Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Подголовники с мониторами
ramshik
сообщение 4.11.2013, 2:50
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(TandeR @ 27.2.2013, 1:20) *
Заказал в начале февраля вот такие вот девайсы:
ссылка

сегодня забрал.
качество исполнения очень порадовало. Цвет в точности совпал с цветом сидений, даже прострочка сделанна как в оригинале.
визуально не отличишь от оригинала, только чуть размером побольше.
в комплекте идут провода и 2 пульта для игр








теперь думаю как это ставить.
сам естественно не полезу, поэтому вопрос - кто на форуме ставил такие вещи ????? кто помочь сможет ?



Отменно получилось теперь можно вешать лебочку S-class =))))
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 4.11.2013, 2:57
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(sercherry @ 18.4.2013, 19:01) *
Дрязья, я конечно понимаю, что подголовники с мониторами смотрятся как законченное стилистически решение. Но вот только нужно ли нам это? Что делать, если монитор исдох? (а скорее всего там типа мини-PC или планшет интегрирован). Я бы себе поставил обычный держатель для планшета и сам планшет. Решение очень мобильное, переставляется с авто на авто, планшет можно использовать не только в авто и, возможно, он у вас уже есть. Стоимость кронштейна не более 10USD. ссылка. Остается решить вопрос о дистанционном управлении закрепленного планшета на расстоянии, например привязанным ребенком из десткого кресла. Думаю, что связку Планшет+Блютуз+Смартфон можно сделать, нужно посмотреть готовые решения...


Полностью с вами соглашусь за 15 000 можно купить NEXUS 7 последней модели на самом новом дроиде ))) 1 цветопередача и разрешение экрана не испортит вашим любимым детям глаза , игр можно начать 100-200 без проблем не заплатив не рубля за них (только за интернет) не надо покупать диски. + Дети любят поиграть в наше время в крутые красочные игрушки а я сомневаюсь что такой подголовник потянет что то сильное вообще.


Я подголовники в живую не видел но могу сказать одно судя по всему система написана китлендами серая и страшная ))))Ну дело каждого конечно я бы купил проще планшет .


Если фильмы смотреть то я купил бы DVD на потолок и все ))))Ездил бы с мыслью а не УЕБ-СЯ ли он с потолка)))
 
+Quote Post
ramshik
сообщение 4.11.2013, 3:15
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 8.8.2013
Город: Уссурийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(HOT @ 19.4.2013, 1:07) *
Я так и поступил пока, купил держатели на подголовники для айпади и не жу жу. Но подголовники все же есть подголовники, айпади можно забыть дома и прочее... А подголовники всегда вас ждут в машине.


Эти подголовники постоянно будут воздействовать на твою голову что не есть хорошо, это один момент а теперь о самом интересном как в любой системе есть элемент охлаждения который со временем начнет гудеть , придется разбирать и продувать сжатым воздухом.


Вообщем в практическом плане не очень удобная вещь.
 
+Quote Post
roll
сообщение 14.11.2013, 11:00
Сообщение #44

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 26.9.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


В просмотре видео в движущейся машине есть одно но - в движении при сосредоточении внимания продолжительное время на объекте внутри автомобиля вестибулярный аппарат перестает работать и возникают всевозможные побочные эффекты в виде "укачивания" особенно если есть непрямолинейное движение с частыми поворотами народ занятый просмотром видео начинает тошнить...

Сначала тоже задумывался о подголовниках но потом бросил эту затею когда ребенка через 15 минут просмотра мультов через планшет рвануло..

Смотрите по обстоятельствам..
 
+Quote Post





 

Vimulter
сообщение 22.5.2014, 8:08
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Таняводам) У мня вот тоже появилась огрооомная хотелка поставить подголовники с теликом. Прочитал все обсуждения в этой теме. Вариант с подголовниками со шторкой, чего то не понравился, по какой причине: пластик какой то страшноватый сзади(( и вообще грубовато сделан. или так просто кажется на фото?
Ребят, скажите, есть именно тиановские подголовники? Или в продаже только универсальные?
Если купить универсальные с встроенным ДВД, то смогут ли они проигрывать то что играется на переднем дисплее через ДВД в бардачке?
Большое спасибо)
 
+Quote Post
Vimulter
сообщение 22.5.2014, 8:08
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Таняводам) У мня вот тоже появилась огрооомная хотелка поставить подголовники с теликом. Прочитал все обсуждения в этой теме. Вариант с подголовниками со шторкой, чего то не понравился, по какой причине: пластик какой то страшноватый сзади(( и вообще грубовато сделан. или так просто кажется на фото?
Ребят, скажите, есть именно тиановские подголовники? Или в продаже только универсальные?
Если купить универсальные с встроенным ДВД, то смогут ли они проигрывать то что играется на переднем дисплее через ДВД в бардачке?
Большое спасибо)
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:55