Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Штрафы, ГИБДД, камеры
Mikhail_red
сообщение 4.4.2014, 8:34
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.2.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Flash @ 4.4.2014, 9:21) *
Я чек с оплатой 2 раза направлял (скан) через портал госуслуги в гибдд с просьбой снять штраф (штраф 500 руб т в 2012 году давали за автобусную полосу). Мне призходили на почту письма о том то мое обращение получено. Далее письмо что оно направлено в какую-то другую службу... и все. А штраф по сей день в базе. Это пол беды.
Еще висят 2 нарешения по 300 рублей за скорость. Один чек я потерял, другой тупо терминал не дал. в 2012 году был же скандал что банки не предоставляли информацио о оплаченных штрафах (точно не помню).
Уже прошло более 2хлет. Каждый раз останавливают и спрашивают типа чё 3 штрафа висит. Оригинал квитанции уже практически нечитаем.
Погуглил я и вот чё.
Есть такая статья ч.1 ст.20.25 КоАП РФ по которой инспектор составляет протокол решение по которому принимает только судья. Значит если суд не работает то инспектор доставляет нас в обезьянник где мы ждем суда. В общем смысл какой-то такой....


Так у нас срок исковой давности по административным делам - 1 год с момента правонарушения. Так что можно спать спокойною
 
+Quote Post
Flash
сообщение 4.4.2014, 9:25
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 402
Регистрация: 9.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Mikhail_red @ 4.4.2014, 9:34) *
Так у нас срок исковой давности по административным делам - 1 год с момента правонарушения. Так что можно спать спокойною


статья 31.9 КоАП
Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

2 года короче. Да это пофигу, дело же в другом. Я согласен : нарушил-плати. Заплатил. Че толку? И на каждом посту доказывай что ты не верблюд. Ладно хоть на один штраф есть чек (хоть какой-то документ обь оплате) на другие два штрафа ваще ниче нет, что может послужить поводом инспектору доить с меня бабло угрожая посадить до суда в обезьянник. Еще раз оплатить и спать спокойно? Опять же где гарантия того что я заплачу и штраф снимут?
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 6.4.2014, 12:18
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Может ошибаюсь, но для посадки в обезьянник логичным быть должна определенная сумма, которую задолжали. И это никак не 300р.
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
alexandreev
сообщение 14.5.2014, 18:07
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2014
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Cassius @ 19.12.2013, 11:16) *
а я вот думаю это заказать ссылка - интересная тема!)))

пробовал, на скорости не держит, вот норм ссылка, проверено.
 
+Quote Post





 

Teo
сообщение 14.5.2014, 21:06
Сообщение #45

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Более месяца на сайте штрафов, в личном кабинете висит штраф на 500 руб, но оплатить нельзя, висит строчка, что штраф не подтвержден казначейством, попробуйте зайти через 2 дня... На почте ничего нет... Что это, кто в теме?



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 14.5.2014, 21:17
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Teo @ 14.5.2014, 22:06) *
Более месяца на сайте штрафов, в личном кабинете висит штраф на 500 руб, но оплатить нельзя, висит строчка, что штраф не подтвержден казначейством, попробуйте зайти через 2 дня... На почте ничего нет... Что это, кто в теме?

скорее всего глюк и нужно запрашивать копию постановления в том гаи где выписали штраф. а так через 60дней с момента выписывания штрафа он увеличится вдвое плюс пойдут расти проценты. morning1.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:24