Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> ПЕРЕСЕЛ НА ФОРД
Vasay.ru
сообщение 8.6.2016, 15:18
Сообщение #201

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 7.6.2016, 16:58) *
Ну скажем.., на вкус и цвет - все фломастеры фиолетовые... по мне так на марку "ниссан" жаловаться грех, все таки уже 7 лет на теанах... подвеска и двигатель практически не убиваемые... на косяки авто просто закрываю глаза, помня что даже в S классе их не мало...
Перспектива: понравился новый Мурано...



Жаловаться стоит! Чтоб отношение к клиентам поменяли. Увы, но то что фраза "купил ниссан - любись с ним сам" истина - я убедился на своем опыте. С момента передачи денег (еще до выдачи машины) клиент больше не интересны ни ОД ни самому ниссану. Они даже не напрягаются отвечать на претензии со входящим - проще периодически менять ЮР лица, которые скрываются за красивыми названиями типа "Автопродикс" (жаль что эту тему: ссылка я не читал до того как купить у них машину)... ОД Форда тоже то еще *овно... Но они хотя бы работают в правовом поле.

Ну а насчет косяков... к ним, конечно привыкаешь когда восновном ездишь на одной машине, но когда периодически пересаживаешься с одной машины на другую привыкнуть сложно. Все же в j32 их перебор... И многие ведь - это вопрос "мозгов". Но компании плевать на удобство пользователей - есть галочка в списке опций - отлично. И плевать что работает через одно место (было бы не плевать - хотя бы во время рестайлинга кнопки подогрева/вентиляции вынесли бы из подлокотника ).
 
+Quote Post
Vladimir007
сообщение 9.6.2016, 2:40
Сообщение #202

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 6.8.2011
Город: Мурманск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Serg# @ 8.6.2016, 15:20) *
Фу...опухший "Жук", опять какой то "без полый" кузов сделали, как у нового X-трейла. Еще и облегчили на 58 кг.... потоньше-потоньше wink.gif
Тот же вариантор, тот же V6 3,5. = 260 л.с.
А ценники задерут под 3 млн. (это мое предположение).


дизайн современный, я примерно что-то подобное и ожидал, не могу сказать что сильно нравится, но во всяком случае выглядит неплохо на картинке.
если цена будет 3 млн, то за столько не взял бы, а она должна быть близкой к этой, потому что полный х-трейл стоит около 2-х, так что думаю будет дорого,
купить желающих в столицах наверно найдется, а вот в регионах..посмотрим )
 
+Quote Post
Guano
сообщение 28.6.2016, 8:24
Сообщение #203

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 21.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Всем хорошего дня. Расстался со своей максимальной японец j32. Пересел на MB E200 купэ (C207 кузов). Машина другая))) в салоне тихо от слова совсем, подвеска жёстче, салон скуднее, посадка удобней (193 рост). Знаю, что сравниваю мягкое с холодным, просто делюсь первыми ощущениями и радостью)) Всем ни гвоздя и ни жезла preved.gif
 
+Quote Post
Guano
сообщение 28.6.2016, 8:24
Сообщение #204

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 21.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Всем хорошего дня. Расстался со своей максимальной японкой j32. Пересел на MB E200 купэ (C207 кузов). Машина другая))) в салоне тихо от слова совсем, подвеска жёстче, салон скуднее, посадка удобней (193 рост). Знаю, что сравниваю мягкое с холодным, просто делюсь первыми ощущениями и радостью)) Всем ни гвоздя и ни жезла preved.gif
 
+Quote Post





 

Андрей 545
сообщение 28.6.2016, 9:40
Сообщение #205

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(Guano @ 28.6.2016, 8:24) *
Всем хорошего дня. Расстался со своей максимальной японкой j32. Пересел на MB E200 купэ (C207 кузов). Машина другая))) в салоне тихо от слова совсем, подвеска жёстче, салон скуднее, посадка удобней (193 рост). Знаю, что сравниваю мягкое с холодным, просто делюсь первыми ощущениями и радостью)) Всем ни гвоздя и ни жезла preved.gif

Мои поздравления!!!
Да, это совсем другая машина...Лишь бы в кайф!))))



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:44