.
4. На сиденье и на руле защитные чехлы.
5. Предупреждение менеджера о чистке инжектора, не сдесь и сейчас, а потом, на следующем ТО.......
________________________________________________________________________________
____________________________
А что касается всех ОД в Москве, причем разных марок - разводилы еще те...... Недаром же народ из астраклуба и опельклуба (у меня вторая машинка Опель Астра) если и едет к ОД, то катаются из Москвы аж в ОД ЛаураТула (в Тулу).....А слово Дженсер - вообще ругательство rolleyes.gif
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 4.8.2012, 22:22
Сообщение #83

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(Antagonist @ 4.8.2012, 23:13) *
А я вот решил плюсануть НАТС Групп Реутов!!!!
Приехал, оплатил 32 010

Ну чего, приятно 4% от стоимости авто... - это стоимость каско на год. Но раз приятно клиенту, то дилеру-то как приятно morning1.gif
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 10.9.2012, 15:26
Сообщение #84

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


Решил съездить на разведку в техцентр "Кунцево". Раньше у них не обслуживался, т.к. отзывы были разные...
ТО-15000, мастер-приемщик Михаил, веселый, жизнерадостный балагур, а в прошлом военный... Разговорились и быстро поняли друг друга. Работа заняла почти 2 часа, проверили все по списку, заменили масло, фильтр, смазали контакты. Все это время я стоял у своей машины и слушал рассказ слесаря Сергея про его старенький опель... Тыкая пальцем в инструкцию, вежливо предложили замену свечей... и так же вежливо были посланы... От угольного салонного фильтра и воздушного фильтра двигателя так же отказался по всем известной причине - дорого. Заехал в экзист, купил и заменил все сам за 5 мин.
Кому интересно: ТО обошлось в 9 т.р.
Итог: осталось приятное впечатление от людей, работающих в данном сервисе, впрочем так же разводят на доп. работы, но это давно не минус, к этому уже привыкли... машина под контролем - а это важно, и без моего согласия никаких лишних движений...



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post





 

asl
сообщение 11.9.2012, 9:51
Сообщение #85

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 3.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 10.9.2012, 16:26) *
Решил съездить на разведку в техцентр "Кунцево". Раньше у них не обслуживался, т.к. отзывы были разные...
ТО-15000, мастер-приемщик Михаил, веселый, жизнерадостный балагур, а в прошлом военный... Разговорились и быстро поняли друг друга. Работа заняла почти 2 часа, проверили все по списку, заменили масло, фильтр, смазали контакты. Все это время я стоял у своей машины и слушал рассказ слесаря Сергея про его старенький опель... Тыкая пальцем в инструкцию, вежливо предложили замену свечей... и так же вежливо были посланы... От угольного салонного фильтра и воздушного фильтра двигателя так же отказался по всем известной причине - дорого. Заехал в экзист, купил и заменил все сам за 5 мин.
Кому интересно: ТО обошлось в 9 т.р.
Итог: осталось приятное впечатление от людей, работающих в данном сервисе, впрочем так же разводят на доп. работы, но это давно не минус, к этому уже привыкли... машина под контролем - а это важно, и без моего согласия никаких лишних движений...

Дмитрий, первую Теану (так Вам наравиться написание ? rolleyes.gif ) я обслуживал в Кунцево. В последний раз отдавал на перекрас капот, так они мне накатали за два выходных 800 км. Я уже писал об этом.
Теперь попробовал ТО-1 пройти в Крылатском. Мне понравилось больше.
Даже то, что двигатель и подкапотное пространство оттерли, вылизали от летней пыли. Приняли мои фильтры без всяких оговорок и отметок, не разводили, про свечи разговор не заводили. С моими фильтрами - 7,2к.

