Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров, Ваши негативные отзывы о дилерах
Filin
сообщение 29.6.2008, 15:28
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.6.2008
Город: Обнинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет, хотел спросить о MAJOR , кто нибудь обслуживался у них, просто я там купил Танюху 2.3 premium и не знаю что делать.

 
+Quote Post
ezhick
сообщение 3.7.2008, 14:01
Сообщение #62

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1493
Регистрация: 23.4.2008
Город: Герой
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 1 раз(а)


а ктонить в "акос" (Казань) чтонить покупал-чинил-обслуживал? или тут большинство из москау да красноярска?
 
+Quote Post
kot
сообщение 3.7.2008, 14:35
Сообщение #63

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Filin
Цитата
просто я там купил Танюху 2.3 premium и не знаю что делать

заливаешь бензин, заводишь и далее - " жми на газ!!!!"
 
+Quote Post
Filin
сообщение 3.7.2008, 21:37
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.6.2008
Город: Обнинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (kot @ Сегодня в 14:35)
Filin
Цитата
просто я там купил Танюху 2.3 premium и не знаю что делать

заливаешь бензин, заводишь и далее - " жми на газ!!!!"

согласен.
 
+Quote Post





 

Оксана
сообщение 3.7.2008, 21:51
Сообщение #65

всем удачи на дорогах...и не только! :-)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1441
Регистрация: 11.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Filin @ 29.06.2008 - 16:28)
Всем привет, хотел спросить о MAJOR , кто нибудь обслуживался у них, просто я там купил Танюху 2.3 premium и не знаю что делать.

что-то мне подсказывает, что...ездить rolleyes.gif
 
+Quote Post
Паныч
сообщение 4.7.2008, 22:36
Сообщение #66

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


О мажоре много плохого слышал...........



Курить я буду, но пить не брошу....
 
+Quote Post
grum
сообщение 5.7.2008, 10:27
Сообщение #67

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 5.2.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уж лучше в гаражи, чем в "Мажор", у меня много знакомых пыталось там обслуживаться - сплошной негатив и развод на бабки. Из личного опыта
Кунцево неплохо обслуживает, но тогда у меня была Мазда.
А еще есть печальный личный опыт по обслуживанию Тойоты на Балаклавском, это если вдруг кто решит пересесть на тойоту smile.gif
 
+Quote Post
Yavasabi
сообщение 14.7.2008, 14:39
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 23.12.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Делал в Кунцево -Ниссан ТО 45000, обошлось около 7000руб + поменял передние колодки, и еще что-то. Сервисом остался доволен. Сотрудники в большинстве своем приветливые и доброжелательные, на территории салона работает бесплатный WIFI, что меня особенно порадовало, т к пришлось ждать около 2ух часов. Во время ТО обнаружили, что сопливится правый сальник вариатора, через неделю позвонили и записали на гарантийный ремонт. Приехал, все бесплатно заменили. При этом я попросил (тк все равно сливать надо было для замены сальника) залить новое масло в коробку за мой счет. Потом слегка удивился, когда мне включили в счет - 450руб за съем/установку защиты картера и 750 руб за замену масла )). Ну и стоимость самого масла NS2 Z50 - 4017 руб. Ну да Бог с ним, по сравнению с Женсером и Межером здесь меня устраивает сервис более чем.
ПС Еще один плюс - можно ходить самому по ремзоне и смотреть живьем как делают машину.



TEANA 3.5 07 BLACK
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 14.7.2008, 15:31
Сообщение #69

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата
Во время ТО обнаружили, что сопливится правый сальник вариатора, через неделю позвонили и записали на гарантийный ремонт.

У меня сальник АТ "сопливицца"(потеет) с самого приезда машины (ужо 3 года как) подсказали по доброму "забей", это практически на всех максимах, цифирах, теанах и пр. производных...естественное состояние... wink.gif
 
+Quote Post





 

kot
сообщение 14.7.2008, 16:15
Сообщение #70

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
У меня сальник АТ "сопливицца"(потеет) с самого приезда машины (ужо 3 года как) подсказали по доброму "забей",

эх, забить нема на шо - всё сухо! ( тьфу три раза)
 
+Quote Post
Yavasabi
сообщение 14.7.2008, 16:44
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 23.12.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (#R#U#S# @ Сегодня в 15:31)
Цитата
Во время ТО обнаружили, что сопливится правый сальник вариатора, через неделю позвонили и записали на гарантийный ремонт.

