Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> J32 2008 Axis QX1 Белая гейша
legalman
сообщение 4.7.2023, 13:57
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2023
Город: Балашиха
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Среди ценителей японского всегда были те, кто думал, но никогда не решался на правый руль, а есть те, кто выбирает исключительно правый руль.
Если бы создатели кодекса Бусидо предвидели, что автомобили из Японии будут вывозится оттуда в массовом порядке, в нем обязательно были бы прописаны правила владения машиной с правым рулем.

Всех приветствую, меня зовут Евгений и я теаноголик.
4 года я чувствую зависимость, меня смущают чувства, которые я испытываю к Белой гейше.
Но, для всего есть свое время. Семья растет, род зовет, планы наступают.

Я хочу предложить Вам по-своему уникальный и редкий автомобиль,
Teana Axis 2008 года в кузове j32. которая вышла с конвеера в дизайне и с техническими доработками от подразделения Autech одной из первых.
Автомобиль в цвете QX1, трехслойный перл, в который красили под заказ, есть информация, что таких успели накрасить только 500 шт, но это не точно))). Конечно же со следами эксплуатации, сколы тычки, кое-где признаки начала ржи, но ничего супер критического. По-моему скромному мнению, лакокрасочное покрытие так сохранилось из -за того, что машина вышла от диллера в Японии (а может, не от диллера, а в процессе эксплуатации) с покрытием типа керамики.
Внешний вид, литье, салон сохранились в оригинальном состоянии. Руль перешит в кожу. Кресла не затерты до дыр, однако водительское в силу возраста со следами эксплуатации.
Авто таможилось, как аукционное, и оценка явно была занижена из-за пробега.

На данный момент, я лично оцениваю авто на твердое "хорошо". Тем не менее, критерии прекрасного у всех разные.

Внешний вид притягивает взгляды, салон чистый, не идеал по пластику, но абсолютно ничего "не мозолит" глаза и не требует экстренной реставрации или замены, дополнительные 3д ковры по салону и резиновый ковер в багажнике, родные ковры и ковролин в идеале. Технически: мотор шепчет, коробка работает исправно, в аварию не уходит, установлен дополнительный радиатор через термостат, подвеска не гремит и в свое время перебиралась по необходимости.

Черный кожаный салон с пластиковыми черными вставками в стиле традиционной Японской бумаги Васи, говорит о премиальности, индивидуальности и философии, которая преследовалась в Nissan при создании этого автомобиля.

Мультимедия у этого авто достойная: жесткий диск, FM+TV, карта памяти, диски, тюльпаны (можно разобраться с AUX), Bluetooth (на прослушивание музыки и Hands free), телефонная книга, голосовые команды, мультируль.
Электрозеркала, 2 камеры, память кресла водителя, оттоманка переднего пассажира, кресло водителя имеет режим для более удобной посадки и высадки (отключается через ГУ), доступны несколько режимов подогрева и вентиляции передних кресел, зеркала имеют режим ,упрощающий парковку при движении задним ходом, штатный ксенон в ближнем свете фар, доступна приветственная подсветка, автокорректор фар.

Все стекла родные, включая лобовое.

Недостатки у авто есть, но ценители Кицуги явно увидели бы в этом столько прекрасного и явно проявили бы уважение к надежной, медленно стареющей и дорогой сердцу вещи.

Вот они:
-сопливящая по зиме рулевая рейка (контрактная куплена, ждет своего часа, старая не закусывает, гур не гудит, управление штатное);
-потеющие прокладки крышек (прокладки kibi куплены и ждут замены);
-немного подвывающий компрессор кондера после зимы (заправлен, охлаждает, возможно, звук пропадет после постоянной эксплуатации кондера);
-ошибки по катализаторам (говорят, что система в штатном виде, но я лично туда не лазил и не диагностировал, т.к динамика устраивает, расход топлива тоже);
-2 отломанных при замене шлангов пластиковых входа вакуумной системы (один на впуске, второй на клапане. Все старательно приклеено и работает штатно);
-потеющий сальник за крышкой на коробке (как у всех);
-при замене левого зеркала с камерой потерялась функция возврата зеркала из режима парковки и камера немного мутная (старое отдам, там камера в норме и механизм, связанный с парковкой работал);
-сколы и начинающаяся ржа по лако-краске (ничего не бросается в глаза);
-трещина меньше ладони на лобовом за зеркалом;
-не горят пару диодов в кнопках управления креслами ( сами функции работают), в кнопке открывания лючка бензобака (не знаю, есть она там или нет вообще), и в водительской двери, то ли кнопки блокировки окон, то ли двери)))

Один владелец в рф, 4 года в одних руках, аукционная, на учете на мне, эптс.
Цена посчитана с учетом правого руля, эксклюзивности авто и всех недостатков и сейчас составляет 800 088 руб.

Сообщение отредактировал legalman - 4.7.2023, 14:05
 
+Quote Post
yipep
сообщение 20.10.2023, 13:44
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.4.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Выбор автомобиля действительно важное решение, и я понимаю, как это сложно. Могу посоветовать тебе посетить официальный сайт, где ты найдешь информацию о моделях автомобилей JAC, которые сочетают в себе надежность, экономичность и комфорт. Я сама недавно стала обладательницей JAC, и довольна выбором. На сайте ты сможешь ознакомиться с характеристиками разных моделей, узнать цены и дополнительные опции. Там же ты сможешь найти контактную информацию про jac в Минске официального дилера ссылка . Позвони им и узнай всю необходимую информацию, а также можешь запланировать тест-драйв. Уверена, что ты найдешь автомобиль, который удовлетворит все твои потребности.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:41