Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гарантия качества отделки салона авто, Что нам продают?
Гость_Гость_*
сообщение 21.10.2011, 14:29
Сообщение #41



Гости 

выйграл конечно
 
+Quote Post
Boris110
сообщение 21.10.2011, 17:32
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2011
Город: Томск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(vinsan @ 21.10.2011, 14:49) *
Boris110 скажи пожалуйста, требует ли ОД, чтобы машина все это время находилась у них. Я имею ввиду во время срока рассмотрения претензии, пока придут запчасти и т.д... Или же после подачи претензии Вам просто назвали дату, когда приехать на ремонт?



m70 как там дела с судом?

Не требуют, на стойку девушкам отдал, они поставили на одиин экз. входящий № и дату, на сл. день пригласил инженер меня по тел. для фото сессии и т.д.
 
+Quote Post
дэн77
сообщение 4.6.2012, 15:39
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, столкнулся с проблемой потертости водительского кресла и руля,машине 1 год 15тыс пробег. На первом ТО задал вопрос инженеру по гарантии, заполнили бумагу и сфотографировали салон,через месяц ответили-под замену ждите звонка.
 
+Quote Post
agent-malder
сообщение 4.6.2012, 15:58
Сообщение #44

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


сиденье водителя, протирается немного между швов в одном месте. 5000 пробег.
 9157464997  
+Quote Post





 

Kaworu
сообщение 10.7.2012, 12:43
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(agent-malder @ 4.6.2012, 16:58) *
сиденье водителя, протирается немного между швов в одном месте. 5000 пробег.

пробег 10000 км за 3 месяца, звонил сегодня в ОД в Химках записали на субботу на 19.00 сказали будет фото сесию делать! а там отпишусь после того как съезжу и что скажут!

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 312388002  Kaworu2010  
+Quote Post
dovagn
сообщение 14.7.2012, 12:06
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Машине менее года. Пробег 12000. Протерлось сиденье около шва) Не складывается левое зеркало, хром зацвел,особенно рамки стекол! Что дальше?))) При это есть Nissan Murano 2010 года японка пробег 30000- проблем нет вообще. Может чисто проблемы сборки?
 
+Quote Post
agent-malder
сообщение 15.7.2012, 18:51
Сообщение #47

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Kaworu @ 10.7.2012, 13:43) *
пробег 10000 км за 3 месяца, звонил сегодня в ОД в Химках записали на субботу на 19.00 сказали будет фото сесию делать! а там отпишусь после того как съезжу и что скажут!

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Ну что тебе сказли? У меня пробег 6тыщ. Потерлось сильнее твоего.
 9157464997  
+Quote Post
Kaworu
сообщение 16.7.2012, 9:50
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Приехал собрали консилиум и пришли к выводу что мол я чем то сам продрал!!! Дали отказ в письменном виде шас буду писать письмо в Ниссан Мотор Рус
 312388002  Kaworu2010  
+Quote Post
Kaworu
сообщение 16.7.2012, 12:13
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Так позвонил в горячую линию ниссан и там мне сказали чтоб я отправил им по факсу отказ который мне дали в АтоСпецЦентре в Химках я им отправил они сказали будем разбиратьсяи сказали сразу позвонят! будем ждать!
 312388002  Kaworu2010  
+Quote Post





 

agent-malder
сообщение 16.7.2012, 18:46
Сообщение #50

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Kaworu @ 16.7.2012, 13:13) *
Так позвонил в горячую линию ниссан и там мне сказали чтоб я отправил им по факсу отказ который мне дали в АтоСпецЦентре в Химках я им отправил они сказали будем разбиратьсяи сказали сразу позвонят! будем ждать!

Да это явно косяк сидении. Отпишись потом о продолжении, я вот скоро к своим тоже наведаюсь.
 9157464997  
+Quote Post
ILSASHA555
сообщение 17.7.2012, 6:11
Сообщение #51

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 26.1.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Вчера сдавал машину на то2. Предъявил им за сидения они ответили что конечно посмотрят но 99% откажут мол щас даже в сервисных книгах пишут что отделка салона не гарантия. Что делать? Что им говорить и на что давить? Заранее спасибо.
 
+Quote Post
Kaworu
сообщение 17.7.2012, 7:59
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ILSASHA555 @ 17.7.2012, 7:11) *
Вчера сдавал машину на то2. Предъявил им за сидения они ответили что конечно посмотрят но 99% откажут мол щас даже в сервисных книгах пишут что отделка салона не гарантия. Что делать? Что им говорить и на что давить? Заранее спасибо.

Давить на то что мол что вы продаете за лям!!!! и пусть отказа дают и обрашаться в нисан мотор рус !!! и там уже с ними разговаривать что мол езжу в брюках и рубашечке вожу начальника и типо взади от жирной жопы начальника ничего не протерлось а от моей худой протерлось!!!!!!!!
 312388002  Kaworu2010  
+Quote Post
Андрей Д.
сообщение 17.7.2012, 8:59
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 8.4.2010
Город: Москва/Орехово-Зуево!
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Kaworu @ 17.7.2012, 8:59) *
Давить на то что мол что вы продаете за лям!!!! и пусть отказа дают и обрашаться в нисан мотор рус !!! и там уже с ними разговаривать что мол езжу в брюках и рубашечке вожу начальника и типо взади от жирной жопы начальника ничего не протерлось а от моей худой протерлось!!!!!!!!

