Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помощи в выборе, Машинка, Nissan Teana II J32, 2.5
weff12
сообщение 5.8.2014, 10:39
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2011
Город: Домодедово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Добрый день!

В связи с увеличением семейства, скоро появиться необходимость поменять автомобиль, предлагаю рассмотреть вариант: Nissan Teana J32 2,5 4wd год выпуска 2010, куплена в феврале 2011, цвет черный. Пробег 115тыс. продленная гарантия до 125 тыс. на вариатор до 150 тыс. По гарантии: красили капот, крышку багажника, меняли ручки, обивку водительского сиденья, опорные подшипники. По КАСКО: бампер, крыло - без замены ( поцарапали тележкой на парковке супермаркета). Менял ГУ у Морзе на цветной тач скрин. Зимняя резина. Цену вижу в районе 730 тыс. (масло в вариаторе меняю в любом случаи на 117 тыс) . Пробег достаточно большой из-за регулярных поездок за границу. За раз получается 10-15 тыс.

 
+Quote Post
art93
сообщение 5.8.2014, 11:27
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Dikost @ 5.8.2014, 11:17) *
За 600-700, я смотрел уже машины.....там пробег уже за сотню, и это я думаю еще скрученный....как то прям совсем задумался....сколько уже пересмотрел, за 600-700 тысяч ничего нет.....да то что накручивают это понятно, на то они и салоны, просто с рук я не люблю покупать (малоли кредитная, перебитая или в залоге, всякое бывает), у меня к примеру знакомый пол года назад цивика купил, почти нового, но машинка двойник, в орловской области ездиет такой же, печально....а здесь хоть точно этого не будет.

никаких гарантий то что авто не заложено или не двойник салон не дает. Я когда свою с рук покупал, авто было под залогом в банке, но птс на руках у хозяина. Так вот салон уже давал деньги за этот авто, даже не подозревая что за него еще не выплачен кредит. На счет двойника проверить как 2 пальца как говорится. Пробить в гибдд по грз владельца, сверить с собственником. Либо брать владельца за руки и идти в гибдд переоформляться.
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 5.8.2014, 11:52
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Dikost @ 5.8.2014, 11:17) *
За 600-700, я смотрел уже машины.....там пробег уже за сотню, и это я думаю еще скрученный....как то прям совсем задумался....сколько уже пересмотрел, за 600-700 тысяч ничего нет.....да то что накручивают это понятно, на то они и салоны, просто с рук я не люблю покупать (малоли кредитная, перебитая или в залоге, всякое бывает), у меня к примеру знакомый пол года назад цивика купил, почти нового, но машинка двойник, в орловской области ездиет такой же, печально....а здесь хоть точно этого не будет.

Где гарантия, что ты в салоне купишь нормальную машину то? Они так же тебя кинут даже глазом не моргнут + наверное из салона машину на нормальную диагностику не отвезти, а их диагностике я бы не верил. Им главное машину так же продать, а не помочь тебе.
ссылка человек рассказывает как у него угнали машину и потом в салонах её же и продавали.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 5.8.2014, 12:30
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(sercherry @ 5.8.2014, 10:54) *
А система стабилизации была не на всех комлектациях на дорестайле: для 2wd - luxury, для 4wd - elegance plus.

По моему система стабилизации появлялась одновременно с цветной камерой.


Цитата:
(Dikost @ 5.8.2014, 8:40) *
Просто я уже посмотрел их уже 5 машин, стоимостью от 600-700, ну там просто помойки....в прямом смысле этого слова.....и комплектации даже без цветного дисплея......
А вот система курсовой устойчивости, антипробуксовочная, круиз, идут на всех комплектациях?

Я понимаю о чём ты. Для понимания правильную ли цену на свою машину поставил, я съездил посмотрел предлагаемые варианты в этом ценовом диапазоне. Как мне и советовали. Теперь понял что наверное надо прайс поднимать! ))
 
+Quote Post





 

sercherry
сообщение 5.8.2014, 13:15
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 5.8.2014, 13:30) *
По моему система стабилизации появлялась одновременно с цветной камерой.


