Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> СУД с ОД "АВТОПРОДИКС", Начало судебного процесса с ОД
Wolf
сообщение 29.7.2011, 18:01
Сообщение #61

Devil's Advocate
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 908
Регистрация: 10.3.2009
Город: Подмосковье + Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Гость_didger_* @ 29.7.2011, 18:08) *
... скажут у вас пузырей нет они все лопнувшие а значит это сколы.... Пока есть пузыри стоит... а то их и набегающим потоком порвать может.... краска ерунда.....


Это все не основано на научном подходе: мне мой эксперт объяснил, что даже если эти пузыри уже лопнули, то компетентный эксперт все равно сможет без затруднений определить генезис этих вспучиваний.



It`s good to be me
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 3.8.2011, 20:41
Сообщение #62

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Что-то прояснилось?



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 9.8.2011, 22:27
Сообщение #63



Гости 

ссылка Coasiatap <a href=http://efdincaa.com>dkyubwvfcn</a> pymnfellpap ссылка Bugguaselef
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 18.8.2011, 21:50
Сообщение #64

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(Гость @ 9.8.2011, 22:27) *
ссылка Coasiatap <a href=http://efdincaa.com>dkyubwvfcn</a> pymnfellpap ссылка Bugguaselef

ни фига не открывается.......(((( дело то закончилось?



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post





 

Гость_Гость_didger_*_*
сообщение 30.8.2011, 18:25
Сообщение #65



Гости 

Все еще жду когда назначат день проведения экспертизы! Так и не передали документы из суда экспертам!!! Затягивается!
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 30.8.2011, 22:31
Сообщение #66

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(Гость_didger_* @ 30.8.2011, 17:25) *
Все еще жду когда назначат день проведения экспертизы! Так и не передали документы из суда экспертам!!! Затягивается!

терпения тебе!!!держи в курсе...



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
Гость_Гость_didger_*_*
сообщение 21.9.2011, 9:53
Сообщение #67



Гости 

Рассказываю. Проводили еще одну экспертизу. Приходил эксперт, сфотографировал авто и сказал что не понимает зачем назначили еще одну экспертизу??? На автомобиле нет не одного живого элемента...... Тут говорит проведение автотехники вообще не нужно! Нужно краску смотреть, а она судя по всему нанесена без предварительной подготовки и обработки что повлекло такие проблемы....
Короче говоря боремся!
 
+Quote Post
Wolf
сообщение 21.9.2011, 10:01
Сообщение #68

Devil's Advocate
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 908
Регистрация: 10.3.2009
Город: Подмосковье + Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Гость_didger_* @ 21.9.2011, 10:53) *
Рассказываю. Проводили еще одну экспертизу. Приходил эксперт, сфотографировал авто и сказал что не понимает зачем назначили еще одну экспертизу??? На автомобиле нет не одного живого элемента...... Тут говорит проведение автотехники вообще не нужно! Нужно краску смотреть, а она судя по всему нанесена без предварительной подготовки и обработки что повлекло такие проблемы....
Короче говоря боремся!


Сколько лет...

В смысле - не нужна автотехническая экспертиза?

Резонно: при таких обстоятельствах необходима судебная материаловедческая экспенртиза с применением методов химического анализа и микроскопического исследования.

ПС. У меня тоже начались раунды боев с Автомиром: в первом раунде мне предложили мировое соглашение, а потом пропали. Теперь начинаем судопроизводство.



