Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Почему вы хотите продать свою теану?
chevsky
сообщение 25.12.2014, 20:07
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 9.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(ALEXEYASB @ 25.12.2014, 8:50) *
Ну да это понятно что каждому свое. У меня друг каждые два года берет годовалые седаны постоянно повышаясь в статусе. Но лично я вложил в Тиану уже 150000р, причем 99% работы сделано самостоятельно и именно из за этого расставаться с ней будет жалко. А летом все таки планирую обтянуть вставки под дерево кож замом и после этого расставание станет еще жальчее. Зато когда я продавал свой Фокус, лет 5 назад, покупатель был просто в шоке от всех моих переделок и главное ему все понравилось.

Ты очень любишь свои машины. Это правильно. Я тоже люблю, но не боготворю. У меня Теана 1.5 года. Не ломалась ни разу. Максимум я на не потратил 50-60 т.р. Диски побольше, новая резина. Еще что то по мелочи. Но, я не считаю это тратами. Я это делал для себя, что бы мне нравилось. Поэтому не жалею об этом. А так респект тебе за такое отношение к автомобилям thumbsup.gif
 
+Quote Post
КрЮК
сообщение 7.1.2015, 21:24
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 507
Регистрация: 28.3.2012
Город: Симферополь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 109 раз(а)


Я свою Теану продал, потому что ... продал. В отличие от других своих машин продал без сожаления, легко расстался с практически новым автомобилем через полтора года владения.
Ничего плохого она мне не сделала, за исключением одного случая, когда перед дальней дорогой с утра отказалась запускаться или хотя бы зажечь какую-нибудь лампочку - генератор. Писал об этом на форуме в свое время.
Хороший, солидный автомобиль с определенным, как нынче и у всех производителей, количеством недостатков, некоторые из которых смешили и вводили в недоумение, отдельные конкретно злили. Но в целом ездилось на Таньке хорошо, хотя и не сроднился я с ней.
Взял бы ее сейчас? Скорее, Да, но теперь в таком большом ТС нет нужды. Присматриваюсь к Сентре.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:55