Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров, Ваши негативные отзывы о дилерах
Teo
сообщение 1.4.2011, 16:48
Сообщение #321

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(F1ks @ 1.4.2011, 16:31) *
Сереж, а кто там работает? smile.gif

Никто...)))) Просто хороший центр. Многие довольны... не пиарю...



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
autohool
сообщение 2.4.2011, 18:50
Сообщение #322

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 810
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


У всех дилеров (возможно не у всех, конечно, но у большинства - факт!!!) работают не просто дармоеды, аферисты, но еще и воры.

1. Ни один офф сервис не ремонтирует такие узлы, как КПП, генераторы и т.д. и т.п. единственное на что они способны - продавать допы по космическим ценникам - сосед на Творог коврики резиновые покупал за 30 000 рублей - это не метафора, не аллегория и не фантазия ЭТО ТАК!!! Из чего должны быть сделаны 4 коврика, за сколько их должны доставить, какая на них должна быть растаможка, чтобы они стали стоить 30 000 руб. Просто бред. А еще у них есть мода каждые 15 000 менять задние колодки, хотя, реально они снашиваются минимум за 30 000, а то и 50 000 - таковы законы физики.

2. Весь ремонт, что гарантийный, что обычный заключается в замене узлов. По идее это способен школьник-троечник по труду осилить. Единственный их плюс, что узлы эти у них на складе, ну и компутеры есть там всякие, но при этом гайки они крутят хреново.

3. Воруют, причем в наглую. Девчонка одна работала в Пежо на приемке в сервисе. Приходит мастер в цех: "О!!! У клиента отличные подушки, рычаги, ступицы, да что угодно. Перекинь на мой авто, ему один хрен гарантия поменяет!" А еще один приятель ездит на Мыле и покупает З/Ч у знакомого менеджера офф. дилера, с гарантийных машин!!! А это значит, что даже Бенц не гарантирует, так, что уж тут о Нисмо говорить???

4. Маляры просто никакие. Проверяно не на одном авто. Ребята из соседнего офиса постоянно судятся со своими машинодателями самых разных марок. Отсуживают, но таких единицы, а сктолько "терпил" (без обид, другого термина просто нету).

5. По идее всего этого можно избежать тупыс присутствием в цеху ао аремя работ, но... Сами все знаете.

6. Им на нас ПОФИГУ, кто хочет сохранить гарантию - полюбас придут и отвалят за смену салонного фильтра 10 000. Кто не захочет и так пойдут в "левые" сервисы, слетев с гарантии. Они и так получат свое, как бы они не работали!!!

У вас всех, просто мозг еще по другому устроен, вы авто купили за 1 000 000 и хотите за эти деньги получить все, чего ожидаете, вот и получаете, только не ожидаемое, а действительное, в нашей стране. Вот если бы Б/У шников было побольше - нащупали бы грамотный, оборудованный и не жлобский сервис и жили бы все счастливо. А то вон народ до сих пор на форуме страхут Таньки первого поколения по 100 000 в год, когда им рыночная цена 600-700. А УЖЕ ДАЛЕКО НЕ МИЛЛИОН!!!

Начните с себя, господа, опуститесь на землю. Богат не тот, кто тратит, а тот, кто экономит.



J31 3.5 Premium
 
+Quote Post
Alexis
сообщение 5.4.2011, 20:09
Сообщение #323

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 30.7.2008
Город: Московская Область
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


А у меня не очень положительное мнение об этом спеццентре (Химки).
Брал первую Таню двухгодовалую у чела, который там покупал ее и обслуживался.
Руль стоял криво, пред. хозяин сказал, что так и должно быть при регулировке схода-развала по словам сервисменов, полез менять салонный фильтр - так он был смят, видимо лень было крутым мастерам чейнджер отвинтить и дышал пред. хозяин пылью с год наверное, инженер по гарантии (дефекты кузова, всем известный багажник) - вообще неуловим.
Есть более приличные места, где и руль прямо поставят, и с фильтром не накосячат.
 
+Quote Post
Teo
сообщение 5.4.2011, 20:17
Сообщение #324

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


))) ну конечно это не идеал... статистика)))) А кривой руль и мятый фильтр... Фильтр хозяин сам небось вкрячил. Ну а кривой руль - вообще для меня новость. Ну по ходу тоже косяк хозяина... Закривил ненароком))))) (скорее всего - неоднократный секс в машине на водительском сидении))))



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post





 

autohool
сообщение 5.4.2011, 22:01
Сообщение #325

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 810
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Teo @ 5.4.2011, 21:17) *
))) ну конечно это не идеал... статистика)))) А кривой руль и мятый фильтр... Фильтр хозяин сам небось вкрячил. Ну а кривой руль - вообще для меня новость. Ну по ходу тоже косяк хозяина... Закривил ненароком))))) (скорее всего - неоднократный секс в машине на водительском сидении))))


