Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продам Teana Axis Autech 2010
Камиль088
сообщение 23.6.2014, 12:21
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


У вас какие то аргументы ни о чем. Вид у этого тюнинга довольно спорный. Глушаки не такие уж и красивые чтобы из нахваливать. Машина shotы гораздо гармоничнее выглядела.У вас не "под дерево" ,а под мрамор, а говорите так как будто там настоящий мрамор. Тюнинг это е63 ,м5, rs6 и т.д. , а это всего лишь легкая мишура. И на счет качества, меня Питерский " сыпучий кирпич" 10 года за полтора года , только расходники менял и все. А ваш настоящий японец уже кажется ломался при меньшем пробеге.
 
+Quote Post
Zlodei27
сообщение 25.6.2014, 0:56
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.12.2013
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Уважаемый Камиль088,
давай не будем дальше разводить споры по поводу того, с какой стороны руль, аксис не аксис, и другого. Я для себя сделал выбор именно этого автомобиля, покатался, и на продаже не потерял ни рубля. Чего и тебе желаю!
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 25.6.2014, 9:55
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Zlodei27 @ 25.6.2014, 1:56) *
Уважаемый Камиль088,
давай не будем дальше разводить споры по поводу того, с какой стороны руль, аксис не аксис, и другого. Я для себя сделал выбор именно этого автомобиля, покатался, и на продаже не потерял ни рубля. Чего и тебе желаю!

Я вот тоже не вижу смысла спорить, каждому свое. Но когда пишут что питерские ведра ржавеют и ломаются на каждом углу, сами того не зная, меня это выводит из себя. Машина будет вести себя настолько , насколько хозяин бережно к ней относится. Я никогда пылинки не сдувал, но и не запускал свои машины. Теана тоже не идеальная машина, но за эти деньги по душе ничего ближе нет. За почти 1,5 года масла-фильтра и все. Остальное лирика. Удачи тебе со скаем.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:31