Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> (Россия) Продам сидения комплект кожа J32
GAZteam
сообщение 17.4.2015, 15:26
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Комплект сидений Nissan Teana J32. Все сидения в хорошем состоянии! Фото по запросу! Город Борзя.
Все контакты:
ссылка
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 17.4.2015, 18:14
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Полный комплект или 2?
 
+Quote Post
McLaren
сообщение 18.4.2015, 12:21
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.4.2011
Город: Тула
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(GAZteam @ 17.4.2015, 16:26) *
Комплект сидений Nissan Teana J32. Все сидения в хорошем состоянии! Фото по запросу! Город Борзя.
Все контакты:
ссылка

Написал в личку
 259185829  
+Quote Post
GAZteam
сообщение 18.4.2015, 14:38
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ANDRE @ 18.4.2015, 0:14) *
Полный комплект или 2?

Полный. Зад меж собой уже смотан, в одну каску тащить их на свет божий из гаража тяжко. Вытащил перед состояние показать. Кому надо конечно все зафотаю.
 
+Quote Post





 

GAZteam
сообщение 20.4.2015, 13:56
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сделал кучу фото. Кому надо пишите почту, с мобильника вообще не понять как сюда грузить фото(
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 22.4.2015, 8:43
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


andrew_12383@mail.ru скинь пожалуйста.
 
+Quote Post
GAZteam
сообщение 22.4.2015, 15:06
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Отправил фото!
 
+Quote Post
GAZteam
сообщение 24.4.2015, 20:56
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу высказать претензию в адрес пользователя ANDRE. Начал вести со мной диалог о покупке сидений. Попросил фото - пожалуйста. Нет, не такие фото - другие хочу - пожалуйста. А вот давайте сидение водительское еще раз, я не то попросил - пожалуйста. А давайте за 13 (!!!!!!) тысяч - пожалуйста (нужда в деньгах была). А давайте стоимость точную узнаем - пожалуйста, смотал все сидения, начал взвешивать их, мотать, чтобы был объем поменьше. А вы знаете, я в органах работаю - ну что рад за вас. А дайте как мне паспорт с вашим фото на разворот - хорошо, Вы сидения берете? А то как то первому попавшемуся человеку давать весь паспорт, удостоверение то покажете? А знаете - я устал, не буду ничего брать!


Тут конечно не дром, но скажу на словах - -10 в репутацию такого пользователя!
 
+Quote Post
alexmar
сообщение 24.4.2015, 23:47
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 277
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(GAZteam @ 24.4.2015, 21:56) *
Хочу высказать претензию в адрес пользователя ANDRE. Начал вести со мной диалог о покупке сидений. Попросил фото - пожалуйста. Нет, не такие фото - другие хочу - пожалуйста. А вот давайте сидение водительское еще раз, я не то попросил - пожалуйста. А давайте за 13 (!!!!!!) тысяч - пожалуйста (нужда в деньгах была). А давайте стоимость точную узнаем - пожалуйста, смотал все сидения, начал взвешивать их, мотать, чтобы был объем поменьше. А вы знаете, я в органах работаю - ну что рад за вас. А дайте как мне паспорт с вашим фото на разворот - хорошо, Вы сидения берете? А то как то первому попавшемуся человеку давать весь паспорт, удостоверение то покажете? А знаете - я устал, не буду ничего брать!


Тут конечно не дром, но скажу на словах - -10 в репутацию такого пользователя!

Вы не обижайтесь, кидал много, они ни чем не рискуют, а люди которые покупают, деньгами, некоторые последними, у вас всего 5 сообщений, так что если хотите продать, думаю, что придется выполнять все прихоти покупателя,к тому же вы даже фото не поставили, не хотите.... Идите на авито

Вообще конечно, было бы идеально если администрация форума поставила ограничения, как на многих форумах, образно, минимум 50 сообщений на форуме, затем разрешение ставить объявления в куплю-продам, отследить можно про что т.с пишет, кидалы маловероятно, что будут 50 сообщений отбивать
 485376688  
+Quote Post





