Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продавать ли свою Таню?
buketn
сообщение 22.4.2014, 20:59
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Beduin @ 18.4.2014, 14:26) *
У меня такое чувство, что Автору похвалиться вздумалось своим "богатством".
3 магнитофона, 3 портсигара, куртки тоже 3 ... )))))))))
Продавать или нет - каждый сам себе решает, и советы других спрашивать здесь - только воздух сотрясать.
Я так же подумал, когда читал про "советы по тонировке"
Иван, извини конечно, не хочется негатива в общении, но про тонировку столько написано и наговорено - Толстому не снилось. И советов никаких нет. Уловки со съемкой или потайным выключателем стеклоподъемника, для принципиального гайца не помеха. Озвучишь тут в теме, сниму шляпу clap2.gif , при условии, что это действенно. Нет, даже не расстроюсь от любопытства, поскольку не один гений на данном форуме, давно бы уже катались все. Лично тоскую по тонировке, но что поделать, жду летних перемен в ПДД, обещают штраф оставить без снятия номеров. Там 200 руб на руки, при 500 официальных, да и тех иногда не жалко будет ( не кидайтесь помидорами противники взяток smile.gif ) возьмут вверх над ездой в аквариуме



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
Fill85
сообщение 29.4.2014, 0:16
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.2.2014
Город: Железнодорожный
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я бы продал все богатсво и взял бы новую Теанку)) Вот такой расклад устроит всех ))) Хотя конечно на ваше богатство облизнулся, прям целый авторяд, где только место на парковке находите.
 
+Quote Post
ivo
сообщение 6.5.2014, 11:17
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Алексей 767 @ 18.4.2014, 16:27) *
thumbsup.gif В точку.Выше тоже самое почти писал rolleyes.gif

Где осмотр?
 
+Quote Post
miron38
сообщение 6.5.2014, 13:04
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 22.4.2014, 21:59) *
Я так же подумал, когда читал про "советы по тонировке"
Иван, извини конечно, не хочется негатива в общении, но про тонировку столько написано и наговорено - Толстому не снилось. И советов никаких нет. Уловки со съемкой или потайным выключателем стеклоподъемника, для принципиального гайца не помеха. Озвучишь тут в теме, сниму шляпу clap2.gif , при условии, что это действенно. Нет, даже не расстроюсь от любопытства, поскольку не один гений на данном форуме, давно бы уже катались все. Лично тоскую по тонировке, но что поделать, жду летних перемен в ПДД, обещают штраф оставить без снятия номеров. Там 200 руб на руки, при 500 официальных, да и тех иногда не жалко будет ( не кидайтесь помидорами противники взяток smile.gif ) возьмут вверх над ездой в аквариуме


Относительно тонировки хочу сказать, что сам езжу тонированный 5кой везде кроме лба, никаких проблем при передвижении по Москве не доставляет, да иногда тормозят, но сразу же отпускают. За полгода выписали штраф и написали в протоколе, что устранил на месте (хотя ничего не устранял, на месте ничего не "оплачивал").
Так что грамотный язык и никаких проблем нет с тонировкой, аргумент "стесняюсь ковыряться в носу без тонировки" радует гайцов, поднимает настроение и желание ругаться пропадает =)

 
+Quote Post





 

buketn
сообщение 24.5.2014, 7:39
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Вчера у знакомого на камри увидел тонировку, удивился - у нас гайцы достают, редко увидишь в городке полностью тонированную машину. Так вот остановился, а это оказалась съемная сетка. Сел на место водителя, не разочаровался, нормально видно. Да и при желании в темное время суток снимается за 1-2 секунды. Никаких болтов/дырок, крепится на специальные клипсы, которые крепятся на уплотнительную резинку неким хитрым способом.
Короче не долго думал, заказал smile.gif 3500. Рассылают с Москвы, поэтому там разные цены и разные варианты на доставку. Думаю не рекламой будет назвать название - Laitovo.
Ждать с недельку. Как придет, поеду задние стекла тонировать smile.gif , надоело в аквариуме ездить



