Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Рывки при медленой езде!, Знаю что были такие темы НО...!
флайт
сообщение 21.11.2014, 23:39
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 8.1.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(GLaMyP @ 21.11.2014, 10:06) *
Да всё решил проблему, долго не мог поверить что из-за бензина и вправду можно решить эту проблему...

Я конечно поменял саленойд вращения волов или как то там его называют, но после этого всё равно машина как вела себя так и вела(хотя ошибка пропала), Но вот когда я сменил заправку (заправлялся я на БП она самая ближайшая ко мне), на ЛУКОЙЛ то через сутки машина перестала мудрить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще не понятно в чём связь, но факт остался фактом)))


Хотя как щас помню бывший хозяин сказал мне что только на БП заправлялся... скорее всего на этих БП разный везде бенз...

Даже потом на газпроме заправлялся, еще лучше что ли поехала.... КАК ТО ТАК....

Не верю. Четвёртая машина заправляется на БП и ни разу не было никаких проблем. На БП бензин со своего НПЗ.
 
+Quote Post
GeoInc
сообщение 21.11.2014, 23:44
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 65 раз(а)


Цитата:
(флайт @ 22.11.2014, 0:39) *
Не верю. Четвёртая машина заправляется на БП и ни разу не было никаких проблем. На БП бензин со своего НПЗ.


Би Пи Би Пи рознь. Есть такие - при проезде которых лучше добавить ходу smile.gif

А вообще идиотская ситуация - у всех проблема с дерганьем, я поменял 3 машины - и только на теане нашел решение - и оно простое - а большинство не верит и даже попробовать ленится smile.gif приходится аж агитировать. Хохма.

Вобщем, ездите, дергайтесь, гробьте машину.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
tvent
сообщение 22.11.2014, 7:37
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(флайт @ 22.11.2014, 0:39) *
Не верю. Четвёртая машина заправляется на БП и ни разу не было никаких проблем. На БП бензин со своего НПЗ.


thumbsup.gif У меня Третья машина. Правда на двух машинах лил 98-й. На другом ни не ехали как надо. В Теану 3.5 лью 95-й алтимейт.
 
+Quote Post
blck
сообщение 24.11.2014, 10:42
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 203 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 22.11.2014, 8:37) *
thumbsup.gif У меня Третья машина. Правда на двух машинах лил 98-й. На другом ни не ехали как надо. В Теану 3.5 лью 95-й алтимейт.


Лью уже в надцатую машину попеременно 95й, 95й Ultimate, 98й Ultimate на BP. НО(!) на 2х заправках, после которых все нормально. Раз другая машина (тоже Nissan) заправилась тоже на BP, но на МКАДе 95м Ultimate и началось......... глянул Консалтом и удивился smile.gif насколько гуано залили (видно по счетчикам детонации и сдвигу УО зажигания)
Думал попробовать Газпромнефть, залил 95й и 95й G-Drive - стало хуже. Опять глянул Консалтом. Больше там не заправляюсь smile.gif

Согласен со всеми, кто грешит на бензин - как раз на малых оборотах и высокой нагрузке и проявляется это в большей степени. Если, конечно, нет других проблем - то эта наиболее вероятна



Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:09