Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ребят помогите советом!
wirus65
сообщение 15.7.2013, 11:20
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 1.11.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет! Появилась и у меня такая проблема. С утра еду мимо стройки, там забор железный высокий. Скрежет слышен отчетливо с левого колеса. И снимал колеса, и отгибал эту защиту. Эффекта ноль. Далее при езде по трассе на 90 км.ч отчетливо слышен гул опять таки с левого колеса. Это не гул от шин. Он слышен тоже. И гул этот не всегда есть. Поеду напрягать дилера. Авось что найдут. Ах и да. Иногда звук из под колеса, будто ударили ломом по пустой железной бочке. Понятно что так звучит именно эта защита. Но что и как туда бьет .....
 
+Quote Post
stan001
сообщение 16.7.2013, 14:26
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Летом ездил а Казахстан, ночью, на магистрали, услышал цоканье, где-то слева, внизу, перепугался, аж холодным потом покрылся-за 1500 км от дома, отпуск только начался, ну все, думаю, попал на деньги с ходовой. Ладно ДПС остановили на посту за превышение скорости. Вышел из машины, и услышал такой же звук металический какой у меня был. Оказалось колеса на стыках дорожного полотна издают такой звук, он отражается от отбойника и кажется, что с ходовой беда.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:47