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
General
сообщение 24.5.2014, 22:06
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 24.5.2014, 8:39) *
Вчера у знакомого на камри увидел тонировку, удивился - у нас гайцы достают, редко увидишь в городке полностью тонированную машину. Так вот остановился, а это оказалась съемная сетка. Сел на место водителя, не разочаровался, нормально видно. Да и при желании в темное время суток снимается за 1-2 секунды. Никаких болтов/дырок, крепится на специальные клипсы, которые крепятся на уплотнительную резинку неким хитрым способом.
Короче не долго думал, заказал smile.gif 3500. Рассылают с Москвы, поэтому там разные цены и разные варианты на доставку. Думаю не рекламой будет назвать название - Laitovo.
Ждать с недельку. Как придет, поеду задние стекла тонировать smile.gif , надоело в аквариуме ездить

Сетка прошлый век... Клипсы после десятка раз установки, отваливаются выглядит все это не очень.... Да и в зеркало заднего вида ни фига не видно... Когда придете к этим выводам...
закажите Съемную тонировку нового поколения силикон со статикой... её даже мять можно и нифига... да и устанавливается не сложно - мыльная вода и карточка...



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
buketn
сообщение 24.5.2014, 22:34
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да не, вот эта силиконовая пленка прошлый век... Мутная фигня. Да и снимать и ставить гемор. Сетка конечно не идеал, но лучше той пленки. А под зеркала есть вырез ( как вариант), но чуть дороже стоит. Да и реально в темное время можно снять, в отличии от пленки



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
Камиль088
сообщение 25.5.2014, 0:48
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Сетка спасает от солнца. Привыкаешь к ней быстро довольно. Гайцы даже когда остановят внимания не обращают. Крепления не ставил, а просто вставил в паз возле стекла. Вначале бывало падала внутрь, потом ограничил падение двухсторонним скотчем и куском резины.
Минус это то, что спуская стекло она остается на месте.
 
+Quote Post
General
сообщение 25.5.2014, 8:55
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 24.5.2014, 23:34) *
Да не, вот эта силиконовая пленка прошлый век... Мутная фигня. Да и снимать и ставить гемор. Сетка конечно не идеал, но лучше той пленки. А под зеркала есть вырез ( как вариант), но чуть дороже стоит. Да и реально в темное время можно снять, в отличии от пленки

Да двое друзей больше года катаются с таким тонером и снимали уже не раз по причине - Гайцы... и не зеркалит и не мылит... Опять же производители в китае разные бывают вот т разница.....



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post





 

Fill85
сообщение 29.5.2014, 22:49
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.2.2014
Город: Железнодорожный
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я от тонировки отказался, потому что часто выезжаю за границу, а например при въезде в Финляндию за тонировкой следят строго, и что бы избажать проблем проще отказаться от тонировки.
 
+Quote Post
KoSHmarik
сообщение 30.5.2014, 16:24
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.4.2014
Город: Акша
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


У своей теаны затонировал заднии стекла пятнашкой у дилера. Пока довоен. Посмотрим как летом в солнце, ну вот сейчас на улице +28 переносится отлично.
 
+Quote Post
vityusha.mitkin
сообщение 31.5.2014, 11:52
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.4.2014
Город: Уварово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кстати про тонировку у меня раньше тоже было пятнадцать, а сейчас такое ощущение, что малова то будет. Но менять уже желание пропало, лето уже так откатаю, а вот на следующей машине буду делать уже потемнее.
 
+Quote Post
Zhelezniy
сообщение 31.5.2014, 14:43
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


У нас в городе стало строго с тонировкой, пришлось снять совсем. Кстати по вопросу, автор так что решил в итоге? Я вижу смысл в продаже теаны, только для покупки Теаны 2014 года)))))
 
+Quote Post
Заслон
сообщение 31.5.2014, 15:13
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 109
Регистрация: 17.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Zhelezniy @ 31.5.2014, 15:43) *
У нас в городе стало строго с тонировкой, пришлось снять совсем. Кстати по вопросу, автор так что решил в итоге? Я вижу смысл в продаже теаны, только для покупки Теаны 2014 года)))))

теана 2014 это мондюк-альтима, и покупать его нет смысла
 
+Quote Post
Aulyao
сообщение 31.5.2014, 15:59
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.3.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Насколько я понимаю автор все таки уже продал, время то сколько прошло. Про новый ниссан согласен, но я пока подожду годик, посмотрю что люди будут говорить.
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:58