Так и есть для 2WD


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 5.8.2014, 13:50
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(weff12 @ 5.8.2014, 11:39) *
Добрый день!

В связи с увеличением семейства, скоро появиться необходимость поменять автомобиль, предлагаю рассмотреть вариант: Nissan Teana J32 2,5 4wd год выпуска 2010, куплена в феврале 2011, цвет черный. Пробег 115тыс. продленная гарантия до 125 тыс. на вариатор до 150 тыс. По гарантии: красили капот, крышку багажника, меняли ручки, обивку водительского сиденья, опорные подшипники. По КАСКО: бампер, крыло - без замены ( поцарапали тележкой на парковке супермаркета). Менял ГУ у Морзе на цветной тач скрин. Зимняя резина. Цену вижу в районе 730 тыс. (масло в вариаторе меняю в любом случаи на 117 тыс) . Пробег достаточно большой из-за регулярных поездок за границу. За раз получается 10-15 тыс.


Интерестное предложение, но полный привод не очень хочется, хочется пошустрее =)
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 5.8.2014, 13:51
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ninjajumping @ 5.8.2014, 12:52) *
Где гарантия, что ты в салоне купишь нормальную машину то? Они так же тебя кинут даже глазом не моргнут + наверное из салона машину на нормальную диагностику не отвезти, а их диагностике я бы не верил. Им главное машину так же продать, а не помочь тебе.
ссылка человек рассказывает как у него угнали машину и потом в салонах её же и продавали.


Читал про это, в СВАО помоему, не приятная история(((
 
+Quote Post
savel45
сообщение 5.8.2014, 13:58
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 5.8.2014, 13:30) *
Я понимаю о чём ты. Для понимания правильную ли цену на свою машину поставил, я съездил посмотрел предлагаемые варианты в этом ценовом диапазоне. Как мне и советовали. Теперь понял что наверное надо прайс поднимать! ))

Тианыч, хоть % теперь с разницы в цене бери за совет thumbsup.gif . Увидел реальные ДРОВА??? Ну и какова теперь стоимость твоей кросотки?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 5.8.2014, 14:16
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 5.8.2014, 14:58) *
Тианыч, хоть % теперь с разницы в цене бери за совет thumbsup.gif . Увидел реальные ДРОВА??? Ну и какова теперь стоимость твоей кросотки?

Ага! Пивом в литрах! thumbsup.gif Я готов! Думаю что полтос сверху не будет излишеством.
Реальные дрова! Причём полные! С таким следами гаражного кузовного ремонта что в страшном сне не приснится. С пробегом который скручен в разы. Посмотри у меня на фотках глубину протектора. Это родная резина. На тех машинах что я смотрел резина либо уже вторая в таком же состоянии либо лысая почти до корда. С тормозными дисками с остаточной толщиной миллиметра 4. С вытертым почти до пластика рулём и т.д. На многих пробег слаааденький, до 75 000 км. И все как один красиво свистят в уши - "Машина - новьё!" А я тихо ходил и смотрел. Самое прикольное что и на эти машины найдётся свой дурачок что купит и будет счастлив. С начала. А потом будет долго недоумевать и чиниться.
 
+Quote Post





 

savel45
сообщение 6.8.2014, 7:33
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 5.8.2014, 15:16) *
Ага! Пивом в литрах! thumbsup.gif Я готов! Думаю что полтос сверху не будет излишеством.
Реальные дрова! Причём полные! С таким следами гаражного кузовного ремонта что в страшном сне не приснится. С пробегом который скручен в разы. Посмотри у меня на фотках глубину протектора. Это родная резина. На тех машинах что я смотрел резина либо уже вторая в таком же состоянии либо лысая почти до корда. С тормозными дисками с остаточной толщиной миллиметра 4. С вытертым почти до пластика рулём и т.д. На многих пробег слаааденький, до 75 000 км. И все как один красиво свистят в уши - "Машина - новьё!" А я тихо ходил и смотрел. Самое прикольное что и на эти машины найдётся свой дурачок что купит и будет счастлив. С начала. А потом будет долго недоумевать и чиниться.

