Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Красить или не красить капот?
Monstergaz
сообщение 19.5.2014, 14:29
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 22.12.2011
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(ninjajumping @ 19.5.2014, 15:21) *
Зачем жить стереотипами. Если красили, то не значит битая. Я когда мазду продавал и не красил только потому, что каски не было и надо было свои деньги платить. Была бы каска я бы покрасил бок который притер. Когда её покупал мне предыдущий хозяин скидывал фотографии как мазду притерли и что у неё красили. Меня все эти мелочи не отталкивали.
Можно так же сфотографировать до и после для особо привередливых людей, а остальное в сервисе нормальном им скажут когда капот откроют и поднимут. По мне так главное, что бы геометрия кузова была не нарушена и в узел машину не завязывали.

Больше бесят те люди, которые говорят, что машину не красили и не били, а приезжаешь в сервис и оказывается все наоборот. Я трачу свою время и деньги на диагностику зря... Смотрел как-то вольво ц30 и продавец сначала морозил меня пару часов на улице, потом все же я с ним встретился, посмотрел авто вроде целое, спросил бито было, красили что-нибудь? Он говорит нет. Приехал в сервис, а авто красили по кругу + к подушкам сканер не пускает + ещё узнаю, что этот человек занимается тем что покупает битое авто и восстанавливает (он начал с хозяином сервиса об этом разговаривать). Так хотелось этому м-ку по голове дать за его вранье.

Ты прав - цель была другая - не получать штрафы. Но рано или поздно машину он продавать будет и отдавать надо будет её с номерами (сейчас вроде так сделали). Теперь что её никто не купит, т.к. будут думать что битая?

Я не вижу смысла выкручивать себе яйца и доказывать людям, что авто сильно не бился, которые не верят тебе и сервису (который сами обычно и выбирают). Так что я бы красил и не парился сильно, главное что бы хорошо это сделали. smile.gif

На скорость конечно это не влияет, но приятнее ездить на целой машине + все равно за каску платит человек, пускай отрабатываются деньги.


Полностью с ним согласен. Крылья, капот, бампер - это все расходные материалы.


Дак вот в том то и дело что и я с ним полностью согласен,ибо собирался брать супруге нового фф3 у диллера,а он оказался крашеным вся правая сторона, 2й оказался крашен в р-не крыла. Так что идеального ничего нет. Больше подозрения на мой взгляд вызывает авто 1-2 лет затянутое в винил. А при продаже на каждую вещь есть свой покупатель,я первую теану продавал так она вся крашена была,так из Ухты за ней приехали, и ничего ездят до сих пор созваниваемся общаемся.
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 19.5.2014, 15:50
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Monstergaz @ 19.5.2014, 15:29) *
Дак вот в том то и дело что и я с ним полностью согласен,ибо собирался брать супруге нового фф3 у диллера,а он оказался крашеным вся правая сторона, 2й оказался крашен в р-не крыла. Так что идеального ничего нет. Больше подозрения на мой взгляд вызывает авто 1-2 лет затянутое в винил. А при продаже на каждую вещь есть свой покупатель,я первую теану продавал так она вся крашена была,так из Ухты за ней приехали, и ничего ездят до сих пор созваниваемся общаемся.

Я свою взял тоже крашенную. Да и не удивительно это, т.к. до этого было 2 владелицы и 1 владелец. Думаю женщины её точно притерли, в сервисе сказали что её красили, но сильно не били - все целое. smile.gif

Хочешь не крашенную, то покупай новую и то не факт что получишь в краске с завода. Тут кто-то недавно писал, что купил себе крашенный авто новым в салоне. Хорошо хотя бы он во время заметил и ему её поменяли с доплатой на новую теану.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
Александр1966
сообщение 21.5.2014, 19:33
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Задолбали мелкие сколы на капоте от камней -Установил себе на капот оригинальную (не Китай)мухобойку австралийской фирмы EGR,все крепится на штатные места,ничего не надо курочить.и главное ее практически не видно-а функции выполняет на отлично.Я еще на Хонду покупал EGR-тоже все на штатные места крепится
 
+Quote Post
General
сообщение 22.5.2014, 9:40
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(Александр1966 @ 21.5.2014, 20:33) *
Задолбали мелкие сколы на капоте от камней -Установил себе на капот оригинальную (не Китай)мухобойку австралийской фирмы EGR,все крепится на штатные места,ничего не надо курочить.и главное ее практически не видно-а функции выполняет на отлично.Я еще на Хонду покупал EGR-тоже все на штатные места крепится

Ну ииии 10см капота ты типа защитил... thumbsup.gif
Если думаешь что камни завихрениями от мухобойки будет уносить - ошибаешься...
Эстетически вид никакой... Практически - под этим куском пластика всегда грязно и сыро после моек... что неизбежно приведет к корозии...
А так да почти не видно на черносиней)))



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post





 

Monstergaz
сообщение 22.5.2014, 10:08
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 22.12.2011
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(General @ 22.5.2014, 10:40) *
Ну ииии 10см капота ты типа защитил... thumbsup.gif
Если думаешь что камни завихрениями от мухобойки будет уносить - ошибаешься...
Эстетически вид никакой... Практически - под этим куском пластика всегда грязно и сыро после моек... что неизбежно приведет к корозии...
А так да почти не видно на черносиней)))

Так то может лучше в броню закатать?И обновлять ее раз в год в два?На пассате б6 тоже стояла мухобойка но вот когда ради интереса снял ее понял что проиграл малеху в связи стем что даже капот хоть он был с оцинковкой немного в коррозии, на теане то я думаю может вообще до дырок.
 
