Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слабая вибрация, Нормально ли это.
antirap
сообщение 18.2.2014, 9:58
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 10:35) *
Kia Magentis EF 2000—2005г как может быть лучше? thumbsup.gif вот это стрелянули console.gif )))))) сонаты NF 2008???? там цена почти в 2ра за выше??? соната NF 2008 относительно современное авто, а Magentis EF это уже старье. ЧТО-ТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Маджентис пошел от сонаты не на оборот - ощущаете разницу? Та и цена на Маджентис ниже всегда была и будет
и как Маджентис может быть лучше или больше если это авто ПОЛНОСТЬЮ идентично сонате (скопировано)
(Украина у нас ниссан это ЧИСТО ЯПОНСКОЕ Авто не Россия и цена выше из-за этого)

и еще у меня лично в городе по городу как грязи старых ведер мерседес 220, существенно больше тиан2 они не дорогие как для S класса, и не чего там хорошего (лучшего) нет... ВЫ не ответили, что там есть чего нет в тиане макс+ 3,5??? + У Вас случайно авто не на велюре???? ))))) их мало но они есть среди нас........ (счастливые обладатели)

Вы мне напоминаете подростков которые обожествляют «мелседесы» и «бемв» при этом только S F классы, детские мечты и только to_take_umbrage.gif

Да, Magentis EF, это старая платформа, но это не делает её дерьмом. Вы ж там не сидели в полной комплектации. В ней нету современных фишек как в теане - кнопочка, вентиляция, камера, но в ней есть все то же самое и главное руль мягче - сидушки невроятно удобные и в 100 раз удобнее теановский, сам не рад этому, но факт. И Машине 10 лет - а работает как 3х годовалая и ездит также. За это удовольствие я отдал другие деньги, в разы меньше. А вы говорите что на Украине японской сборки?? Так у меня тоже японской сборки!!! Я тук на форуме пишу чтобы обосрать??? Нет, чтобы указать на недостатки очевидные и сравнить с заведомо (мной) проверенной машиной. 4 человека садились в мою теану, у всех разные авто, у кого-то старый крайслер, у кого-то нет машины, у кого-то жигули...все как один сказали НЕУДОБНО. А это НЕУДОБНО - первое что в голову пришло, когда покупал, но так понимаете - НЕТУ сейчас машин, точнее их слишком мало, которые удовлетворяют стандартам 2000-2005 годов...а жаль...я сидел в первой теане - раз в 50 удобнее, но она по вашим словам морально умерла...



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:05
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


И ещё! Я на форуме зарегистрировался, чтобы найти помощь, совета от грамотных образованных собратьев, совладельцев. Таких как пользователь "Инкогнито". Мне есть с чем сравнить комфорт, управляемость, плавность и звук. Я говорю с полной ответственностью - Теана2 не стоит своих денег. Но купил, теперь буду доводить до ума. Надеюсь что уберу провалы в оборотах и вибрации. А уж с музыкой...ну что ж ...придется слушать то что есть)) спина и поясница привыкнет)) на бедрах и ляшках синяки превратятся в мозоли)) все будет хорошо! Я верю!



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:06
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


глупости, были W220 херня 2000 года, балалайка 3 струны, (как за эти деньги) у меня деньги есть на новый мерс, но это не значит, что со слюнями о нем восхвалять, я покупал оптимально цена – качество. переберал куча авто пол года наверное перед продажей сонаты любимой....
Вы не ответили все же что там больше напичкано как Вы сказали в начале W220 ))))??? Ну кроме «динамичный поддув сидений слева и справа при поворотах» (и конечно это далеко не во всех версиях, а по моему с какого то года появилось) что еще ЕСТЬ а в тиане2 3,5 макси нет?
У Вас случайно авто не на велюре???? ))))) их мало но они есть среди нас........ (счастливые обладатели)

Что бы небыло спора нужно Вам поэксплотировать W220 2000 года 1 год (не в отличнов состоянии а в среднем и со средним пробегом реальным для этого года 250 -400 тык. - ВО ЗАПОЕТЕ ПО ДРУГОМУ ЧЕРЕЗ ГОД!!!!!!!!!!! И БУДЕТЕ ДОЛГО ИСКАТЬ СЧАСТЛИВОГО ПОКУПАТЕЛЯ на ведро,



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:09
Сообщение #44

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


antirap купите нормальное авто не дешёвку, а например тиану 3,5 макси+, а потом рассуждайте хорошее плохое
У Вас проблемы с движком и после отжига запах как Вы писали +, наверное, куча еще болячек



