Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Украина, Что же на самом деле происходит
sh-wolf
сообщение 25.2.2014, 11:49
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
У Януковича и Пшонки дачи покруче Версаля отделаны


Цыганщина несусветная... Уж насколько плохой вкус надо иметь. Да и до приличного дизайнера дело не дошло. Бандитские понятия о красоте, ёба. lol.gif



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 25.2.2014, 12:05
Сообщение #22

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


Цитата:
(HomerSimpson @ 25.2.2014, 12:28) *
У Януковича и Пшонки дачи покруче Версаля отделаны). Поди пол бюджета хохляндии потрачено.
А по поводу расстрела "безоружных" людей, то если ты идешь кидать в беркут коктейли молотова, есть кроооошечный шанс того, что им это не понравится и в тебя начнут стрелять. А кроме шуток, в любой европейской стране, куда так стремятся хохлы, или в США, которых они так уважают, при первой попытке населения поднять хвост на полицию и власть, всех расстреляют без суда и следствия. Почему беркут так миндальничает с террористами для меня загадка.


Придет новая полицейская власть, которая как в США будет иметь право безнаказанно применять оружие по любому поводу...

P.S.
Никакой поддержки русскоязычным украинцам со стороны Росии не будет. Ставки велики, похоже ВВ в данной ситуации решил воздержаться от резких движении...



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
HomerSimpson
сообщение 25.2.2014, 12:06
Сообщение #23

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 25.2.2014, 13:05) *
Придет новая полицейская власть, которая как в США будет иметь право безнаказанно применять оружие по любому поводу...

Никакой поддержки русскоязычным украинцам со стороны Росии не будет. Ставки велики, похоже ВВ в данной ситуации решил воздержаться от резких движении...


Пока огород Путина не трогают пусть веселятся, если речь о нашем флоте пойдет, будет сложнее.
 
+Quote Post
ufocomp
сообщение 25.2.2014, 16:58
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Marina @ 25.2.2014, 2:05) *
Когда в четверг,безоружных людей расстреливали снайперы под руководством российских силовиков,тогда уже были применены к Януковичу санкции.

Простите но кто в вашей голове посеял столь бредовую мысль? Задайтесь простым вопросом - зачем? Зачем российским силовикам расстреливать безоружных людей?! Приведите хоть один здравый аргумент в пользу этого заявления.

Цитата:
(Marina @ 25.2.2014, 2:05) *
Украина давно самостоятельное государство...

Вот именно, Украина независимое государство! И кто, простите, кроме вас (граждан Украины) самих мешает вам быть процветающим государством? Не надо искать виноватых за пределами ваших границ - вы независимое государство - всё в ваших руках. Зачем вам (Украине) ЕС? Поставим вопрос иначе, а зачем вы ЕС? Неужели вы наивно полагаете, что большой брат будет смотреть на вас как на равного? Что бы Вы не думали, что я прожжённый москаль дою справку: В моём паспорте в графе национальность написано - Украинец, а в графе место рождения МССР г. Кишинёв. Школу я окончил в г. Котовск Одесской области. И всё моё детство прошло на Украине. Я не за "белых" и не за "красных", я за здравый смысл, а в ваших словах и утверждениях его, простите, нет. Вы хотите жить как в Европе, ну так живите, кто Вам мешает, в вашем правительстве и в вашей раде нет граждан Российской Федерации там только граждане Незалежной Украины! Если на площадь майдана вышли доведенный до отчаяния люди (по началу так оно и было), то финальный аккорд их недовольства должен был звучать примерно следующим образом: Создайте (обращение к правительству) нам (украинскому народу) условия для голосования, где на повестке будет всего два вопроса:
1 - Нужен ли нам русский язык, позволить ли гражданам Украины изъясняться на нем наравне с украинским;
2 - По какому пути идти, по пути независимого государства или в составе Евросоюза;

А на самом деле, что мы имеем: Запретить, расстрелять, посадить и т.д. и т.п. т.е. одни силовые методы. Где забота о праве слова и выбора?

Для меня вся эта ситуация выглядит как тупой и банальный дележ власти (кормушки). В котором в очередной раз погибли люди.

Есть и весьма фантастические взгляды на сложившиеся события. Например: Репетиция того, что может произойти здесь в России. Или захват Украины (кукловод не известно) с целью дальнейшего завоевания (политического и территориального) всей Европы.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Marina
сообщение 26.2.2014, 3:43
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(ufocomp @ 25.2.2014, 17:58) *
Простите но кто в вашей голове посеял столь бредовую мысль? Задайтесь простым вопросом - зачем? Зачем российским силовикам расстреливать безоружных людей?! Приведите хоть один здравый аргумент в пользу этого заявления.

