Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Не корректная постановка на стоянку автомобилей., В Москве и других городах.
Серёжка
сообщение 18.11.2015, 13:06
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


тогда Авито в помощь thumbsup.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 18.11.2015, 13:27
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Ну вот я подковался, распечатал материальчик, вбил нужные номера телефонав в записнуху, займусь сегодня или завтра утром (по обстановке) вызовом ГИБДД и сношением с ними на предмет эвакуации не хорошего гражданина, который считает, что Equus очень крутая тачка.
По результатам отпишусь.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
Serg#
сообщение 18.11.2015, 14:35
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 18.11.2015, 14:27) *
Ну вот я подковался, распечатал материальчик, вбил нужные номера телефонав в записнуху, займусь сегодня или завтра утром (по обстановке) вызовом ГИБДД и сношением с ними на предмет эвакуации не хорошего гражданина, который считает, что Equus очень крутая тачка.
По результатам отпишусь.

Удачи.
А с соседом на экусе не разговаривали? Он хоть как то мотивировал свои действия? Может он так паркуется на небольшой отрезок времени, например сбегать домой переодеться, выгрузить воду с ключика rolleyes.gif ...
Я например, иногда так паркуюсь возле подъезда, именно на небольшой промежуток времени и да! я вожу на теане воду с ключика!
6 шт. канистр по 10 л. машина вполне осиливает без напряга: 5 шт. в багажник и 1 шт. в салон... для равномерного распределения нагрузки.



j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 18.11.2015, 14:50
Сообщение #44

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Serg# @ 18.11.2015, 15:35) *
Удачи.
А с соседом на экусе не разговаривали? Он хоть как то мотивировал свои действия? Может он так паркуется на небольшой отрезок времени, например сбегать домой переодеться, выгрузить воду с ключика rolleyes.gif ...
Я например, иногда так паркуюсь возле подъезда, именно на небольшой промежуток времени и да! я вожу на теане воду с ключика!
6 шт. канистр по 10 л. машина вполне осиливает без напряга: 5 шт. в багажник и 1 шт. в салон... для равномерного распределения нагрузки.


Я его один раз мельком видел и не в теме где он живет, было это еще когда он не наглел, он обычно поздно приезжает в районе 22-23 часов, то есть я в 22 приезжаю его еще нет, а уезжает днем когда меня уже нет. Машина всю ночь так стоит, уезжает он примерно в 10-11, в это время проезжал мимо, его не было.
Я понимаю, что он по ходу последний на парковку приезжает и если раньше он хоть как то старался встать чтобы не мешать, то сегодня реально перегнул.

Если человеку нужно отлучиться не на долго, то я например табличку с номером телефона кладу под стекло, а тут просто нас...ть на всех.

И самое главное, ситуация принимает форму стадного чувства, другие начинают брать с него пример, если пару месяцев назад, только он отличался этим, то теперь я смотрю народ потихоньку втягиваться в процесс парковки в центре площадки или подпирая другие машины. В понедельник мужичек вышел когда я по колесам Бэху попинал, причем оперативно. извинился и переставил, а у Экуса по ходу либо сигналки нет, либо хозяину лениво было идти.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post





 

Serg#
сообщение 18.11.2015, 15:16
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Да уж... есть же вот такие "люди" на экусах.
Иной раз на улице жвачку выкинуть не в урну постесняешься (если нет урны, а жевать уже совсем не хочется...).
Надеюсь задумка с ГИБДД удастся.



j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 18.11.2015, 15:37
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Serg# @ 18.11.2015, 16:16) *
Да уж... есть же вот такие "люди" на экусах.
Иной раз на улице жвачку выкинуть не в урну постесняешься (если нет урны, а жевать уже совсем не хочется...).
Надеюсь задумка с ГИБДД удастся.


Кстати никто не в курсе, в какое время лучше Гайцов вызвать, утром в районе 6-7 часов или вечером в районе 22.00, чтобы они меньше заняты были и быстрее приехали и чтобы эвакуаторы в это время работали?
Утром в 8.00 вроде развод и народу не до поездок по дворам.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 18.11.2015, 16:19
Сообщение #47

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 18.11.2015, 16:37) *
Кстати никто не в курсе, в какое время лучше Гайцов вызвать, утром в районе 6-7 часов или вечером в районе 22.00, чтобы они меньше заняты были и быстрее приехали и чтобы эвакуаторы в это время работали?
Утром в 8.00 вроде развод и народу не до поездок по дворам.

КМК они вообще не поедут whistle.gif
и новые правила эвакуации знаешь?он (хозя)нарочно выйдет,когда её погрузят на платформу -придётся опять скидывать...
ну и как-то ,не переговорив ниразу с человеком, мусоров натравливать, как -то не по христиански... может человек хороший,поздно приезжает(сам пишешь),ставит,как может.А раз никто ничего не говорит-значит претензий нет (ну лично я так бы думал) .
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 18.11.2015, 16:41
Сообщение #48

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Серёжка @ 18.11.2015, 17:19) *
КМК они вообще не поедут whistle.gif
и новые правила эвакуации знаешь?он (хозя)нарочно выйдет,когда её погрузят на платформу -придётся опять скидывать...
ну и как-то ,не переговорив ниразу с человеком, мусоров натравливать, как -то не по христиански... может человек хороший,поздно приезжает(сам пишешь),ставит,как может.А раз никто ничего не говорит-значит претензий нет (ну лично я так бы думал) .

smile.gif Попробую покараулить сначала, но если будет какая агрессия буду вызывать Гайцов. Но все таки я же так не поступаю, да и большинство граждан так не делает, нет места у дома, я ставлю по дальше, мне както и в голову придти не может кого то зажать.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
KorSar
сообщение 18.11.2015, 17:55
Сообщение #49

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 18.11.2015, 17:41) *
smile.gif Попробую покараулить сначала, но если будет какая агрессия буду вызывать Гайцов. Но все таки я же так не поступаю, да и большинство граждан так не делает, нет места у дома, я ставлю по дальше, мне както и в голову придти не может кого то зажать.