ДРОВА одним словом! Я же говорю, в мае искал машину ЖЕНЕ! Купил, пересмотрев штук 8 Кашкаев! Я в шоке, как же надо так относиться к авто что бы довести его до таких состояний! Просто ужас, с наружи в царапинах, под ковриками картошка проростает, цена БЕШЕННАЯ, подвеска вся СТУЧИТ и они видимо все такие в МСК!!! Выбор пал на тот который купили по объективным обстоятельствам: Цена АДЕКВАТ! Салон чистенький, с наружи не коцанный + проведено ТО и машина после ТО стояла и ждала покупателя! Есть конечно же определенные косячки, но все они не режут глаз, не мешают эксплуатации и легко устранимы! Вообщем, жена ДОВОЛЬНА thumbsup.gif
По цене на твою ласточку, совет такой, смотри на Авто.ру самую дорогую с таким же годом и комплектацией как твоя, на пробег не смотри, и скинь около 50000 + торг при осмотре! Я так свою танюшу выбирал ))) Не жалею что взял именно ЕЕ )))
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.8.2014, 7:55
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 6.8.2014, 8:33) *
Есть конечно же определенные косячки, но все они не режут глаз, не мешают эксплуатации и легко устранимы!

Блин, а как может не быть косячков на машине на которой ЕЗДИЛИ?! Я на самом деле иногда фигею по тихому с покупателей! Помню Ауди продавал. Машине 12 лет. Технически машина всегда была в полном идеале ибо встать в командировке в -35 ночью гденить под Сызранью мне не нравится. Сделал полную предпродажку, всё сияет как котовы яйтса. Внешний вид практически новой машины. Приезжают два умника.
-А сервисная книжка есть?
-Ребят, немецкая есть. А тут обслуживал в профильном по немцам сервисе и естественно никакого смысла ставить печати нет.
-Очень плохо! А почему сколы краски по передней части?
-Потому что эта машина ездила 12 лет! Потому что я не покрасил свежий перевёртыш и не впариваю его вам! Эта машина в 12-ти летнем возрасте и с пробегом 180 000 км с заводской краской!
-Не, брать не будем, состояние плохое!
-Ну идите, ищите хорошее!

Через три дня появились и молча забрали машину не торгуясь. Скорее всего насмотрелись машин в "хорошем состоянии"!))

Цитата:
(savel45 @ 6.8.2014, 8:33) *
По цене на твою ласточку, совет такой, смотри на Авто.ру самую дорогую с таким же годом и комплектацией как твоя, на пробег не смотри, и скинь около 50000 + торг при осмотре! Я так свою танюшу выбирал ))) Не жалею что взял именно ЕЕ )))

Блин, реально некогда... Мало того что у меня с начала июля завтра будет седьмая командировка, так ещё и колодец роют на даче. Я встаю в 5, еду на работу, делаю дела, вечером на дачу смотреть и решать что там происходит, домой попадаю в 11-12 ночи и так по кругу. Повешусь скоро.
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.8.2014, 8:24
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Вот типичное объявление! ссылка
Цитата:
Продается отличный автомобиль, хорошее состояние (что видно на фото)

Пробег заявленный у машины 43 200 км. А теперь сравни фото моего руля и руль на фото из объявления! )) У данной машины пробег больше чем у меня раза в 1,5. Почему-то отвисает крышка бардачка. Капот и бампера сияют свежей красочкой! )) Это и понятно, рядом же написано:
Цитата:
Не требует ремонта
Ясен-красен, всё только что сделано! )))
 
+Quote Post
savel45
сообщение 6.8.2014, 8:31
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 6.8.2014, 9:24) *
Вот типичное объявление! ссылка

