Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Штатная антенна к нештатной магнитоле
S1ayer
сообщение 10.10.2012, 9:54
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 1.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Всем доброго времени суток! Пожалуй каждый, кто разбирал центральную панель со штатной магнитолой видел разъем нашей антенны. Он не стандартный, не как у большинства магнитол.
Вот передо мной встал вопрос: реально ли для него найти переходник? Или это бесполезное занятие и проще купить другую антенну?



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 10.10.2012, 10:01
Сообщение #2

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(S1ayer @ 10.10.2012, 8:54) *
Всем доброго времени суток! Пожалуй каждый, кто разбирал центральную панель со штатной магнитолой видел разъем нашей антенны. Он не стандартный, не как у большинства магнитол.
Вот передо мной встал вопрос: реально ли для него найти переходник? Или это бесполезное занятие и проще купить другую антенну?

Погугли.... Кто-то писал, что на радиорынке покупал!



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
S1ayer
сообщение 11.10.2012, 8:52
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 1.8.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Вообщем поискал я по магазинам автозапчастей... нигде ничего подобного нету, а на митинский рынок за этим переходником ехать я не хотел. В магазах встречал даже конверторы на праворульные машины, но вход в эти конверторы тоже обычный. Нигде я не встретил разъема как на теане. Решил что приобрести дополнительную активную антенну реально проще)



ссылка
 
+Quote Post
man17
сообщение 14.10.2012, 21:24
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.9.2012
Город: Фрязино
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(S1ayer @ 10.10.2012, 10:54) *
Всем доброго времени суток! Пожалуй каждый, кто разбирал центральную панель со штатной магнитолой видел разъем нашей антенны. Он не стандартный, не как у большинства магнитол.
Вот передо мной встал вопрос: реально ли для него найти переходник? Или это бесполезное занятие и проще купить другую антенну?

знаю, что у дилеров VW есть переходники от штатной антенны к обычной магнитоле, но не помню какой там штекер.
 
+Quote Post





 

BeloF
сообщение 5.9.2014, 11:14
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Добрый день форумчане!!вопрос можно сказать к "замкадышам"....плохо ловит радио в машине, стоит отъехать на 30км от москвы-и все, печаль.....живу сам в 50км от москвы и радио включаю только когда подъезжаю к златоглавой.....как понимаю сама антенна у нас находиться в оплетке обогрева заднего стекла, оно у меня тонировано тоже минус....можно же как то усилить сигнал???доп антенну поставить?? Кто сталкивался??что посоветуете??



ссылка
 
+Quote Post
Mishany
сообщение 25.4.2015, 16:54
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


штатная антена плохо ловит это факт, лучше использовать доп антену. с нормальным экранированным антенным проводом (смотреть при покупке),
я хочу в крышу врезать над плафоном активную.
 
+Quote Post
mymechanik
сообщение 11.5.2016, 21:39
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2016
Город: Магадан
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Любой радиолюбитель, который даже не имел дела с автомобилем сможет в этом помочь. Нужно всго-лишь подумать и вспомнить, кто из друзей в этом разбирается happy.gif



Сервис Мой Механик - это не только ссылка и настройка его в любом удобном для вас месте, но и гарантия на 12 месяцев!
 74997046487  ВКонтакте  Андрей Заруднев  twitter  mymechanik  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:13