я так часто ставлю. правда приезжаю позже всех и уезжаю раньше всех.) но телефоный номер всегда под стекло кладу.
 
+Quote Post





 

ALEXEYASB
сообщение 19.11.2015, 20:24
Сообщение #50

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Ну в общем посидел часик, дождался человечка. Поговорил.
Итог разговора такой, Я тут живу и буду ставить где хочу, перекрыл мне все равно, твои проблеммы.
Разошлись на том, что гражданин дал мне свой номер телефона, чтобы я ему звонил когда мне надо выехать.
Шедеврально!!!



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 19.11.2015, 20:30
Сообщение #51

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 19.11.2015, 21:24) *
...
Разошлись на том, что гражданин дал мне свой номер телефона, чтобы я ему звонил когда мне надо выехать.
Шедеврально!!!

Ну впринципе все так и делают(по крайней мере у нас)
Хули поделать-город....
Вот ежели позвонишь и будешь послан-тогда ВОЙНА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ,а так ...
ищи положительную сторону-перекрыл на ночь-фуй злодеи угонят твой авто thumbsup.gif
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 19.11.2015, 20:52
Сообщение #52

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 19.11.2015, 20:24) *
Итог разговора такой, Я тут живу и буду ставить где хочу, перекрыл мне все равно, твои проблеммы.

Только дерьмо!))))
А если серьезно, то надо заблокировать этого паренька с группой поддержки, и оветить в его же духе: что хотим, то и делаем. Такой подход, как правило, помогает.
Т.е. "На всякую хитрую жопу есть ХХХ с резьбой!"(с)



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 19.11.2015, 23:02
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Ну я конечно позвоню, не сломаюсь, но если ситуасьен не разрешиться или типа подожди пол часика как выйду, то у меня 2 машины под боком и если честно мне 2 бампера не жалко ради хорошего дела. Всетаки 2 бампера и 4 двери это разные вещи, тем более человек частным водителем работает.
Ведь если меня закрыли а я все равно пытался раз 5 выехать, то морально я не чувствую себя виноватым, мне просто ответ очень не понравился -Я буду закрывать, твои проблемы.
А я с двух боков тараном дам мне то тоже как то не проблем, я на такси до работы доеду. А каска и досаго все спишет. Но это конечно на крайняк.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post
Serg#
сообщение 20.11.2015, 9:24
Сообщение #54

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Серёжка @ 19.11.2015, 21:30) *
ищи положительную сторону-перекрыл на ночь-фуй злодеи угонят твой авто thumbsup.gif

А ведь и правда, это положительный момент smile.gif
Если получится с человеком по телефону договариваться, что бы машину отогнал, то вроде как не плохое решение проблемы.
И у нас тоже во дворах практикуют согласованное запирание автомобилей, у всех на стекле номер, утром звонят и разъезжаются.... а что поделать, места нет, машины почти у каждого.



j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.
 
+Quote Post
ALEXEYASB
сообщение 20.11.2015, 10:05
Сообщение #55

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Я тоже думаю, что если по звонку все решится то гуд и для кармы это хорошо обоим будет.

Просто кто то нормально реагирует на разговор, а кто то быка включает, вот это не приятно, до сих пор ощущение что в душу наложили.
Соседи должны жить в гармонии и ложить конечно никому не нужно, но я думаю, что если я лояльно к людям отношусь, то и ко мне должно быть соответствующее отношение ИМХО.

Кстати человечек сказал мне что видел как я его машину трясу позавчера, но не вышел, вот и делаем выводы.

А вот если реально нужно ночью куда ни будь срочно сорваться, а тут пока созвонишься, пока проснется, пока выйдет.



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD
 
+Quote Post





 

angry
сообщение 20.11.2015, 13:24
Сообщение #56

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 20.11.2015, 11:05) *
Кстати человечек сказал мне что видел как я его машину трясу позавчера, но не вышел, вот и делаем выводы.

Наклеечка так и просится на эквус. Не согласен? wink.gif



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
Serg#
сообщение 20.11.2015, 14:15
Сообщение #57

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 20.11.2015, 11:05) *
..а тут пока созвонишься, пока проснется, пока выйдет.

..пьяненький smile.gif
ну так машина то не его личная, шофер он. Вот ему и пох тряси не тряси автомобиль. Думаю быка он врубил для внушительности, телефон ведь дал и схему со звонком предложил сам, значит не всё потеряно. Ежили чего перекрывайте его экус своим Х-трейлом и вот тогда он будет объяснять своему начальнику почему он за ним не приехал, мол "Так и так, в очередной раз поставил по хамски ваш служебный автомобиль у подъезда.... тра-ляля, я больше так не буду..."



j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:03