Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Правый руль на левый., как переставить руль
Сергей33
сообщение 19.3.2013, 7:13
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


лет 5 назад соседняя фирма занималась переброской руля. запчасти меняли от леворуких аналогов. машинки были в основном скайлайны. и какие то тойоты купе спорт. под ключ со всеми доками стоило 5 тыс долларов. а насчет японской и питерской сборки. ну да у японцев был изначально капот слабо покрашен. а как тут люди пишут что машины цветут-это бред(((. мне хоть на одну бы глянуть. зачем это надо не пойму. лучше обсудили бы джип недоделок это полноприводную ж32 урод -уродом. ну это мое мнение раз форум надо высказаться, люди начинают верить что в питере собирают качество лучше японцев.....патриоты
 
+Quote Post
angry
сообщение 19.3.2013, 10:47
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(Сергей33 @ 19.3.2013, 8:13) *
а насчет японской и питерской сборки. ну да у японцев был изначально капот слабо покрашен. а как тут люди пишут что машины цветут-это бред(((. мне хоть на одну бы глянуть. зачем это надо не пойму

Почему же бред? Я просто высказал своё мнение насчёт мифа про "императорское качество". Не знаю, как в Вязниках, но я когда ездил по салонам в Москве, рассматривая вопрос покупки Теаны, замечал кучу трейдиновских машин с очагами коррозии на капоте и крышке багажника. Судя по годам выпуска произведены машины были в Японии.

Цитата:
(Сергей33 @ 19.3.2013, 8:13) *
лучше обсудили бы джип недоделок это полноприводную ж32 урод -уродом. ну это мое мнение раз форум надо высказаться, люди начинают верить что в питере собирают качество лучше японцев.....патриоты

Это вообще какой-то незамутненный поток сознания. rolleyes.gif



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
yakut181
сообщение 20.3.2013, 6:40
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 315
Регистрация: 24.11.2010
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


у меня уже несколько машин было русской сборки,а у отца те же,но он принципиально не покупает русской сборки(машины камри и тиана),РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ!!!!!все зависит от эксплуатации.не будешь зимой мыть-зацветет любая.
 
+Quote Post
Сергей33
сообщение 21.3.2013, 20:30
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(angry @ 19.3.2013, 11:47) *
Почему же бред? Я просто высказал своё мнение насчёт мифа про "императорское качество". Не знаю, как в Вязниках, но я когда ездил по салонам в Москве, рассматривая вопрос покупки Теаны, замечал кучу трейдиновских машин с очагами коррозии на капоте и крышке багажника. Судя по годам выпуска произведены машины были в Японии.


Это вообще какой-то незамутненный поток сознания. rolleyes.gif

ну вы бы так и говорили про капот.и багажник сколы естественное явление(а то кричите что ржавые).на работе мерседес s класс стоит у него вся решетка облезла.мерседесы немецкой сборки ржавеют.если б в россии собирали то такого не было..... а так машинок немало покатал так скажем посерьезнее теаны ,когда по трассе много ездишь .то сколы разные бывают. дядь я конечно поддтупливаю-про незамутненный поток сознания чей то недопонял..... то что Вязники написано -это я свой город люблю.а так живу в москве.а про полноприводную говорил потому что не нравится как она задрана.весь внешний вид куда то делся
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:50