 

alexmar
сообщение 25.4.2015, 0:11
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 277
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(alexmar @ 25.4.2015, 0:47) *
Вы не обижайтесь, кидал много, они ни чем не рискуют, а люди которые покупают, деньгами, некоторые последними, у вас всего 5 сообщений, так что если хотите продать, думаю, что придется выполнять все прихоти покупателя,к тому же вы даже фото не поставили, не хотите.... Идите на авито

Вообще конечно, было бы идеально если администрация форума поставила ограничения, как на многих форумах, образно, минимум 50 сообщений на форуме, затем разрешение ставить объявления в куплю-продам, отследить можно про что т.с пишет, кидалы маловероятно, что будут 50 сообщений отбивать

Далеко ходить не нужно ссылка и тоже 5 сообщений
 485376688  
+Quote Post
GAZteam
сообщение 25.4.2015, 1:35
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну давайте по порядку. Выскажу свое мнение.
Покупка запчастей на последние деньги - не от большого ума. Сначала семью обеспечить надо, а потом машиной заниматься. Хотя куда там, как это я на маршрутке ездить буду. Буду голодать, нервы продавцу мотать, но зато на машине.
По фото. Скопирую их с авито сюда. И что у меня сразу статус супер проверенный продавец появится? Нет. Я делал качественные фото не малого объема, уж извините не по всей России есть нормальный интернет, загружать фото.
Количество сообщений. Тоже бред. Если человек хочет кинуть, он кинет. Кидалам все равно заниматься больше нечем. Меня на другом форуме кинул человек с полгода стажем и 800 сообщений. До кучи собрал ещё 5 человек. Так что...
А так конечно я кому попало должен паспорт давать, когда человек мне сказки рассказывает. Что сотрудник органов никому не обязан показывать удостоверение, на слово верить должны.
А всего то надо было начать диалог с вопроса - какие гарантии можете предоставить? Но куда там, мы же в органах работаем, мозгов на такой вопрос не хватит.
По соседней теме. Я просто в шоке. Тут что детский сад? Переводить деньги на яндекс??? фото в гугле бьются!!! Предоплата 4 000!!!! Да тут рай для кидалова просто, а я дурак что то по честному пытаюсь продавать... И потом - он кидала. И я тоже кидала, что уж там. Хотя я предлагал сделать фото с бумажкой с именем покупателя. Что вы что вы, паспорт гоните мне, я из органов. А фото? Да на разбор местный хожу, говорю - парни я тут кинуть решил, не кидается, дайте ещё пофотаю. Звездец. Я много форумов видел, но такое в первый раз.... Уж извините меня, можете забанить меня, но это реально звездец.
Без обид ребята, но я много занимаюсь доработками авто, много покупаю и продаю деталей, но такой форум я впервые вижу. Нисаннами лучше не заниматься, урок на будущее...
 
+Quote Post
GAZteam
сообщение 25.4.2015, 10:01
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка


Ну и что это изменило? НИЧЕГО. Попробуйте найти эти фото в гугле или на аукционе - не найдете. Потому что я нормальный продавец, в отличие от неадекватных покупателей.
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 26.4.2015, 0:08
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(GAZteam @ 24.4.2015, 21:56) *
Хочу высказать претензию в адрес пользователя ANDRE. Начал вести со мной диалог о покупке сидений. Попросил фото - пожалуйста. Нет, не такие фото - другие хочу - пожалуйста. А вот давайте сидение водительское еще раз, я не то попросил - пожалуйста. А давайте за 13 (!!!!!!) тысяч - пожалуйста (нужда в деньгах была). А давайте стоимость точную узнаем - пожалуйста, смотал все сидения, начал взвешивать их, мотать, чтобы был объем поменьше. А вы знаете, я в органах работаю - ну что рад за вас. А дайте как мне паспорт с вашим фото на разворот - хорошо, Вы сидения берете? А то как то первому попавшемуся человеку давать весь паспорт, удостоверение то покажете? А знаете - я устал, не буду ничего брать!


Тут конечно не дром, но скажу на словах - -10 в репутацию такого пользователя!

morning1.gif
УЗБАГОЙЗЯ! fool.gif
По теме:
- паспорт не выслал, показалось подозрительно;
- сиденья оказались зад без перфорации, перед - с перфорацией;
- г.Борзя до г.Краснодар - 7 500 км, утверждал, что ПЭКом - 2 500 руб (тоже не поверил);
Платить передумал - моё право, не такли, извинился!
Прям истерика, буд-то выслал фото - женись!)))))
Обозвал - мудаком, но я его Простил bye.gif !)))

