Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Покупка Nissan Teana J32 (рестайлинг) Premium Four
2RBo
сообщение 6.2.2021, 11:12
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 6.2.2021
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Хочу купить себе Теану. Подобрал вариант 2011 года рестайлинг на полном приводе в максимальной комплектации. В связи с выбором возникло несколько вопросов:
1) На что стоит обратить внимание при покупке полноприводной Теаны? Какие болячки, кроме вариатора?
2) Какие главные отличия у рестайлинговой от обычной J32? Я так понял фары поинтереснее
3) Какие есть отличия у полноприводной, кроме привода и движка от X-Trail? Как я понял, клиренс здесь 165. Хотя много где пишут, что также 150. Еще видел на Ютубе мнения, что подвеска жестче, менее комфортно двигаться на ней, расход выше, едет намного слабее. Это действительно так или субъективно?
4) Как работает полный привод? До какой скорости? И в каких случаях автоматически включается?

Всем откликнувшимся спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал 2RBo - 6.2.2021, 11:25
 
+Quote Post
Karapus
сообщение 6.2.2021, 14:58
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 189
Регистрация: 6.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(2RBo @ 6.2.2021, 12:12) *
Всем привет! Хочу купить себе Теану. Подобрал вариант 2011 года рестайлинг на полном приводе в максимальной комплектации. В связи с выбором возникло несколько вопросов:
1) На что стоит обратить внимание при покупке полноприводной Теаны? Какие болячки, кроме вариатора?
2) Какие главные отличия у рестайлинговой от обычной J32? Я так понял фары поинтереснее
3) Какие есть отличия у полноприводной, кроме привода и движка от X-Trail? Как я понял, клиренс здесь 165. Хотя много где пишут, что также 150. Еще видел на Ютубе мнения, что подвеска жестче, менее комфортно двигаться на ней, расход выше, едет намного слабее. Это действительно так или субъективно?
4) Как работает полный привод? До какой скорости? И в каких случаях автоматически включается?

Всем откликнувшимся спасибо за ответы!

Цена не может быть ниже 750 тыс. пробег до 100 тыс. остальное не ломается) моей 10 лет, пробег 86 тыс. менял только расходники. не ржавеет, всегда заводится, ничего не глючит. полный привод-отлично!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Великий Лух
сообщение 8.2.2021, 11:11
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 25.1.2019
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(2RBo @ 6.2.2021, 11:12) *
Всем привет! Хочу купить себе Теану. Подобрал вариант 2011 года рестайлинг на полном приводе в максимальной комплектации. В связи с выбором возникло несколько вопросов:
1) На что стоит обратить внимание при покупке полноприводной Теаны? Какие болячки, кроме вариатора?
2) Какие главные отличия у рестайлинговой от обычной J32? Я так понял фары поинтереснее
3) Какие есть отличия у полноприводной, кроме привода и движка от X-Trail? Как я понял, клиренс здесь 165. Хотя много где пишут, что также 150. Еще видел на Ютубе мнения, что подвеска жестче, менее комфортно двигаться на ней, расход выше, едет намного слабее. Это действительно так или субъективно?
4) Как работает полный привод? До какой скорости? И в каких случаях автоматически включается?

Всем откликнувшимся спасибо за ответы!
3. Никаких. Подвеска мягкая. Очень. Клиренс - 165. Я поставил проставки 30 мм - слишком много. 25 или 20 мм будут в самый раз. Едет нормально.
4. Полный привод работает автоматически. При пробуксовке передних подключаются задние. Вроде бы до 60 км/ч работает. Есть возможность блокировки межосевого диффа кнопкой. В этом случае - до 30 км/ч.



"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
 
+Quote Post
Ular
сообщение 13.3.2021, 16:37
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 8.6.2020
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Чтобы не плодить бесконечные темы, можно спрошу здесь?

J32 в полноприводных шторки безопасности есть только в той комплектации где оттоманка, правильно?
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:00