У меня сальник АТ "сопливицца"(потеет) с самого приезда машины (ужо 3 года как) подсказали по доброму "забей", это практически на всех максимах, цифирах, теанах и пр. производных...естественное состояние... wink.gif

Езжу на Ниссанах с 2004 года. Сначала 2,0 максима, потом 3,0 макссима, и вот в 07 пересел на 3.5 Теану. В прошлых машинах у меня не наблюдалось такой фигни, повезло наверное. Хотя все равно бесплатно заменили, хуже точно от этого не стало.



TEANA 3.5 07 BLACK
 
+Quote Post
dieman
сообщение 17.7.2008, 18:39
Сообщение #72

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 11.5.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Yavasabi
прошу прощения, а что именно Вам не понравилось при обслуживании в Дженсере?
 
+Quote Post
Yavasabi
сообщение 18.7.2008, 0:16
Сообщение #73

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 23.12.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (dieman @ Вчера в 18:39)
Yavasabi
прошу прощения, а что именно Вам не понравилось при обслуживании в Дженсере?

Я в Дженсере был последний раз, когда у меня еще Максима была 2,0, что то мне надо было сделать по мелочи, это было на Новоясеневском пр-те. Сейчас, к моему сожалению, я точно вспомнить не могу, что конкретно не понравилось, но чувтсво, что мне откровенно срут в мозги осталось. (более мягко выражаясь не понравилось отношение к клиенту) Может быть конечно с манагером не повезло, не стану ничего конкретно утверждать.




TEANA 3.5 07 BLACK
 
+Quote Post
Yavasabi
сообщение 18.7.2008, 0:28
Сообщение #74

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 23.12.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Теперь про Межер авто, раз уж начал, тут подлиннее история, т к в памяти свежа:
в Мажере я был последний раз на 3.0 максиме, делал ТО 60000, было это в начале 2007 года. Нашел их сервис в интернете, там еще акция была - первонахам 10% скидка. Позвонил, Урааа! есть возможность в субботу все сделать, записался. Ну тяжелое ТО, много заказов, понятно, много всего менять, оставили машину до след. дня. Приезжаю после звонка о готовности авто, (в то время уже теана стояла на показ белая 2.3) говорю так мол и так, вот он я, отдайте мне мою любимую машину. Манагер, рожа кирпичем, 3 подбородка, весь засаленный, форма одета небрежно, развалился в кресле и о чем то разговаривает с другим клиентом. Ну делать нечего, жду, слушаю их разговор. Смысл такой: У клиента, долговязого парня лет 35, в очечках, дергается на скорости !!новый х-хтрайл!!, он походу уже 2ой раз к ним презжает с этой проблемой, и безин поменял, и фильтр топливный ему поменяли (из-за плохого горючего типа вышел из строя), и еще чего то ему там поменяли, и, теперь провели за его счет компл. диагностику иии.... "- Мы никаких неисправностей не обнаружили, у Вас с машиной все в порядке по всем показателям." Ну бедного чуть инфаркт там не хватил, голос затрясся, ОН - как -как, ну вот я же еду, начинает сильно дергаться, вот, ведь есть неисправность, у меня новая машина, помогите, гарантия, бла бла бла... А ему этот урод тупо смотрит, глазами хлопает стеклянными, и опять свою шарманку монотонно - Мы никаких неисправностей не обнаружили, у Вас с машиной все в порядке по всем показателям. Езжайте так как есть, со временем возможно покажется неисправность, приезжайте чезез скоко там еще на диагностику. Я там сзади тож опупел от такого. Клиент ушел куда-то с кем-то разбираться дальше, но там сразу двое ему стали "объяснять, что он не прав"))). Ну конечно может быть и не прав был, но блин, зачем ТАК ЖЕСТКО, издевательски просто.
-Так, Ваша машинка готова, оплатите счет.
Иду оплачивать счет, считаю, так, ТО, масло, торм. диски, колодки передние, угу..лампочка подстветки бардачка, (целый нормочас меняли) ну и тд. Сумма - точно не помню, где то 24000 все вместе. Так так так, а где СКИДКА 10%... возвращаюсь, он уже ушел куда то...жду опять...ждуу...тут влетает какой то "новый русский" весь в наколках, выцепляет на глазах у всех ждущих своей очереди клиентов какого то манагера и типа - Слушь Вась, я от Петровича, тут вот тачку вам брошу, давайте мне сделайте то-то то-то (не помню) и вот там еще посмотрите то-то, Спасибо, давай аккуратней там ля ля ля - отдает ключи и уходит. Я не опупел, но настроение слегка испортилось от этой рожи. Через минут 10 выплывает нужный мне объект, подхожу, и вежливо интересуюсь о СКИДКЕ. Он мне -какая скидка, типа не знаю ни про какую скидку. - У вас на сайте, говорю, первонахам скидка 10%, на пол экрана баннер висит. - Да, щас уточним. Вызвал какого то более главного манагера, и тот ему, немного поругавшись, что бы все слышали, сказал что ДА, это у нас есть и сейчас работает. Кирпич побледнел - покраснел и неохотно взялся пересчитывать, долго что-то вычислял, минут 15, потом бумага из принтера не шла, но мне пофиг, я тож умею тупое выражение лица делать. Получил наконец таки испраленный счет, оплатил в кассе. - Сейчас, говорит, мастер выгонит ваш авто, подождите на стоянке. Шел дождь и погода была мерзкая, февраль или март помоему. Я простоял под козырьком у входа в СТО 40 *лядь минут, периодичеси забегая погрется. Ну ладно, понимаю, загорожена была, пока одну отогнали, пока другую, привозит. На зеркале какая то табличка висит -мастер такой то и че то еще, спасибо, приезжайте еще. Открыл багажник, старые все запючасти лежат, дергаю капот, щуп масляный достаю - черное как мазут блин, мастера конечно спрашиваю, вы масло то случаем не забыли поменять? На что он мне выдает минутный трактат про новую технологию замены масла через отверстие для щупа и что там все равно на дне старое остается и сразу с новым смешивается и поэтому все черное и это нормально. Я конечно не разбираюсь во всяких там новых технологиях, но самостоятельно масло менял в гараже около 20 раз, в том числе и на 2,0 ниссане и ясно себе представляю как выглядит масло сразу после замены. Спасибо, говорю, тогда все в порядке, я поехал. И больше я туда возвращаться не собираюсь.