It`s good to be me
 
+Quote Post
Гость_Гость_didger_*_*
сообщение 4.10.2011, 15:50
Сообщение #69



Гости 

29 и 30 были заседания! Опять пришел новый юрист-представитель автолюкса (автопродикса). Опять знакомился с документами во время суда. На вопросы заданные судьей ответить не мог, поставленные ранее вопросы прошлому представителю ответа не принесли...., зато! Появилось письмо-ответ на мою претензию, которое я не получал! Я просто чуть не умер со смеху - оно от 3 сентября 2010 там написано примерно следующее - Мы Вам отказываем в удовлетворении вашей претензии т.к. у авто есть нарушения кузовных деталей после ДТП. Я представителю говорю во время суда: Вы чего там с ума посходили? У меня до 3 сентября была экспертиза и до того как я вам претензию выслал, а она от 5.07.2010. А дтп (мне человек уперся в багажник) было 22.10.2010! Вы что ЯСНОВИДЯЩИЕ? Вас я вообще поставил в известность 12 декабря пройдя освидетельствование по направлению страховщика!!!!!!!
В первый день судья запросил кучу доков с представителя, утром ничего предоставлено не было! Еще прикол.... Представитель спрашивает: А почему нас не приглашали на последнюю экспертизу, хотя мы и ходатайствовали о ее проведении. Судья говорит: А что это мы должны Вас приглашать? Вам 2 раза высылали счета и к Вам обращались из центра экспертиз, а вы до сих пор не оплатили проведение экспертизы..... и уже не нужно оплачивать......
Еще, их представитель говорит что мол автомобиль очень активно эксплуатировался и на авто с пробегом 86 000 км должна быть ржавчина! Я говорю: У меня она уже была на 14 000! Он говорит: А мне без разницы!
Не уважение жуткое!
Какой то маразм!!!!!

Теперь слушание будет проходить 11 числа.
 
+Quote Post





 

Андрей 545
сообщение 4.10.2011, 19:17
Сообщение #70

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Ну,как мне кажется,судья на твоей стороне.Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ждемс 11го...Держись!



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
stepkin
сообщение 5.10.2011, 14:06
Сообщение #71

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2010
Город: Санктъ-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Гость_didger_* @ 4.10.2011, 16:50) *
29 и 30 были заседания! Опять пришел новый юрист-представитель автолюкса (автопродикса). Опять знакомился с документами во время суда. На вопросы заданные судьей ответить не мог, поставленные ранее вопросы прошлому представителю ответа не принесли...., зато! Появилось письмо-ответ на мою претензию, которое я не получал! Я просто чуть не умер со смеху - оно от 3 сентября 2010 там написано примерно следующее - Мы Вам отказываем в удовлетворении вашей претензии т.к. у авто есть нарушения кузовных деталей после ДТП. Я представителю говорю во время суда: Вы чего там с ума посходили? У меня до 3 сентября была экспертиза и до того как я вам претензию выслал, а она от 5.07.2010. А дтп (мне человек уперся в багажник) было 22.10.2010! Вы что ЯСНОВИДЯЩИЕ? Вас я вообще поставил в известность 12 декабря пройдя освидетельствование по направлению страховщика!!!!!!!
В первый день судья запросил кучу доков с представителя, утром ничего предоставлено не было! Еще прикол.... Представитель спрашивает: А почему нас не приглашали на последнюю экспертизу, хотя мы и ходатайствовали о ее проведении. Судья говорит: А что это мы должны Вас приглашать? Вам 2 раза высылали счета и к Вам обращались из центра экспертиз, а вы до сих пор не оплатили проведение экспертизы..... и уже не нужно оплачивать......
Еще, их представитель говорит что мол автомобиль очень активно эксплуатировался и на авто с пробегом 86 000 км должна быть ржавчина! Я говорю: У меня она уже была на 14 000! Он говорит: А мне без разницы!
Не уважение жуткое!
Какой то маразм!!!!!

Теперь слушание будет проходить 11 числа.



Блин, пора избавляться от этой машины. shok.gif



Teana 2.5 CVT 2WD (J32), Premium, 2010 г.
 