Пробег заявленный у машины 43 200 км. А теперь сравни фото моего руля и руль на фото из объявления! )) У данной машины пробег больше чем у меня раза в 1,5. Почему-то отвисает крышка бардачка. Капот и бампера сияют свежей красочкой! )) Это и понятно, рядом же написано: Ясен-красен, всё только что сделано! )))

Ну ты тоже слишком категорично подошел к данному аппарату )))
Бардачек, не отвис, а возможно до конца не закрыт. У меня бардак забит бардаком ) Бывает, что до конца не защелкнут. Руль - как я понял для ТИАНЫ это далеко не показатель. А вот цена, цена уж больно МАЛЕНЬКАЯ!!! За сколько же хозяин ее перекупам отдал???
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.8.2014, 9:02
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 6.8.2014, 9:31) *
Ну ты тоже слишком категорично подошел к данному аппарату )))
Бардачек, не отвис, а возможно до конца не закрыт. У меня бардак забит бардаком ) Бывает, что до конца не защелкнут. Руль - как я понял для ТИАНЫ это далеко не показатель. А вот цена, цена уж больно МАЛЕНЬКАЯ!!! За сколько же хозяин ее перекупам отдал???

"Возможно не до конца закрыт" - это как при пустом бардаке? Или ты думаешь он продаётся с шмотьём прошлого хозяина? thumbsup.gif Руль и педали показатель для любой машины. Цена такая, что есть подозрение что машину банально с%%%ли! )) А скорее всего восстановили тотал вкладываясь по минимуму. Тогда и сломанная защёлка бардачка объяснима, сломанная коленом пассажира при аварии, и краска без сколов и т.д.

А вообще обычно самые дешёвые объявления и самое дорогое из года это не существующие машины. Счас объясню почему. Эти объявы дают салоны. Самое дешёвое служит двум вещам.
1) Привлечь клиента посетить салон. По телефону вам скажут что машина есть, приезжайте смотрите. Ты приезжаешь и оказывается что "Машина только-только уехала в ГАИ для переоформления. Менеджер что вам говорил что машина есть - ошибался. Но вы пока посмотрите другие машины, вдруг что ни будь ещё понравится?"
2) При торгах с человеком сдающим машину в салон такое объявление служит мнимым ориентиром дороже которого салон ну никак не может оплатить вам денег за авто.
Самое дорогое объявление служит для увещевания ломающегося покупашки что машину ему продают гораздо дешевле рыночной цены.

Вот как-то так.
 
+Quote Post
sercherry
сообщение 6.8.2014, 11:16
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Ну руль тоже сомнительный показатель. У мну пробег еще 30-ки нет, а руль уже потерт. А всё потому, что я кручу его одной рукой в основном и возврат происходит за счет трения...
 
+Quote Post





 

savel45
сообщение 6.8.2014, 12:33
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(sercherry @ 6.8.2014, 12:16) *
Ну руль тоже сомнительный показатель. У мну пробег еще 30-ки нет, а руль уже потерт. А всё потому, что я кручу его одной рукой в основном и возврат происходит за счет трения...

Аналогично ))))
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.8.2014, 13:26
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Парни, вы не путайте! Я тоже кручу руль одной рукой и он у меня тоже потерт. И ладони у меня далеко не нежные. НО! Руль у меня потерт а не задрочен!
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 6.8.2014, 13:43
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 6.8.2014, 14:26) *
Парни, вы не путайте! Я тоже кручу руль одной рукой и он у меня тоже потерт. И ладони у меня далеко не нежные. НО! Руль у меня потерт а не задрочен!


Мне кажется это не только у Танюши такая проблема, либо от неухода за ним, либо от качаства материалов зависит.
 
+Quote Post
savel45
сообщение 6.8.2014, 13:53
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Dikost @ 6.8.2014, 14:43) *
либо от неухода за ним

Не вариант! Всегда слежу и ухаживаю!
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.8.2014, 15:31
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Dikost @ 6.8.2014, 14:43) *
Мне кажется это не только у Танюши такая проблема, либо от неухода за ним, либо от качаства материалов зависит.

Истинно так. Но у немцев меньше чем у японцев.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:54