TEANA 3.5 07 BLACK
 
+Quote Post
ПОЖАРНИК
сообщение 18.7.2008, 7:44
Сообщение #75

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


мда... жесть...
При получении авто в ОВОДе привез свои диски с резиной (был конец ноября...) чтобы сразу у них перекинуть... выписали накладную будто они родную резину скинули, поставили мою и отбалансировали... я как старый скупердяй это дело просек... расстроился... Лишь бы ободрать трудящихся...(((



ссылка
 
+Quote Post





 

dieman
сообщение 18.7.2008, 14:35
Сообщение #76

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 11.5.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Yavasabi
понятно, спасибо за инфуsmile.gif правда на ясенево уже сервиса нет
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 18.7.2008, 22:48
Сообщение #77

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата
Я конечно не разбираюсь во всяких там новых технологиях, но самостоятельно масло менял в гараже около 20 раз, в том числе и на 2,0 ниссане и ясно себе представляю как выглядит масло сразу после замены. Спасибо, говорю, тогда все в порядке, я поехал. И больше я туда возвращаться не собираюсь.

А вот и зря..., кипешу я бы им устроил....
 
+Quote Post
vorchun12
сообщение 29.9.2008, 11:44
Сообщение #78

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.3.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ДОБАВЛЯЮ "У СЕРВИС + КОЛОМЕНСКОЕ".
ВЫПИСЫВАЮТ В ЗАКАЗ НАРЯД КАК МИНИМУМ ЛИШНИХ 0.5Л МАСЛА.
ПОСЛЕ ТО МАСЛО ОЧЕНЬ ТЕМНОЕ, ВИДИМО СЛИВАЮТ НЕ ДОКОНЦА.
В ХОДЕ ТО ПОЦАРАПАЛИ МНЕ РУЧКУ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ И СКАЗАЛИ:ДА ЭТО У ВАС НАВЕРНОЕ БЫЛО!
как на это все реагировать даже и не знаю. Идут в отказ. отказываются фиксировать факт повреждений. отказываются предоставить документы на основании которых они увеличили заправочные объемы. и отказываются даже объяснять все это под диктофон.



ссылка[/ALIGN]
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 29.9.2008, 23:49
Сообщение #79

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата
и отказываются даже объяснять все это под диктофон.

Ясный красный..., ты ещё предложил бы им сняцца на видеокамеру. biggrin.gif
 
+Quote Post
Helg
сообщение 30.9.2008, 8:26
Сообщение #80

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


А у нас при сдаче авто бумажку заполняют где указываются все дефекты(царапины и прочее).
 
+Quote Post


19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:33