Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Снятие испарителя печки, Поделитесь опытом, кто снимал испаритель?
close
сообщение 25.11.2014, 15:07
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 14.2.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Доброго времени суток. Поделитесь опытом. Кто снимал на Теане j31 испаритель печки? Для его очистки от всякого рода мусора, грибков, и т.д. Много тем есть про всякие аэрозоли, пены, однако, может кто применял более углубленные методы очистки?



Teana JK250 QR25DE
 313577650  89146431197  
+Quote Post
drundubaser
сообщение 5.2.2015, 18:21
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 6.10.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(close @ 25.11.2014, 16:07) *
Доброго времени суток. Поделитесь опытом. Кто снимал на Теане j31 испаритель печки? Для его очистки от всякого рода мусора, грибков, и т.д. Много тем есть про всякие аэрозоли, пены, однако, может кто применял более углубленные методы очистки?

это очень трудоёмкая операция-сам наврятли кто то делал-в автосервисе возьмут за это кучу денег-так что почисти аэрозолем и пеной хуже не будет.
ещё где то вычитал что после того так вы пользовались климатом-после окончания маршрута-нужно отключить климат и дать поработать печке именно на обогрев-типа она там осушает испаритель-и грибки должны меньше образовываться-вот такой не хитрый способ-не знаю только насколько он помогает.)))
 
+Quote Post
close
сообщение 5.2.2015, 23:27
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 14.2.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(drundubaser @ 6.2.2015, 2:21) *
это очень трудоёмкая операция-сам наврятли кто то делал-в автосервисе возьмут за это кучу денег-так что почисти аэрозолем и пеной хуже не будет.
ещё где то вычитал что после того так вы пользовались климатом-после окончания маршрута-нужно отключить климат и дать поработать печке именно на обогрев-типа она там осушает испаритель-и грибки должны меньше образовываться-вот такой не хитрый способ-не знаю только насколько он помогает.)))



Да тоже где то видел!!! Ладно как потеплеет, буду в отпуске, попробую разобрать да поглядеть что к чему! Для начала надо еще почистить радиатор изнутри.



Teana JK250 QR25DE
 313577650  89146431197  
+Quote Post
Romanchenko
сообщение 10.10.2016, 19:20
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2015
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(close @ 6.2.2015, 0:27) *
Да тоже где то видел!!! Ладно как потеплеет, буду в отпуске, попробую разобрать да поглядеть что к чему! Для начала надо еще почистить радиатор изнутри.




Я решился на эту операцию! yahoo.gif
Завтра преступаю. Постараюсь сделать фотоотчет! smile.gif
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:36