+Quote Post
Александр1966
сообщение 22.5.2014, 13:30
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Да вы чего так возбудились то????Мне такая же мухобойка на Хонде стеклоь лобовое спасла-сама разлетелась в дребезги от камня,а стекло и капот целы.Я не заставляю ставить вас мухобойку-просто показал,что я установил.Для внимательных пишу ставится мухобойка на штатные места,это не Китай голимый.Снимается решетка и в крепления мухобойка ставится,она капота не касается.То что вы пишете-это Китайский клон мухобойки,прошлый век-ржавчина итд.EGR- уважаемый официальный поставщик.А в дождь по трассе реально воду отводит за счет потока воздуха
 
+Quote Post
Monstergaz
сообщение 22.5.2014, 13:45
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 22.12.2011
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Александр1966 @ 22.5.2014, 14:30) *
Да вы чего так возбудились то????Мне такая же мухобойка на Хонде стеклоь лобовое спасла-сама разлетелась в дребезги от камня,а стекло и капот целы.Я не заставляю ставить вас мухобойку-просто показал,что я установил.Для внимательных пишу ставится мухобойка на штатные места,это не Китай голимый.Снимается решетка и в крепления мухобойка ставится,она капота не касается.То что вы пишете-это Китайский клон мухобойки,прошлый век-ржавчина итд.EGR- уважаемый официальный поставщик.А в дождь по трассе реально воду отводит за счет потока воздуха

Ну они разные так то бывают,поэтому может и хорошая,эстетически вроде не плохо.
 
+Quote Post
Александр1966
сообщение 22.5.2014, 13:59
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Я на все Японки ставлю EGR-претензий и ржавчины нет.Не сочтите за рекламу-
EGR - один из ведущих производителей пластиковых аксессуаров для тюнинга автомобилей.


Фирма EGR - частная промышленная компания, расположенная в Brisbane, Australia. Американское отделение фирмы находится в Ontario, California, а европейское - в Kiln Farm, United Kingdom.

Первая продукция компании EGR увидела свет в 1973 году. Это были рекламные полуфабрикаты и разнообразные изделия из пластика. Сегодня EGR - это транснациональная корпорация с ежегодным объемом продаж, превышающим $100 млн, и штатом более 600 сотрудников.

Одним из важнейших направлений деятельности компании EGR является производство автомобильных компонентов и аксессуаров. Компания пришла на рынок аксессуаров для автомобилей в 1983 году, и сейчас EGR - ведущий разработчик, дизайнер, производитель и поставщик аксессуаров и аэродинамических элементов для автомобилей из термоформированного пластика. EGR выбран в качестве поставщика на конвейер более 50 автопроизводителей в 40 странах мира.

Дефлекторы - это новое поколение автомобильных аксессуаров, отводящих потоки воздуха. Они были разработаны специально для автотранспорта. Изготавливаются из выдавленного в вакууме акрилового стекла.
Дефлекторы на окна обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха, предотвращают запотевание и уменьшают загрязнение боковых стекол. Идеально защищают от солнца благодаря тонированию. Дефлекторы на крышу EGR предназначены для сдвижных люков на крыше автомобиля. Позволяют открывать люк полностью. Обеспечивают приятный воздухообмен и отток отработанного воздуха при любой скорости. Устраняют звук ветра и уменьшают силу сквозняков на уровне головы. Являются идеальной защитой от солнца благодаря тонированию.
Задние дефлекторы EGR срывают поток воздуха с крыши автомобиля, позволяя держать заднее стекло чистым даже в сильный дождь. Это особенно актуально для хэтчбеков и универсалов.
Пластиковые аэродинамические элементы EGR - это лучший выбор для быстрого, недорогого, но очень функционального тюнинга вашего автомобиля!

В производственной программе EGR для автомобилей представлены

HeadLamp Guards - защита фар
Stone Guard - дефлектор капота для легковых автомобилей
SlimLine Window Visors - дефлекторы окон
WindGuard - дефлектор люка
SunGuard - козырек на заднее стекло
SuperGuard - дефлектор капота
FenderFlares - расширители колесных арок
DustGuard - дефлектор пятой двери
Rear wheel cover - чехол запасного колеса

Продукция компании сертифицирована по международному стандарту качества QS9000.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:11