Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Не тянет 3.5 j32 или это нормально?
lelya
сообщение 10.4.2016, 10:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здорова мужики, теану я приобрел относительно недавно. Недавно провел ТО заменил свечи, почистил заслонку, фильтр воздушный поменял. Динамика машины меня всегда радовала, но ездил я всегда в городе и редко когда выше 100км/ч. Но тут вчера поехал на дальняк впервые в тулу из Москвы. И вот на скорости примерно в 130км/ч, на 3х полосной дороги меня начал обгонять кия сид обычные не GT, я решил с ним погоняться и утопил педаль в пол и до 180 км/ч мы с ним разгонялись на ровне, потом там уже другие машины пошли и пришлось притормозить. Мне кажется если это был даже 2х литровый сид, то для 249л.с. это не норма. Так же когда потом я решил со 180 подорваться на обгон еще какого то чудака, то я не почувствовал как таковой тяги для 249л.с я конечно его сделал, но обгонял очень медленно. Это у всех так или тол ко у меня?
 
+Quote Post
zumma87
сообщение 10.4.2016, 19:24
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 67
Регистрация: 19.5.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(lelya @ 10.4.2016, 11:49) *
Здорова мужики, теану я приобрел относительно недавно. Недавно провел ТО заменил свечи, почистил заслонку, фильтр воздушный поменял. Динамика машины меня всегда радовала, но ездил я всегда в городе и редко когда выше 100км/ч. Но тут вчера поехал на дальняк впервые в тулу из Москвы. И вот на скорости примерно в 130км/ч, на 3х полосной дороги меня начал обгонять кия сид обычные не GT, я решил с ним погоняться и утопил педаль в пол и до 180 км/ч мы с ним разгонялись на ровне, потом там уже другие машины пошли и пришлось притормозить. Мне кажется если это был даже 2х литровый сид, то для 249л.с. это не норма. Так же когда потом я решил со 180 подорваться на обгон еще какого то чудака, то я не почувствовал как таковой тяги для 249л.с я конечно его сделал, но обгонял очень медленно. Это у всех так или тол ко у меня?

Тоже самое. От 20 до 80 ещё едет. Потом будто подох. Не едет не хера. По мне, на 249 машина не едет. Больше рева



ссылка
 22018562  ВКонтакте  
+Quote Post
Flamie
сообщение 10.4.2016, 20:30
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 9.9.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Странновато. Я на 2.5 VQ таких сложностей не испытываю. Я бы форсунки помыл чем нибудь из промывок.



Я обсуждаю моторные масла на ссылка
 
+Quote Post
blck
сообщение 10.4.2016, 21:15
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 203 раз(а)


Не форсунки. Нужно проверять все: катализатор (если забит - ровно такие симптомы), ДМРВ, подсос воздуха (обычно при этом еще и дергается), достаточно ли бензина подается (тоже может подергиваться при резкой даче газа), дросселька.....



Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:03