Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам комплект колёс r17 j32, Комплект колёс зимняя резина r17
saray4x4
сообщение 15.8.2016, 12:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продам комплект колёс на литых дисках оригинал, j32 рестайлинг, резина гиславед норд Фрост 100, 2 баллона износ 1%, 2 стояли на задней оси один сезон20% износ. Цена видится в районе 40 т.р . Ну и собственно интересен обмен на резину 225/50/17 так же зима в отличном состоянии
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 17.8.2016, 15:38
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Товарищи,активнее,зима скоро))предлагаем цены свои, торгуемся и меняемся))
 
+Quote Post
sitnickoff
сообщение 19.8.2016, 9:14
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 29.4.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


25000 за все, если интересно пишите в личку
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 19.8.2016, 10:20
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(sitnickoff @ 19.8.2016, 10:14) *
25000 за все, если интересно пишите в личку

Обозначу края пожеланий , от 33333 и до см.выше
 
+Quote Post





 

DOS
сообщение 19.8.2016, 10:33
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


А фото выложить не судьба?
 
+Quote Post
sitnickoff
сообщение 19.8.2016, 12:38
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 29.4.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(saray4x4 @ 19.8.2016, 11:20) *
Обозначу края пожеланий , от 33333 и до см.выше


Удачи в продаже с таким ценником!
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 20.8.2016, 8:12
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Господа , в теме обозначены параметры и собственно ценник торгуемого изделия, в виду отсутствия у некоторых участников дензнаков , готов подвинуться в цене, для это обозначил пределы. Кому просто поговорить или а за пять тыщ продаш, тоже пишите тема наверх скачет)))
Машину я продал колесья остались, будут торговаться хоть пять лет, места для хранения домного)) Картинки вышлю кому надо, а кто не знает че за колеса гугел поможет, они одного образца , ещё раз повторю Рестайл j32 Nissan teana 12г.в
 
+Quote Post
DOS
сообщение 20.8.2016, 11:30
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(saray4x4 @ 20.8.2016, 9:12) *
Господа , в теме обозначены параметры и собственно ценник торгуемого изделия, в виду отсутствия у некоторых участников дензнаков , готов подвинуться в цене, для это обозначил пределы. Кому просто поговорить или а за пять тыщ продаш, тоже пишите тема наверх скачет)))
Машину я продал колесья остались, будут торговаться хоть пять лет, места для хранения домного)) Картинки вышлю кому надо, а кто не знает че за колеса гугел поможет, они одного образца , ещё раз повторю Рестайл j32 Nissan teana 12г.в


Дядь, иди ты на авито продавай с такими замашками. И "картинки" там тоже не выкладывай, и про гугл напиши. Интересно будет, чисто ради эксперимента, хотя бы один дебил позвонит ....?

PS народ хочет что-то продать, но не хочет палец об палец ради этого сделать и при этом считает, что именно его товар уникальный! Ну-ну...
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 20.8.2016, 21:44
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(DOS @ 20.8.2016, 12:30) *
Дядь, иди ты на авито продавай с такими замашками. И "картинки" там тоже не выкладывай, и про гугл напиши. Интересно будет, чисто ради эксперимента, хотя бы один дебил позвонит ....?

PS народ хочет что-то продать, но не хочет палец об палец ради этого сделать и при этом считает, что именно его товар уникальный! Ну-ну...

Любезный, не говорите что мне делать и я , в свою очередь, не скажу куда вам идти. вы дядь по существу или так,, по...поговорить?? Есть интерес озвучивай, нет ,лесом ... А палец о палец я уже ударил и не раз , колеса то у меня есть, значит я их покупал, а вы палец о Клаву только как я погляжу...
 
+Quote Post





 

DOS
сообщение 20.8.2016, 22:07
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(saray4x4 @ 20.8.2016, 22:44) *
Любезный, не говорите что мне делать и я , в свою очередь, не скажу куда вам идти. вы дядь по существу или так,, по...поговорить?? Есть интерес озвучивай, нет ,лесом ... А палец о палец я уже ударил и не раз , колеса то у меня есть, значит я их покупал, а вы палец о Клаву только как я погляжу...


По существу с таким подходом у тебя не будет ни одного покупашки. Интерес есть, но к таким объявам я его никогда не проявлял и не буду проявлять. И 99% покупателей в наше время к объявлениям без фото также не будут проявлять никакого внимания. Неужели это не понятно??
Когда надумаешь продавть тачку, тоже добавь 2 строчки описания, ни одной фотки и подпись типа - дорестайл, гляньте в гугле, фигли её выкладывать...

Зы выпендривайся дальше, монстр продаж.
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 21.8.2016, 8:57
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(DOS @ 20.8.2016, 23:07) *
По существу с таким подходом у тебя не будет ни одного покупашки. Интерес есть, но к таким объявам я его никогда не проявлял и не буду проявлять. И 99% покупателей в наше время к объявлениям без фото также не будут проявлять никакого внимания. Неужели это не понятно??
Когда надумаешь продавть тачку, тоже добавь 2 строчки описания, ни одной фотки и подпись типа - дорестайл, гляньте в гугле, фигли её выкладывать...

Зы выпендривайся дальше, монстр продаж.

Озвучивай интерес, а то пять постов и все с нравоучениями , .. Или интерес поучить жизни и тактике продаж и картинки позыреть ааасматрикакие..и дорогонахи
 
+Quote Post
DOS
сообщение 22.8.2016, 21:42
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(saray4x4 @ 21.8.2016, 9:57) *
Озвучивай интерес, а то пять постов и все с нравоучениями , .. Или интерес поучить жизни и тактике продаж и картинки позыреть ааасматрикакие..и дорогонахи


Без нравоучений купил отдельно комплект зимы и комплект рестайловых дисков, которые сегодня уже собрал и убрал в гараж до сезона. Купил у людей, которые действительно хотели продать.
Интереса более нет, рассказывайте дальше про картинки в гугле.
 
+Quote Post
saray4x4
сообщение 23.8.2016, 12:45
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(DOS @ 22.8.2016, 22:42) *
Без нравоучений купил отдельно комплект зимы и комплект рестайловых дисков, которые сегодня уже собрал и убрал в гараж до сезона. Купил у людей, которые действительно хотели продать.
Интереса более нет, рассказывайте дальше про картинки в гугле.

Поздравляем досю с приобретением подешману отдельно калес и дисочков)) уря уря!))) ездий дорогой вы наш
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:27