Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Тормоза, Надулся шланг тормозной.
Владимир74RU
сообщение 14.9.2014, 21:02
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.1.2014
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот незадача. Сегодня обратился в салон на диагностику ходовой части. Говорят, что все ОК, кроме шланга тормозного. Он вздулся (немного) на конце ближе к суппорту. Хочу поменять, дело то копеечное, но проблема вся в том, что в нашем городе (Челябинске) вообще нигде его нет. Все под заказ 15-30 дней. Мне надо ехать в командировку на машине уже в четверг 18.09.14г. времени ждать нет. Кто то говорит, что можно в магазинах, так сказать, аналог подобрать. Так это или нет? Может кто то уже подбирал? Подскажите пожалуйста.
Ну а если вариант такой не пройдет. На сколько страшно все это дело.
За ранее всех благодарю
 
+Quote Post
General
сообщение 15.9.2014, 8:02
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(Владимир74RU @ 14.9.2014, 22:02) *
Вот незадача. Сегодня обратился в салон на диагностику ходовой части. Говорят, что все ОК, кроме шланга тормозного. Он вздулся (немного) на конце ближе к суппорту. Хочу поменять, дело то копеечное, но проблема вся в том, что в нашем городе (Челябинске) вообще нигде его нет. Все под заказ 15-30 дней. Мне надо ехать в командировку на машине уже в четверг 18.09.14г. времени ждать нет. Кто то говорит, что можно в магазинах, так сказать, аналог подобрать. Так это или нет? Может кто то уже подбирал? Подскажите пожалуйста.
Ну а если вариант такой не пройдет. На сколько страшно все это дело.
За ранее всех благодарю

Нафига это в 4х темах копировать?
Иди и подбери. что ты от нас то хочешь, что бы пожалели? Такие вещи нужно ставить оригинал или хороший заменитель. Но ни как не подбором русских аналогов...



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 15.9.2014, 11:42
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(General @ 15.9.2014, 9:02) *
Нафига это в 4х темах копировать?
Иди и подбери. что ты от нас то хочешь, что бы пожалели? Такие вещи нужно ставить оригинал или хороший заменитель. Но ни как не подбором русских аналогов...


Именно. А то "русский аналдог" может не вздуть а разорвать при экстренном торможении.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:02