Получил официальный отказ на официальную претензию. Кто прошел до конца и через НМР, подскажите, какие шаги предпринять далее?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 dyoshin  
+Quote Post
toha606
сообщение 17.7.2012, 9:04
Сообщение #54

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 624 раз(а)


Цитата:
(Андрей Д. @ 17.7.2012, 11:59) *
Получил официальный отказ на официальную претензию. Кто прошел до конца и через НМР, подскажите, какие шаги предпринять далее?


Дааа,вежливо так нах.. послали.Обратись к автоюристам,они подскажут,стоит ли дальше бодаться.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
m70
сообщение 17.7.2012, 19:45
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 26.8.2011
Город: Узюм-Юган
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


было дело подал в суд после второго заседания они сдулись и предложили мировую я согласился через месяц все поменяли при мне про экспертизу скажу что гостов на авто кожу в раше нет тетка эксперт сказала .скоро напишу бомбу как их надо ..............ь уменя юрист хороший дай бог ей здоровья
 
+Quote Post





 

m70
сообщение 17.7.2012, 20:05
Сообщение #56

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 26.8.2011
Город: Узюм-Юган
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


уважаемый андрей д. вы обратились в 2011 а ответ что только сейчас пришел?. если так то есть шанс вопервых ответ должен быть не позднее десяти дней с момента подачи вами претензии далее про износ это они пускай психиатору раскажут на машину есть гарантия три года и все тут про дермонтин в спецификации нет не слова я покупал как кожу если мы купили 50/50 то нас заведома зная ввели в заблуждение ( на.....ли) короче я сваим так исказал что сделаю экспертизу и еще и верну им сие чудо будут вопросы спрашивай буду с юриком общатся и направлять в нужное русло
 
+Quote Post
Андрей Д.
сообщение 17.7.2012, 22:05
Сообщение #57

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 8.4.2010
Город: Москва/Орехово-Зуево!
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(m70 @ 17.7.2012, 21:05) *
уважаемый андрей д. вы обратились в 2011 а ответ что только сейчас пришел?. если так то есть шанс вопервых ответ должен быть не позднее десяти дней с момента подачи вами претензии далее про износ это они пускай психиатору раскажут на машину есть гарантия три года и все тут про дермонтин в спецификации нет не слова я покупал как кожу если мы купили 50/50 то нас заведома зная ввели в заблуждение ( на.....ли) короче я сваим так исказал что сделаю экспертизу и еще и верну им сие чудо будут вопросы спрашивай буду с юриком общатся и направлять в нужное русло

Ответ получил в допустимые сроки. Приостановил дело из-за отсутствия времени. Сейчас хочу реанимировать процесс, но опираясь на этот отказ.
Какие мои дальнейшие шаги ?
Спасибо за поддержку!
 dyoshin  
+Quote Post
Kaworu
сообщение 19.7.2012, 15:56
Сообщение #58

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


И так ребята!!!!!!! Только что звонили с Нисан Мотор Рус и сказали что мы заменим Вам сидение по гарантии!!!!! Ждите звонка от Авто СпецЦентра Химки! или можете сами позвонить!
 312388002  Kaworu2010  
+Quote Post
Андрей Д.
сообщение 11.9.2012, 8:19
Сообщение #59

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 8.4.2010
Город: Москва/Орехово-Зуево!
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Моя история, кому интересно см выше...

Год назад получил официальный отказ от ОД из рук руководителя отдела "по борьбе общения с клиентами" очень вежливый отказ.
Летом этого года, в июле реанимировал общение. Получил от одноклубников образец претензии и написал официальное письмо со всеми нужными копиями документов в НМР. В допустимые сроки раздался звонок, в котором девушка вежливым голосом сообщила об отказе на мою претензию. Я согласился с её выводами по данной проблеме и попросил выслать отказ в письменной установленной форме. Она удивилась и сделала вид, что не в курсе моего письма с опытом общения с ОД. Сообщила, что сделает запрашиваемые мной документы в ближайшее время.
Через две недели звонок и всё тот же вежливый голос сообщает о: НМР не согласен с претензией потертости, но из-за АКЦИИ ДОБРОЙ ВОЛИ мне пошли на встречу и ждут меня в салоне ОД на обслуживание.

В нашей стране, как показывает опыт, вызывает резонанс только подобное общение.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 dyoshin  
+Quote Post
Saintsis
сообщение 11.9.2012, 14:07
Сообщение #60

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.9.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет.
Вот моя история с ОД Кунцево и НМР, но только начинается.

У меня светлый салон, ворс из сидений сильно не вылезает. В общем не страшно, можно побрить (шутка).
Ситуация следующая.
Начал облезать руль, точнее слезает краска с оплетки. Облезло уже около 30%. Обратился к ОД Кунцево, послали на хутор бабочек ловить с отказом. После чего отправил запрос в НМР по электронке. Знаю что ё-mail не имеет никакой юридической силы, это не почта. Но пока не суть. На следующий день отзвонилась девушка и сказала, что попробуют разобраться. Через 2 дня, позвонила снова эта девушка и сказала идите лесом, что ОД верно дал отказ, что подтверждают эксперты по гарантии НМР. Начала советовать, что если я не согласен, то должен сделать экспертизу либо свою независимую либо их "независимую" и по результатам этой экспертизы будут решать, гарантия или нет.

Вот. Думаю на счет экспертизы, точнее какие вопросы нужно задать экспертам. Кто что может подсказать?
 
+Quote Post


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:35