+Quote Post
Гость_таета_*
сообщение 7.10.2011, 16:10
Сообщение #72



Гости 

я знаю один случай, когда человеку удалось суд выигратьт у ниссана ссылка
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 7.10.2011, 23:08
Сообщение #73

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(stepkin @ 5.10.2011, 15:06) *
Блин, пора избавляться от этой машины. shok.gif

С чего бы? Я 3 года катаюсь и радуюсь каждый день.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
didger
сообщение 11.10.2011, 14:19
Сообщение #74

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


У меня сегодня вынесено решение! Заменить автомобиль на новый, оплатить неустойку 150 000 и судебные расходы примерно 50 000. Я думаю это не конец! Ответчик на оглашение решения не явился! Предоставить все доки запрошенные на всех прошлых заседаниях не предоставил!
 
+Quote Post
Teo
сообщение 11.10.2011, 14:25
Сообщение #75

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


drinks.gif d_daisy.gif



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post





 

didger
сообщение 11.10.2011, 14:26
Сообщение #76

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Teo @ 11.10.2011, 15:25) *
drinks.gif d_daisy.gif

Маленькая победа..... smile.gif
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 11.10.2011, 16:16
Сообщение #77

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(didger @ 11.10.2011, 14:19) *
У меня сегодня вынесено решение! Заменить автомобиль на новый, оплатить неустойку 150 000 и судебные расходы примерно 50 000. Я думаю это не конец! Ответчик на оглашение решения не явился! Предоставить все доки запрошенные на всех прошлых заседаниях не предоставил!

tease.gif clap2.gif thumbsup.gif
Это действительно еще не конец....Если у ОД совсем нет мозгов,они будут обжаловать решение суда первой инстанции.Будем надеяться,что мозги у них все-таки есть!
У них 10 дней на подачу кассации.Если подадут тебя должны об этом уведомить.



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
alegon
сообщение 11.10.2011, 18:57
Сообщение #78

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 28.9.2010
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Андрей 545 @ 11.10.2011, 19:16) *
tease.gif clap2.gif thumbsup.gif
Это действительно еще не конец....Если у ОД совсем нет мозгов,они будут обжаловать решение суда первой инстанции.Будем надеяться,что мозги у них все-таки есть!
У них 10 дней на подачу кассации.Если подадут тебя должны об этом уведомить.

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! acute.gif drinks.gif d_daisy.gif yahoo.gif yahoo.gif
На счет кассации - думаю, что если и подадут, то вряд ли добьются отмены решения :-) (судя по их отношению к суду!)
 
+Quote Post
Wolf
сообщение 13.10.2011, 7:56
Сообщение #79

Devil's Advocate
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 908
Регистрация: 10.3.2009
Город: Подмосковье + Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(didger @ 11.10.2011, 15:19) *
У меня сегодня вынесено решение! Заменить автомобиль на новый, оплатить неустойку 150 000 и судебные расходы примерно 50 000. Я думаю это не конец! Ответчик на оглашение решения не явился! Предоставить все доки запрошенные на всех прошлых заседаниях не предоставил!


Прими и мои поздравления!!! l_sunny.gif

Только у меня возник вопрос: если ответчик в заседание суда, когда постановлялось решение, не явился - решение постановлено заочное (в том смысле: "Именем Российской Федерации - Заочное решение")? scratch.gif
Если это так, то спешу предупредить, что ответчик может попытаться отменить заочное решение своим заявлением в этот же суд, ссылаясь в нем на уважительность своей неявки, невозможность заблаговременного извещения суда об этом и при этом еще будет представлять доказательства, которые могут повлиять на решение суда (как раз те документы, которые не были представлены ответчиком по требованию суда).
Будь к этому готов, поскольку при отсутствии хотя бы одного из перечисленных условий суд не должен отменить свое решение; в этом случае ответчик получает право обжаловать решение уже в кассационном порядке.

Сорри, не хотел быть пессимистом, только привык рассматривать все варианты.



It`s good to be me
 
+Quote Post
corer
сообщение 13.10.2011, 9:29
Сообщение #80

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 2.12.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Мои поздравления по поводу положительного решения суда! Убедительная просьба выложить на сайт копию решения суда как только оно будет тобой получено! Уверен, это решение независимо ни от чего будет серьезным подспорьем в борьбе с ниссаном за качество ЛКП.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:13