Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Где взять "+12" для поворотников под капотом, HELP!!!
savel45
сообщение 9.12.2014, 9:14
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Denzik13 @ 9.12.2014, 10:03) *
На контроллере ДХО есть 2 проводка при поступлении на него +12в гаснет левая или правая ДХО. Вот и хочется при включении поворотников чтоб гасла белая и моргала только желтая.

Вот это РАСКЛАД )))) Черт, Вы в корне не правы....
Заметили правильно, что при подаче +12 на провод "управления" свет притухает. Но не заметили другого, что когда убираешь +12 с этого провода. то белый загорается с задержкой в 2-3 секунды. Эта задержка и не даст Вашему дхо загореться белым, так как поворотник мигает ЧАШЕ. То есть вы включили поворотник, на ДХО пропал белый свет, загорелся желтый, через секунду ДХО не загорится. но придет опять плюс от поворотника, вот так ОНО И РАБОТАЕТ. когда поворотник перестанет моргать (пропадет +12), тогда через 2-3 секунды возобновится гореть белый ДХО.
 
+Quote Post
Denzik13
сообщение 9.12.2014, 11:40
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2008
Город: Новосибирск (383)
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Друг, это я заметил. Но если и вы заметили что при том как нет +12 пропадает с контрольного провода, белый начинает разгораться, потом опять +12 попадает на контрольный провод и он обратно притухает(или тухнет) так и получается что белый плавает(моргает). хочу продлить жизнь своим ДХО. И делать все это через релюху и кондера. Вот только незнаю какой мощности кондер подобрать(нешарю я в этом).

Если можете то подскажите какого кондера хватит чтоб катушку релюхи держало во включенном положении 3-4 секунды.
 
+Quote Post
savel45
сообщение 9.12.2014, 11:53
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Denzik13 @ 9.12.2014, 12:40) *
Друг, это я заметил. Но если и вы заметили что при том как нет +12 пропадает с контрольного провода, белый начинает разгораться, потом опять +12 попадает на контрольный провод и он обратно притухает(или тухнет) так и получается что белый плавает(моргает). хочу продлить жизнь своим ДХО. И делать все это через релюху и кондера. Вот только незнаю какой мощности кондер подобрать(нешарю я в этом).

Если можете то подскажите какого кондера хватит чтоб катушку релюхи держало во включенном положении 3-4 секунды.

Не НУЖЕН Вам ни кондер, ни РЕЛЕ. Так как просто напросто белый не успеет включится, когда мигают поворотники ))) 100% информация.
 
+Quote Post
Denzik13
сообщение 9.12.2014, 12:10
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2008
Город: Новосибирск (383)
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ДХО уже стоят на авто брата без реализации затухания белого при поворотнике. При установке я проверял так как сам устанавливал, они слегка горят.
Друг. если наешь про кондер подскажи.
 
+Quote Post





 

savel45
сообщение 9.12.2014, 13:29
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Denzik13 @ 9.12.2014, 13:10) *
ДХО уже стоят на авто брата без реализации затухания белого при поворотнике. При установке я проверял так как сам устанавливал, они слегка горят.
Друг. если наешь про кондер подскажи.

Я думаю как Мы все сделаем, то можно и видео выставить, как все работает. У меня тоже все провода подведены, осталось только подключить. По конденсаторам - или смотреть инет или просто не тратя время ехать в чип-дип или аналогичные магазины и продавцы Вам все поскажут. Денег они стоят не много, так что выбрать и купить не сложно.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:18