Эээээ не удобно! Самочка кормой будет фа-фа жать на каждом прыге acute.gif



J31 3.5 Premium
 
+Quote Post
Teo
сообщение 5.4.2011, 22:06
Сообщение #326

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(autohool @ 5.4.2011, 23:01) *
Эээээ не удобно! Самочка кормой будет фа-фа жать на каждом прыге acute.gif

Вот поэтому на ноте "фа" руль и загнулся думаю.... Есть же задний диван... Что вечно у руля надо тесниться!))) ))))



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
VACILIY
сообщение 7.6.2011, 10:43
Сообщение #327

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 31.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(karsol @ 30.5.2010, 1:23) *
Кроме этого, можно через "ссылка" действовать.




Да, поддерживаю, дельный совет.
 
+Quote Post
NikeS
сообщение 4.7.2011, 10:31
Сообщение #328

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 3.7.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Братья!!!
Поделюсь поганой новостью. Вчера сделал ТО - 2 в НАТС ГРУПП на Вязовском. И сказочным образом сегодня ночью мою Таньку УГНАЛИ!
Я уже давно не верю в совпадения, два года машина стояла под окнами, никому ненужная, во дворах рядом стоит куча Теан. И новые и в разной комплектации. А как не странно сперли мою, с коцаной дверью, замятым крылом и треснутым задним бампером.

Братья мож кто чем поможет!!!!!!!!!!!!



СКОРО БУДЕТ НОВАЯ!
 
+Quote Post
lenya14
сообщение 4.7.2011, 10:33
Сообщение #329

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(NikeS @ 4.7.2011, 11:31) *
Привет Братья!!!
Поделюсь поганой новостью. Вчера сделал ТО - 2 в НАТС ГРУПП на Вязовском. И сказочным образом сегодня ночью мою Таньку УГНАЛИ!
Я уже давно не верю в совпадения, два года машина стояла под окнами, никому ненужная, во дворах рядом стоит куча Теан. И новые и в разной комплектации. А как не странно сперли мою, с коцаной дверью, замятым крылом и треснутым задним бампером.

Братья мож кто чем поможет!!!!!!!!!!!!

Коктель Молотова тебе в помощь. Сочуствую. Застрахована была?



LC Prado 4l
 
+Quote Post





 

NikeS
сообщение 4.7.2011, 13:48
Сообщение #330

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 3.7.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В том то и дело что КАСКО небыло!!!
Так что с концами, обидно блин!



СКОРО БУДЕТ НОВАЯ!
 
+Quote Post
lenya14
сообщение 4.7.2011, 13:59
Сообщение #331

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(NikeS @ 4.7.2011, 14:48) *
В том то и дело что КАСКО небыло!!!
Так что с концами, обидно блин!

У нас же теперь "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ" полиция, должны быстро найти. План перехват...



LC Prado 4l
 
+Quote Post
NoLogo
сообщение 7.11.2011, 16:48
Сообщение #332

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Для себя занес в список "черных" дилеров Дженсер на Лобачевского.
Расскажу кратко историю, было небольшое ДТП, въехала дама в попу, у меня из повреждений небольшая притертость на заднем бампере и маленькая вмятина. Повреждения такие, что без лупы или пока пальцем не ткнешь не увидишь. Но думаю все равно сделаю. По КАСКО был направлен к этому дилеру. Записался, приехал, девушка заполнила бумагу, отксерила документ на машину, попросила ключ и сказала погуляйте я вам наберу. Ну я пошел погулять в салон на этаж выше, посмотреть машины. Прошло 40 минут но так и не позвонили. Я спустился и спрашиваю, ну что там? Девушка говорит, все нормально, машина отправлена на мойку после ее осмотрят и все. Я пошел еще погулял. Через еще 40 мин. я спрашиваю ну как там дела? Мне говорят, что у вас там согласование надо со страховой 3-7 дней и ремонт неделя-две, в общем все нормально. Я говорю, подождика, что за согласование и почему такие сроки на покраску бампера. Мне девушка говорит, что мы все осмотрели и у вас там полностью замена бампера и покраска, а страховая в направлении вам написала ремонт и покраска, надо согласовать. Я говорю, но там же царапина и вмятина, которую на глаз даже не видно, зачем замена. Она говорит, что так решили мастера. Я спускаюсь к машине, чтобы убедиться в том, что дилер что то наверное напутал. И мягко говоря прихерел от увиденного. Задний бампер стал белый на черной машине, как будто его натерли наждачной бумагой, появились новые царапины и вмятина в том месте где ее не было. У меня аж глаза чуть не выпали. С таким я еще не сталкивался... немного отойдя, звоню в страховую, я говорю че за уйня ваще, вы к кому меня направили, эти уроды мне бампер разхерачили и теперь говорят, что теперь все под замену и называют мне нереальные сроки. Спрашиваю у страховой, как вы с ними работаете, они же могли снять бампер и сделать еще скрытых повреждений кучу и выставить вам счет, что ж у вас за партнеры такие? Вобщем поплакался страховой. Мне сказали, что свяжутся с директором Дженсера и будут решать вопрос на своем уровне. Я же поборов желание подняться и написать жалобу на салон, забрал ключи, направление на ремонт и уехал. Страховая же пообещала подготовить направление к другому дилеру, а с этим разобраться.
В итоге, я в первые сталкнулся с подобной ситуацией, где мою машину мыли и осматривали без меня, никаких актов осмотра не заполнялось. А то, что они сделали вообще в голове не укладывается, как такое возможно у официалов до сих пор понять не могу. Да и страх закрался в будущем машину у дилеров теперь оставлять.
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 7.11.2011, 17:21
Сообщение #333