P.S. А вот шины не проверили и не подкачали... может быть у меня требования завышенные? scratch.gif
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 17.1.2013, 19:05
Сообщение #86

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


Пару добрых слов в адрес ОД "Галф", ул. Крылатская 35:
Приехал сегодня, как рачительный хозяин, со своими расходниками... думал будут кривить рожы, поэтому прихватил еще с собой сертификаты на все расходники, так сказать на всякий случай... Странно, но вопросов лишних не задавали, а на просьбу проверить, но не менять хорошие свечи - тоже ответили согласием... Особо отмечу женскую половину коллектива сервиса, в лице очень милой сотрудницы по оформлению машин слесарного цеха Надежды и специалиста по гарантиям Дарьи, с которой по ходу обсудил вопрос перекраса капота, т.к. кое где у решетки уже появились рыжие пятна, а на белом цвете это бросается в глаза... Не успел я выпить кофе и толком почитать "Автопанораму", как машина была готова... Итого: полтора часа на все про все, + сделали скидку 10%(хотя я не просил). Что в итоге: заплатил за работу 5300руб. и уехал с хорошим настроением. Смущает только одно, что очень быстро сделали ТО, но надеюсь что быстро это не всегда плохо!



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
vech
сообщение 17.1.2013, 20:03
Сообщение #87

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 17.1.2013, 20:05) *
Пару добрых слов в адрес ОД "Галф", ул. Крылатская 35:
Приехал сегодня, как рачительный хозяин, со своими расходниками... думал будут кривить рожы, поэтому прихватил еще с собой сертификаты на все расходники, так сказать на всякий случай... Странно, но вопросов лишних не задавали, а на просьбу проверить, но не менять хорошие свечи - тоже ответили согласием... Особо отмечу женскую половину коллектива сервиса, в лице очень милой сотрудницы по оформлению машин слесарного цеха Надежды и специалиста по гарантиям Дарьи, с которой по ходу обсудил вопрос перекраса капота, т.к. кое где у решетки уже появились рыжие пятна, а на белом цвете это бросается в глаза... Не успел я выпить кофе и толком почитать "Автопанораму", как машина была готова... Итого: полтора часа на все про все, + сделали скидку 10%(хотя я не просил). Что в итоге: заплатил за работу 5300руб. и уехал с хорошим настроением. Смущает только одно, что очень быстро сделали ТО, но надеюсь что быстро это не всегда плохо!

Дим, я там же уже два ТО сделал. В принципе все нравится. Я в декабре в какой-то теме уже писал, что мне на втором ТО отметили, что толщина торм. колодок и торм. дисков выросла, по сравнению с первым ТО у них же. Я естественно за прошедший год ничего не менял. Но заметил я эту разницу только дома по бумагам. Не поленился я и подъехал к ним где-то через неделю с вопросом: Как вы это объясните? Мямлили что-то, но против фактов не попрешь, у них же в компе вся информация есть. На что я им говорю, раз вы здесь солгали про проверку, то делайте еще раз при мне. В общем загнали машину, вывесели, сняли колеса и показали мне. естественно мастер признал, что смотрит на глазок и пристально смотрит только когда подходит предел износа. Заодно мне продемонстрировали, что фильтр воздушный новый стоит. Салонник и масляный я уж их не стал заставлять мне демонстрировать. Хотя додавить можно было, чувствовалось что они признают свою ошибку, тем более - задокументированную. Ну и как бонус мне должны были поменять кнопку попогрейки по гарантии где-то через недели 2, а тут одна сразу нашлась и поменяли, лишний раз ехать не пришлось))) Вот только притензии по хрому не признали за гарант. случай, может надо было дальше давить, но я не стал.
 
+Quote Post
Demon-S
сообщение 1.3.2013, 11:53
Сообщение #88

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 19.5.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


У нас салонов ОД Ниссан не много.

Я обращался в Автопродикс на школьной два раза, в кузовном цехе мастер приемщик хороший работал, но он сейчас ушел от них.
Был несколько раз в РРТ (маленька площадка) очень часто царапают, а на из посещение вообще уходит космическое время, (машину в ремзону не забирают по 2-3 часа). Раз просидел 5 часов, а только менял колеса и ставил брызговики.

Уровнем повыше два салона.
Езжу теперь в СТК (крайне редко в Аврору), не хамят и не царапают.
Обращаюсь только к одному мастру приемщику уже несколько лет, так как тиана не первый Ниссан.
 
