Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> DRL для теана срочно!!!
vech
сообщение 10.4.2014, 14:01
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Сегодня получил на e-mail ссылку от алиэкспресса ссылка (по нынешнему курсу примерно 2900 руб.), сам я их там брал по $115. Мне этот вариант кажется лучше, чем вариант с полоской, тут горящих диодов намного больше, светят ярче. Так что есть из чего выбрать...
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 10.4.2014, 21:27
Сообщение #22

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(vech @ 10.4.2014, 16:01) *
Сегодня получил на e-mail ссылку от алиэкспресса ссылка (по нынешнему курсу примерно 2900 руб.), сам я их там брал по $115. Мне этот вариант кажется лучше, чем вариант с полоской, тут горящих диодов намного больше, светят ярче. Так что есть из чего выбрать...


ваша модель изначально дешевле и много проще.....она не притухает.. а горит всегда одинаково.. как я понимаю что в варианте ТС еще и неон есть..
 254769355  
+Quote Post
vech
сообщение 10.4.2014, 22:39
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 10.4.2014, 22:27) *
ваша модель изначально дешевле и много проще.....она не притухает.. а горит всегда одинаково.. как я понимаю что в варианте ТС еще и неон есть..

Нет желания дискутировать. Просто объясню свой выбор (может кому пригодится из новичков, я имею опыт использования нечто подобного на Теане уже более 3 лет). Функцию ДХО в варианте топикстартера выполняют лишь 3 диода (на каждом ДХО), а на предложенном мною варианте - 12 диодов - заметна разница? В 4 раза. Качество диодов сравнить мы сейчас не сможем, поэтому обсуждать нет смысла. По заявкам производителей - одинаковые. Остается светящаяся трубка-полоска сбоку (может и неон - не знаю), но светит она гораздо слабее диодов, особенно днем. Это видно даже на фото продавцов. Т.е. полоска не выполняет функцию ДХО. Служит для некоей "подсветки-красоты". Это конечно - кому что нравится-требуется. На всяких мерсах, ауди и др. ставят мощные диоды для ДХО. Кстати мой вариант изначально шел с половиной диодов желто-оранжевых и работал еще и как повторитель поворотников, но потом почему-то стали ставить 12 белых диодов. Может именно для того чтобы лучше выполняли функцию ДХО? А вообще-то у меня до сих пор стоят и нормально работают уже 4 год первые ДХО от Паши (Рейндогс), которые многие ругали. В них по семь диодов, часть из них притухает если зажигание включено, но движок не работает (такое бывает не часто, какой смысл?) А еще есть кнопка в салоне под рулем для принудительного вкл./выкл. Использовал при заездах к дилеру (когда была гарантия) и при прохождении Тех. осмотра, чтобы не было лишних вопросов.
P.S. По цене - когда выбирал, цены были примерно 115-125 $ на оба варианта.
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 11.4.2014, 22:37
Сообщение #24

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(vech @ 11.4.2014, 0:39) *
Нет желания дискутировать. Просто объясню свой выбор (может кому пригодится из новичков, я имею опыт использования нечто подобного на Теане уже более 3 лет). Функцию ДХО в варианте топикстартера выполняют лишь 3 диода (на каждом ДХО), а на предложенном мною варианте - 12 диодов - заметна разница? В 4 раза. Качество диодов сравнить мы сейчас не сможем, поэтому обсуждать нет смысла. По заявкам производителей - одинаковые. Остается светящаяся трубка-полоска сбоку (может и неон - не знаю), но светит она гораздо слабее диодов, особенно днем. Это видно даже на фото продавцов. Т.е. полоска не выполняет функцию ДХО. Служит для некоей "подсветки-красоты". Это конечно - кому что нравится-требуется. На всяких мерсах, ауди и др. ставят мощные диоды для ДХО. Кстати мой вариант изначально шел с половиной диодов желто-оранжевых и работал еще и как повторитель поворотников, но потом почему-то стали ставить 12 белых диодов. Может именно для того чтобы лучше выполняли функцию ДХО? А вообще-то у меня до сих пор стоят и нормально работают уже 4 год первые ДХО от Паши (Рейндогс), которые многие ругали. В них по семь диодов, часть из них притухает если зажигание включено, но движок не работает (такое бывает не часто, какой смысл?) А еще есть кнопка в салоне под рулем для принудительного вкл./выкл. Использовал при заездах к дилеру (когда была гарантия) и при прохождении Тех. осмотра, чтобы не было лишних вопросов.
P.S. По цене - когда выбирал, цены были примерно 115-125 $ на оба варианта.


я написал что ТОВАР разный, производство разное, материал разный, сравнение по цене не уместно..вариант ваш стоил изначально дешевле.. только это и хотел донести до вас... ... а то что кто-то делает акцию... это не значит что ценик зафиксируется, или может качество стало хромать и продаван скидывать товар начал.. так что причин может быть уйма..
 254769355  
+Quote Post





 

roma547
сообщение 28.4.2014, 11:34
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 14.6.2011
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!
 
+Quote Post
roma547
сообщение 12.5.2014, 11:25
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 14.6.2011
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


тел 89106473477
 
+Quote Post
roma547
сообщение 19.5.2014, 10:15
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 14.6.2011
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(roma547 @ 12.5.2014, 12:25) *
тел 89106473477

 
+Quote Post
roma547
сообщение 20.5.2014, 14:20
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 14.6.2011
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


цена снижена, отдам за 4000
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:12