Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Что это было? Ехал по прямой, какой-то олень решил поворотник естественно перед самом поворотом.
I_CaR
сообщение 5.6.2020, 16:33
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2020
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Что это было?
Ехал по прямой, какой-то олень решил включить поворотник естественно перед самом поворотом - олени по другому не умеют. И он затормозил, я естественно дал на полную в мол по тормозу, автомобиль завибрировал, сработала ABS, так как вибрация была сильная и не частая, по типу как будто бы автомобиль начал подпрыгивать, а может и начал.
ДТП не случилось, но с места стартануть я как-то как обычно, бодро не смог. Автомобиль не реагировал на газ на включённой скорости, режим "Drive" (коробка вариатор). Далее он как-то сонно начал понимать газ, медленно и вяло поплёлся вперёд, но через примерно 20-30 метров вроде "проснулся". После чего вроде поехал нормально.
Вопрос, что это было и чем чревато? Ошибки пока не горят.
(автомобиль у меня недавно, разбираюсь в них, как Николай Валуев в игре на скрипке.)
Но как мужик, естественно переживаю за свою красавицу (авто Teana j32)!
Одни говорят на диагностику, дескать так не должно быть, вторые что это норма и электроника акпп "приходила в сознание" от резкого торможения.
Но все эти отвечающие не владельцы теан.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:43