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


В этой жизни не желательно что либо оставлять без присмотра... сервис при малейшей возможности не стесняясь наепывает страховую... Спасибо про Дженсер, бум знать...



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
asl
сообщение 8.11.2011, 12:17
Сообщение #334

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 3.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Сдавал в Кунцево на предпродажную покраску капота по гарантии.

Сдал в пятницу утром, получил в воскресенье вечером.
Но... прозевал и в приёмном акте не вписали километраж.

В итоге + 800км!
И когда только успели... и как не побоялись без документов покататься.

Капот покрасили хорошо.
 
+Quote Post
glasier
сообщение 7.1.2012, 0:10
Сообщение #335

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


добролюбово гавно,-- приехал то 30 тыс с заменою свечей мои запчасти с сертификатом, час протолчал в ремзоне-оценивал мастера, все ок уехал по делам(3км в гараж) звонят через 3 часа машина готова! только дросель помыть надо! машину собрали? да--спрашивается зачем, нельзя сразу набрать сказать! когда свечи меняли. Капот по горантии 2 недели красить будем-пошли на! молдинги по гарантии не меняем(((, коробка дергается- вы 2 хозяин пошол на(((
Я еже ради рейки рулевой, после 70тыс стучит часто, и подшибники ссук0 дорогие), еще 2 года и нах я их пошлю-или раньше)))
 
+Quote Post





 

Alexis
сообщение 8.1.2012, 12:28
Сообщение #336

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 30.7.2008
Город: Московская Область
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(glasier @ 7.1.2012, 1:10) *
добролюбово гавно,-- приехал то 30 тыс с заменою свечей мои запчасти с сертификатом, час протолчал в ремзоне-оценивал мастера, все ок уехал по делам(3км в гараж) звонят через 3 часа машина готова! только дросель помыть надо! машину собрали? да--спрашивается зачем, нельзя сразу набрать сказать! когда свечи меняли. Капот по горантии 2 недели красить будем-пошли на! молдинги по гарантии не меняем(((, коробка дергается- вы 2 хозяин пошол на(((
Я еже ради рейки рулевой, после 70тыс стучит часто, и подшибники ссук0 дорогие), еще 2 года и нах я их пошлю-или раньше)))

Дроссель после 30 тыс.? Ты наверное на соляре ездишь...
 
+Quote Post
alex79
сообщение 30.1.2012, 10:54
Сообщение #337

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.9.2008
Город: Город-Герой Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую всех одноклубников, хотел поделиться с Вами последним взаимоотношением с СТОА АвтоСпецЦентр в Химках. Уверен что это последнее мое обращение на это СТОА.

Так Вот началось это с прохождения ТО 75000, во время проведения работ возникла необходимость проведение дополнительных работ, на которые я согласился, итого счет больше 20к руб..
Одной из работ была замена форсунки омывателя лобового стекла. Данные работы были выполнены.
После приемки я заметил, что напор из замененной форсунки хуже чем из другой которую не меняли, при этом при похолодании струя омывайки из замененной форсунки еле еле добивала до щетки. Я решил, что в следующие выходные т.е. прошло 7 дней с момента выполнения работ до момента повторного обращениия, подъеду к ним обрисую ситуацию и как компания дорожащая своими клиентами они выполнят свои обязательства по гарантии на выполненные работы и исправят недоработку. На мой взгляд при выполнении замены, мастер должен отрегулировать все для полноценной работы агрегата. Однако не тут то было, при моем звонке , когда меня связали с мастером по приемке и я рассказал свои предположения и озвучил свою просьбу, последовало следующее:
Мне предложили произвести диагностику и по её результатам провести работы, на мой вопрос "а за чей счет этот банкет", услышал следующее:
- Вы же акт подписали, когда забирали машину, Вас же все устраивало, значит это мои проблемы если нужно отрегулировать!!!