+Quote Post
Aleks76
сообщение 17.6.2013, 11:43
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени.Вот и мой выбор пал на Теану.Прямо около моего дома находится УСервис + на Коломенской. Должен сказать,что остался очень доволен посещением данного техцентра,вежливое отношение и никакого развода на лишние деньги...Короче маст хев!...))) thumbsup.gif
 
+Quote Post





 

Beden
сообщение 27.7.2013, 14:08
Сообщение #90

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я свою красавицу брал в Элекс Полюс. Приличный автосалон, персонал образованный и вежливый.Там множество всяких программ по обмену и тп.Я просто покупал свое авто, страховку тоже там оформил.Бонус-чашечка вкусного кофе и хорошее отношение к клиенту))
 
+Quote Post
fullhd
сообщение 18.10.2013, 0:12
Сообщение #91

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приехал в автосалон Элекс Полюс ( ул. Кировоградская 11б) по совету соседа из города Подольск Московской области. Брал в автоцентре новый автомобиль Nissan Teana всего за 890 000 рублей. В салоне вполне доступные цены. Неплохой спектр услуг. Менеджеры объяснили все достоинства и недостатки этой модели автомобиля. Оформил кредит без первого взноса. Ответ по кредиту получил в течение часа. Полное оформление заняло около 2-х часов. В автоцентре также оформил и страховку. В общих чертах, все прошло вполне нормально.
 
+Quote Post
Сегега
сообщение 18.10.2013, 5:20
Сообщение #92

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


В Ебурге.
Раньше в Лаки Моторс обслуживался (т.к машину у них брал), после продолжительных залетов послал их на кол.
Сейчас в Оками Ниссан на Шефской, нормально. Есть че хорошего рассказать. Пока у них обслуживаюсь (машину у них очередную взял).



ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.
 
+Quote Post
kisling
сообщение 27.10.2013, 23:21
Сообщение #93

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2013
Город: Гдов
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я покупал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Взял у них машину в кредит! Вообще без каких либо проблем! Все договора прочитал по несколько раз!!!(все в них хорошо)Так что не бойтесь , езжайте и убедитесь в этом сами.
 
+Quote Post
homeini
сообщение 12.6.2014, 7:53
Сообщение #94

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.5.2014
Город: Черкесск-Дагестан
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте . Чтобы не создавать лишнюю тему напишу здесь. Присмотрел поддержаную теану
в трейд-ин " у сервис+" на коломенской 16 ,буду брать за нал. Хотелось бы узнать ,кто имел дело с ними и вариант-ли купить честное авто??? И на что нужно акцентировать внимание? Реально на какую скидку можно расчитывать? Заранее благодарен.
 
+Quote Post
Yevgeniy
сообщение 17.9.2014, 12:32
Сообщение #95

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Приехал с неисправностью к Автомиру на Щелчке- повышенная температура. Взяли сразу в работу, решил заодно делать у них 3-е ТО. Неисправность -- течь антифриза из места соединения патрубка с радиатором. Сделали запрос в Ниссан, одобрили гарантию и заказали новый радиатор. После установки радиатора вылезла еще одна болячка - оказалось, что нужно менять блок BCM. Тоже гарантия, но необходимо ждать из Европы 2 недели. Спросил про подменную машину, но особо не настаивал и не надеялся. Через пару дней перезвонили и предложили подменный авто, спросили: "Джук устроит?"
Конечно устроит thumbsup.gif , давно мечтал на нем покататься. В общем, катался две недели, экономил бензин. П.С.: Джук понравился).

Мою Теану вернули, дали карту постоянного клиента со скидкой на работы 15%. Через пару дней еще заехал прошил второй ключ в новый BCM, поскольку машину отдавал в ремонт без второго ключа. За время ремонта контактировал с 3мя мастерами-приемщиками: Василием, Николаем и Юрием. Все абсолютно адекватные люди и ориентированные на клиента сотрудники. Остался очень доволен этим дилером, можно сказать, после НАТСа, развернули мое мнение об официалах на 180 градусов.
 
+Quote Post





 

Nushi
сообщение 19.9.2014, 13:01
Сообщение #96

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!
Хочу купить авто у ОВОДа, по телефону говорят все есть и по нужной цене, только птс через 3 дня.
Ехать из Краснодара, по этому хочу что бы все прошло гладко.
Кто нить у них авто брал?
 