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post





 

antirap
сообщение 18.2.2014, 10:10
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:09) *
antirap купите нормальное авто не дешёвку, а например тиану 3,5 макси+, а потом рассуждайте хорошее плохое
У Вас проблемы с движком и после отжига запах как Вы писали +, наверное, куча еще болячек

Моя - Теана2 Premium - это в которой все кроме вибратора пассажира и люка



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:13
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:09) *
antirap купите нормальное авто не дешёвку, а например тиану 3,5 макси+, а потом рассуждайте хорошее плохое
У Вас проблемы с движком и после отжига запах как Вы писали +, наверное, куча еще болячек

Внутри кстати тоже белая, на форексе не сижу, не вор по натуре да и по жизни))



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:14
Сообщение #47

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 11:10) *
Моя - Теана2 Premium - это в которой все кроме вибратора пассажира и люка



Теана2 Premium 2,5
Теана2 Premium+ 3,5 тут список больше существенней чем "вибратора пассажира и люка" в прайсе посмотрите на офиц сайте

Все завязывает это бесконечно!!!!!!! innocent.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:16
Сообщение #48

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 11:13) *
Внутри кстати тоже белая, на форексе не сижу, не вор по натуре да и по жизни))


я тоже не сижу на нем (славо богу), это просто оптимизация этого заказного ресурса, заказчика



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:25
Сообщение #49

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


antirap Просто много знакомых на этих КАБАНАХ S F мерсах некоторые порадовали купили кемри, некоторые бмв5. ауди. крайслер
Но все как один говорят БЕГИ когда видишь мерс 2000 года с пробегом 100к )) и НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!!!!! И не забудь потом перекреститься с семьей вечером ….



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post





 

antirap
сообщение 18.2.2014, 10:27
Сообщение #50

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:06) *
глупости, были W220 херня 2000 года, балалайка 3 струны, (как за эти деньги) у меня деньги есть на новый мерс, но это не значит, что со слюнями о нем восхвалять, я покупал оптимально цена – качество. переберал куча авто пол года наверное перед продажей сонаты любимой....
Вы не ответили все же что там больше напичкано как Вы сказали в начале W220 ))))??? Ну кроме «динамичный поддув сидений слева и справа при поворотах» (и конечно это далеко не во всех версиях, а по моему с какого то года появилось) что еще ЕСТЬ а в тиане2 3,5 макси нет?
У Вас случайно авто не на велюре???? ))))) их мало но они есть среди нас........ (счастливые обладатели)

Что бы небыло спора нужно Вам поэксплотировать W220 2000 года 1 год (не в отличнов состоянии а в среднем и со средним пробегом реальным для этого года 250 -400 тык. - ВО ЗАПОЕТЕ ПО ДРУГОМУ ЧЕРЕЗ ГОД!!!!!!!!!!! И БУДЕТЕ ДОЛГО ИСКАТЬ СЧАСТЛИВОГО ПОКУПАТЕЛЯ на ведро,

Всё сводится что вам нужны какие-то фишки, больше половины которой в ежедневных поездках я уверен не пользуетесь, а мне важен комфорт. Удобно и НЕ удобно - вот главные вопросы, а про современные фишки - это для детей интересно. Мне из всего этого функционала понравился блютуз с управлением на руле и система очистки воздуха с кнопочкой Clean - ВСЁ. Ничего там больше нет нужного, вентиляцию летом буду проверять в жару)



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
LonelyScout
сообщение 18.2.2014, 10:30
Сообщение #51

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


В теане 2 спорт сидушки? мммм плохие сидушки???? уже 3 месяца катаюсь на 2-й таньке и сидушки безумно нравятся!!!!! на днях со знакомым покупали ему BMW 320i, а также посидел в 520, так вот сиденья лично для меня жутко неудобные после теаны!
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:31
Сообщение #52

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:25) *
antirap Просто много знакомых на этих КАБАНАХ S F мерсах некоторые порадовали купили кемри, некоторые бмв5. ауди. крайслер
Но все как один говорят БЕГИ когда видишь мерс 2000 года с пробегом 100к )) и НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!!!!! И не забудь потом перекреститься с семьей вечером ….

Да ёпт...у вас есть костно-мышечный аппарат!!! ))) Вот он умеет испытывать расслабление или скованность, в зависимости от того, куда его посадили, на стадион Донбасса в пластиковый ковш (типа теановских) или в кресло комфортное - камри, мерси и первая теана (кстати камри - именно 7я а мерс именно в 220 и ни в каком другом) А моему костно-мышечному аппарату нравится когда ему свободно...ковши не длф меня, спорт не для меня, диваны, кресла - для меня)) вот и весь срач на пустом месте. Ему нравится а мне не нравится. Ему удобно а мне НЕудобно



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:32
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(LonelyScout @ 18.2.2014, 11:30) *
В теане 2 спорт сидушки? мммм плохие сидушки???? уже 3 месяца катаюсь на 2-й таньке и сидушки безумно нравятся!!!!! на днях со знакомым покупали ему BMW 320i, а также посидел в 520, так вот сиденья лично для меня жутко неудобные после теаны!

ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ ГАДСКИЕ НЕУДОБНЫЕ ЖУТКО ТВЕРДЫЕ сидушки!! ДА!



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:37
Сообщение #54

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 11:27) *
Всё сводится что вам нужны какие-то фишки, больше половины которой в ежедневных поездках я уверен не пользуетесь, а мне важен комфорт. Удобно и НЕ удобно - вот главные вопросы, а про современные фишки - это для детей интересно. Мне из всего этого функционала понравился блютуз с управлением на руле и система очистки воздуха с кнопочкой Clean - ВСЁ. Ничего там больше нет нужного, вентиляцию летом буду проверять в жару)


Вы же просто написали, что куча фишек вот мне стало интересно каких именно?? в авто с 1998 года................ даже тот же esp он не такой современный и продвинутый как в тиане2 это мелочи но все же, и куча всего старого

Да комфорт и шумоиз. лучше в этом мерене с 1998 220 не спорю, но это же S. F класс



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:43
Сообщение #55

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:37) *
Вы же просто написали, что куча фишек вот мне стало интересно каких именно?? в авто с 1998 года................ даже тот же esp он не такой современный и продвинутый как в тиане2 это мелочи но все же, и куча всего старого

Да комфорт и шумоиз. лучше в этом мерене с 1998 220 не спорю, но это же S. F класс

А Вы меня не услышали - в авто Teana I - с кожаным салоном - сидеть и управлять удобнее, подвеска мягче и сидения гораздо комфортнее - вот почему??? А я скажу, потому что производство неудобных "ковшей" дешевле чем нормальных кресел



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post





 

Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:44
Сообщение #56

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 11:32) *
ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ ГАДСКИЕ НЕУДОБНЫЕ ЖУТКО ТВЕРДЫЕ сидушки!! ДА!


в БМВ на сколько мне известно признана лучшими сидениями в мире!!!!!! но мне они не нравятся, то есть в 5й модели, думаю в 7 понравятся (не спортивные там)



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
antirap
сообщение 18.2.2014, 10:50
Сообщение #57

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 4.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:44) *
в БМВ на сколько мне известно признана лучшими сидениями в мире!!!!!! но мне они не нравятся, то есть в 5й модели, думаю в 7 понравятся (не спортивные там)

Кем признана??? А судьи кто??? У нас пол планеты тащится от дерьма!!! А ещё есть история как 1000 мух убедили пчелу что ГАВНО вкуснее МЁДА??? Так вот, гавно не вкуснее, но пчела в меньшинстве. Мое мнение - ауди, вот там сиденья что надо, и очень приятно удивился в 7й камри в макс. комплектации - очень удобные свободные сидения, жаль что без вентиляции



Jeep Grand Cherokee ZJ, Toyota Camry VII Prestige+
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 18.2.2014, 10:53
Сообщение #58

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(antirap @ 18.2.2014, 11:50) *
4 человека садились в мою теану, у всех разные авто, у кого-то старый крайслер, у кого-то нет машины, у кого-то жигули...все как один сказали НЕУДОБНО

не верю!!!!!! сидения в тиане очень хорошие и добротные вопрос не по теме, а сколько Вам лет? может Вы привыкли ( и знакомые) ко всему старому доброму мне просто 27 лет, я не знаю старого доброго для меня современное это лучше



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
LonelyScout
сообщение 18.2.2014, 11:36
Сообщение #59

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 18.2.2014, 11:53) *
не верю!!!!!! сидения в тиане очень хорошие и добротные вопрос не по теме, а сколько Вам лет? может Вы привыкли ( и знакомые) ко всему старому доброму мне просто 27 лет, я не знаю старого доброго для меня современное это лучше

+ полностью соглашусь с вами! Сиденья очень нравятся, мне 25, в семье были разные машины и сам я уже на 4-х поездил, на бехах, мерсах, тоетах и сидушки на теане пока что нравяться больше всех!
 
+Quote Post
NIkba
сообщение 18.2.2014, 12:12
Сообщение #60

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 28.1.2013
Город: Чехов-2
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


)))))
28 лет. через 7 дней будет 29))). в тане2 сиденья отличные!!! уютно и сухо.
может правда дело в возрасте у нас)
 242902329  
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25