Как итог, такой диалог меня не устроил, если делать за деньги обращусь и обратился на другой сервис, 3 часа и 840р. в Пеликане решили эту проблему.

Я же сделал для себя все выводы. А именно, что у этого СТОА потребительское отношение к клиентам и стремления полюбовного решения маленькой проблемки не входит в их приоритеты.

При этом люди за 5 минут потеряли доверие которое им оказывалось в течение последних 3-х лет, при цене вопроса 840 р.
Пускай тогда считать упущенную выгоду, калькулятор им в руки!!!
Как говориться за свои деньги хамского отношения в свою сторону я терпеть не намерен, в конечном итоге они не единственные!!!!!!!

PS. на следующий день отправил им e-mail с описанием ситуации и отказом от их дальнейших услуг, как итог пришел ответ)))) "Не прочтено: Отказ от дальнейших услуг компании Автоспеццентр в Химках" (удалено без прочтения), что еще раз подтверждает "теплое отношение к клиентам" хоть и к бывшим))))

Всем удачи, советовать этот сервис не буду ни кому из своих знакомых и друзей!!!!
 
+Quote Post
Пахом
сообщение 4.2.2012, 17:13
Сообщение #338

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Автоцентр на Таганке не понравился. Сделали как-то все криво. Несколько раз переделывали. А каких это нервов стоило...
 
+Quote Post
Серж60
сообщение 13.2.2012, 10:16
Сообщение #339

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кто знает- поделитесь информацией об официальном дилере "НИССАН ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ". Сейчас там обещают очень приличные скидки на полноприводные Теаны 2011г.в. Имел ли кто с ними дела? Покупал или обслуживался? Как у них репутация? "Сами мы не местные", в Москве узнать не у кого, а в интернете ничего ни плохого ни хорошего не нашел. Заранее благодарю.
 
+Quote Post
iceneo
сообщение 9.3.2012, 15:01
Сообщение #340

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2011
Город: Москва.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(iceneo @ 2.3.2012, 9:30) Всем привет!!! Авто 2011 года, lux+, 4WD. Пробег 14000. Гремит торпеда по всему периметру, вот думаю самому потом разобрать или дилера тыкать?! Увеличился зазор между правой фарой и бампером, большой палец спокойно влезает. Хрустит и щелкает магнитола. У водительского сидения появился люфт, при торможение оно как чуть двигается вперед, когда нажимаешь на газ оно немного отходит назад и причем только правая сторона. Неделю назад появился треск в районе водельского стекла, открываешь немного окно и звук как камень о стекло, раздражает пипец!!! Закрываешь и внутри ближе к стойке, что то бьется о железо.

Сегодня был на первом ТО. Проходил там же, где и покупал (автомир на ярославке). Мастеру приемщику описал все проблемы, сказал все сделаем. Через два часа звонок, приходите, готово! Мне выписывают счет на оплату. Я говорю девушке, могу ли я сначало с мастером переговорить, по поводу неисправностей?! Она - да. Подходит мастер, я его спрашиваю: ну че, все нормально? А он и по пунктам. Торпеда - с отдой стороны подложили что то, но это типа не гарантия и тычет пальцем в пункт сервисной книги. Блок магнитолы то же самое. Сиденье подкрутили, был люфт. Стекло смазали, но звук еще до ТО почти прошел. Я говорю, а что с зазором????? А он мне, ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!! это не гарантия!!!!! Авто было типа в дтп и бампер перекрашивали, там даже малярный скотч остался. Я в А..е!!!!! Тут я начал орать матом. Зовут зам.директора салона и старшего из приемщиков. Успокаивают, говорят присаживайтесь, разберемся. После 20 минут ожидания подходит зам и говорит, мы посмотрели по программе и никаких повреждений у авто не было. Типа вы сами. Я им - у меня каско и если бы было то ремонт был бы у них а не где то. Че за х... вообще происходит????!!!! Он- не нравится пишите претензию!!! Написал, его вызывают. Я ему на чье имя, он мне - иди на второй этаж там стенд на стене. Я ему - ты о...л, я сейчас поднимусь, но потом спущусь к нему!!! Что за отношение к клиентам???? Он сразу подобрел, пошел все мне показал. Прочитал и принял претензию. Сказал ждите!!! Я так понимаю, что в данной ситуации теперь нужно найти грамотную независимую экспертизу, доказать, что авто был поврежден до продажи очень сложно и ответ ОД будет нет. Буду рад любой помощи и похожим ситуациям!!!! Заранее всем спасибо!!!!!
 
+Quote Post


19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:15