А, да, и ещё - претензия принята!!!))) lol.gif
Цитата:
Нисаннами лучше не заниматься, урок на будущее...

"Давайдосвиданья!"(С)
bye.gif
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 26.4.2015, 0:12
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
...Попробуйте найти эти фото в гугле или на аукционе - не найдете. Потому что я нормальный продавец...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот он - железный аргумент!!!!!
p.s. После подобного и усамнился)))))))))))
 
+Quote Post
GAZteam
сообщение 26.4.2015, 0:52
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Окей, по порядку:
1. А вы мне свои документы хотя бы предложили показать? Я много что продал, но чтобы только продавец свои данные показывал - это впервые. Ах да вы же секретный супер агент, я забыл
2. Об этой претензии впервые слышу. Но вы решили меня подрочить, чтобы я их потаскал, пофотал (кстати странно для кидалы, как это он за 1 час фото, что просили успел сделать, ну да ладно, это логика супер агентов)
3. Зайди на сайт пэк и посчитай. Выйдет грубо 2700. Я говорил что от 2200 до 2900. Так что претензия не обоснована.
4. То есть то что вы гоняли меня как собаку последнею это норм. А заранее, выяснить все опасения и страхи ну никак нельзя.
5. Да я понял уже. Тут принято покупать по фото что есть в интернете на других сайтах, делать предоплаты на яндекс, а потом - как так меня обманули. А я на 100% уверен, что тебя как лоха обманут, когда ты надумаешь что то покупать. Потому что мозгов у тебя совсем нет.
6. Короче спасибо тебе о великий секретный супер агент. С твоей помощью я теперь не продам никогда сиденья, ты герой - хоть и без мозгов совсем, а я говно и чмо.
Зы. простите меня грешного, что я честный продавец, делаю фото своего товара, а не чужого, и нет у меня яндекс денег
 
+Quote Post





 

GAZteam
сообщение 26.4.2015, 1:10
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И кстати не надо врать, что я паспорт ОТКАЗАЛСЯ показывать. Я спросил - вы точно берете сидения? Тогда скан паспорта без проблем. На что вы ответили - я устал. Конечно устали, ведь вы таскали легонькие сидения из угла в угол, упаковывали их, чтобы доставка дешевле была, а я гнида такая неблагодарная... А что говорить, тут все на стороне покупателя будут. А тебе на последок повторю - земля круглая, тебе все отзовется.
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 26.4.2015, 1:19
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(GAZteam @ 26.4.2015, 2:10) *
И кстати не надо врать, что я паспорт ОТКАЗАЛСЯ показывать. Я спросил - вы точно берете сидения? Тогда скан паспорта без проблем. На что вы ответили - я устал. Конечно устали, ведь вы таскали легонькие сидения из угла в угол, упаковывали их, чтобы доставка дешевле была, а я гнида такая неблагодарная... А что говорить, тут все на стороне покупателя будут. А тебе на последок повторю - земля круглая, тебе все отзовется.

Ммммндааа! Ого-гооо! fool.gif
 
+Quote Post
GAZteam
сообщение 26.4.2015, 2:36
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да, да не было такого. Сам придумал. Много я покупателей видел, но чтобы такое мне писать.
Да и что толку доказывать. Какой то продавец против пользователя 2008 года, у которого проблемы с адекватностью.
Тут видимо только жуликам удается что то продавать. А и черт с ним, хотите быть обманутыми - ваше право.
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 26.4.2015, 19:16
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


какие то все нервные стали в последнее время morning1.gif
 
+Quote Post
gaika
сообщение 26.4.2015, 21:27
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4086
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Пол: Женский
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 138 раз(а)


Добрый вечер! Продавцу советую немного потерпеть, пройдет время форумчане к вам привыкнут))))мне года 2 назад было трудновато))) а теперь за коробки и дорогие вещи переводят деньги, никто не переживает о том, что кину....все получают свой товар.) Терпение и все у вас получится!
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:49