+Quote Post
АВТОМИР НИССАН-Щ...
сообщение 19.9.2014, 18:03
Сообщение #97

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.9.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Yevgeniy @ 17.9.2014, 13:32) *
Приехал с неисправностью к Автомиру на Щелчке- повышенная температура. Взяли сразу в работу, решил заодно делать у них 3-е ТО. Неисправность -- течь антифриза из места соединения патрубка с радиатором. Сделали запрос в Ниссан, одобрили гарантию и заказали новый радиатор. После установки радиатора вылезла еще одна болячка - оказалось, что нужно менять блок BCM. Тоже гарантия, но необходимо ждать из Европы 2 недели. Спросил про подменную машину, но особо не настаивал и не надеялся. Через пару дней перезвонили и предложили подменный авто, спросили: "Джук устроит?"
Конечно устроит thumbsup.gif , давно мечтал на нем покататься. В общем, катался две недели, экономил бензин. П.С.: Джук понравился).

Мою Теану вернули, дали карту постоянного клиента со скидкой на работы 15%. Через пару дней еще заехал прошил второй ключ в новый BCM, поскольку машину отдавал в ремонт без второго ключа. За время ремонта контактировал с 3мя мастерами-приемщиками: Василием, Николаем и Юрием. Все абсолютно адекватные люди и ориентированные на клиента сотрудники. Остался очень доволен этим дилером, можно сказать, после НАТСа, развернули мое мнение об официалах на 180 градусов.


Уважаемый Yevgeniy,

Благодарим за ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем дилерском центре на Щелковском шоссе.



Официальный дилер Nissan Автомир Ниссан-Щелковка
Адрес: МКАД 105 км (внешняя сторона) микрорайон 1 Мая, д. 14
Тел.: 8 (495) 525-77-77
E-mail: info-shk@avtomir.ru
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 6.10.2014, 13:59
Сообщение #98

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Yevgeniy @ 17.9.2014, 13:32) *
Остался очень доволен этим дилером,

Я сдавал машину в Автомир на Щелковской на ремонт за свой счет, установщики сигналки накосячили. В принципе все нормально, машину сделали как обещали по качеству претензий нет, помыли бесплатно (для меня это критерий отношения к клиенту) но отношение к клиенту загадочное. 1. Всем на тебя ...., ходишь как не прикаенный по салону не знаешь к кому подойти, все нос воротят, на приемке у касс, где еще документы оформляют, постоянно никого нет, ждать приходиться от 30 минут, где эти девочки ходят не понятно. 2. сервисную книжку мою потеряли и только через 7 месяцев, когда я уже новую сделал, вернули, да еще и уверяли что это я ее потерял.
Порадовал приемщик Алексей который моей машиной занимался, адекватный и старается во всем помочь.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
АВТОМИР НИССАН-Щ...
сообщение 7.10.2014, 16:06
Сообщение #99

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.9.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 6.10.2014, 14:59) *
Я сдавал машину в Автомир на Щелковской на ремонт за свой счет, установщики сигналки накосячили. В принципе все нормально, машину сделали как обещали по качеству претензий нет, помыли бесплатно (для меня это критерий отношения к клиенту) но отношение к клиенту загадочное. 1. Всем на тебя ...., ходишь как не прикаенный по салону не знаешь к кому подойти, все нос воротят, на приемке у касс, где еще документы оформляют, постоянно никого нет, ждать приходиться от 30 минут, где эти девочки ходят не понятно. 2. сервисную книжку мою потеряли и только через 7 месяцев, когда я уже новую сделал, вернули, да еще и уверяли что это я ее потерял.
Порадовал приемщик Алексей который моей машиной занимался, адекватный и старается во всем помочь.


Уважаемый ALEXEYASB,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обязательно примем во внимание Ваши замечания и постараемся исправить сложившуюся ситуацию.

По любым возникающим вопросам, вы можете проконсультироваться со специалистами нашего Дилерского центра на Щелковском шоссе по тел.: 8 (495) 525-77-77. Время работы с 8:00 до 21:00.



Официальный дилер Nissan Автомир Ниссан-Щелковка
Адрес: МКАД 105 км (внешняя сторона) микрорайон 1 Мая, д. 14
Тел.: 8 (495) 525-77-77
E-mail: info-shk@avtomir.ru
 
+Quote Post
Alhen
сообщение 24.10.2014, 20:14
Сообщение #100

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 8.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Делал все ТО после гарантии в СТК. Собрался на ТО 90, позвонил мастеру и узнал печальную новость, теперь со своими запчастями приезжать нельзя. Посмеялся услышав их ценник ) Все желание дальнейшего обслуживания у дилера напрочь отпало.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:04