Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Самостоятельный ремонт вмятины на крыше., pops a dent
ALEXEYASB
сообщение 6.11.2014, 8:32
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Какие то не известные пока враги кинули мне камень на крышу на парковке. Удар был чувствительный и громкий, но я подумал что ветка с дерева упала или каштан. Прогрелся и поехал. Результат падения заметил через пару дней. В страховую решил не обращаться, не охота тащиться к ним, да и машину на неделю отдавать тоже не хотелось.
Посему я достал из багажника купленный по случаю pops a dent и приступил к самостоятельному вытягиванию. Размер самой вмятины с 5 рублей и еще ореол который виден при преломлении света 10 см в диаметре, плюс отсутствует краска до металла размером 1 на 0.5 см.
Обработал место ацетоном, нанес термоклей, приклеил плашку и через пару минут установил держатель и начал крутить. Когда натяжение достигает максимума плашка сама отлетает от крыши, нужно только убрать следы клея (я ногтем соскабливал) и при необходимости повторить процедуру. Я повторял раз 10, в итоге вытянул, хотя если приглядываться то немного видно, место было закрашено краской из рем тюбика и оставлено так до лета, потом может еще перекрашу.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 



Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Rem76
сообщение 6.11.2014, 8:59
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 12.4.2012
Город: Ярославль
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 90 раз(а)


ай маладца)))



Ниссан Теана,2010г.в.,2.5,4wd, Премиум
 595248299  ser-rr  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:17