Пожалуйста,правильно читайте текст...
Я не писала,что стреляли российские силовики.
План по зачистке Майдана уже найден,со всеми фамилиями должностных лиц,которые руководили и отвечали за его проведения и передан в Генпрокуратуру.

Цитата:
(ufocomp @ 25.2.2014, 17:58) *
Вот именно, Украина независимое государство! И кто, простите, кроме вас (граждан Украины) самих мешает вам быть процветающим государством? Не надо искать виноватых за пределами ваших границ - вы независимое государство - всё в ваших руках. Зачем вам (Украине) ЕС? Поставим вопрос иначе, а зачем вы ЕС? Неужели вы наивно полагаете, что большой брат будет смотреть на вас как на равного? Что бы Вы не думали, что я прожжённый москаль дою справку: В моём паспорте в графе национальность написано - Украинец, а в графе место рождения МССР г. Кишинёв. Школу я окончил в г. Котовск Одесской области. И всё моё детство прошло на Украине. Я не за "белых" и не за "красных", я за здравый смысл, а в ваших словах и утверждениях его, простите, нет. Вы хотите жить как в Европе, ну так живите, кто Вам мешает, в вашем правительстве и в вашей раде нет граждан Российской Федерации там только граждане Незалежной Украины! Если на площадь майдана вышли доведенный до отчаяния люди (по началу так оно и было), то финальный аккорд их недовольства должен был звучать примерно следующим образом: Создайте (обращение к правительству) нам (украинскому народу) условия для голосования, где на повестке будет всего два вопроса:
1 - Нужен ли нам русский язык, позволить ли гражданам Украины изъясняться на нем наравне с украинским;
2 - По какому пути идти, по пути независимого государства или в составе Евросоюза;

А на самом деле, что мы имеем: Запретить, расстрелять, посадить и т.д. и т.п. т.е. одни силовые методы. Где забота о праве слова и выбора?

Для меня вся эта ситуация выглядит как тупой и банальный дележ власти (кормушки). В котором в очередной раз погибли люди.

Есть и весьма фантастические взгляды на сложившиеся события. Например: Репетиция того, что может произойти здесь в России. Или захват Украины (кукловод не известно) с целью дальнейшего завоевания (политического и территориального) всей Европы.

Для того,что бы судит о чем либо,не достаточно показывать паспорт и рассказывать где закончил школу.
Надо жить тут,каждый день ходить в магазин и видеть насколько поднимаются цены на продукты и насколько поднимают пенсии.Надо знать,как видеться тут бизнес,который уже еле дышит,одни сплошные тендеры и откаты,и выигрывает тот,не у кого лучше продукция,а кто больше откатит.А после прихода налоговой с плановой проверкой,когда только переступив порог они сразу озвучивают сумму взятки и не много,не мало,а так сразу цену,как минимум 3-х комнатной квартиры и после их прихода фирмы уже не существует.С каждой фирмы налоги уже собрали на год вперед.Знать,что не судов,не милиции,как таковой нет.У милиции свой бизнес,крышуют все ларьки.В судах одна правда-деньги.Во всей системе,один бизнес.К врачу идешь,и то неси впереди себя деньги,а за твои день он тебе потом болячку придумает,чтобы ты еще к нему 20 раз пришел.
Судить и вешать ярлыки,особенно со стороны,всегда легко.

А по большому счету,мы и вам не нужны...
От Украины нужно только несколько позиций(перечислять не буду).



Nissan Teana 3.5 Premium,White
 
+Quote Post
Marina
сообщение 26.2.2014, 3:48
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 25.2.2014, 10:55) *
Ога, версии разные есть...


На первый взгляд непонятно при чём тут кровожадная Россия... А ещё мы в Москве пьём кровь и едим младенцев! ))

Ребята,давай не будем так все воспринимать...
Когда я говорю о России,я не имею в виду,обычных людей.Я очень люблю и уважаю всех Вас,очень люблю с Вами общаться на форуме.
У меня есть подружка в Москве,которая приезжала ко мне поза прошлым летом и я буду рада,если у нее будет возможность еще ко мне приехать.Есть родственники в Воронеже и в Москве,кстати родственники по дедушкиной линии живут в Мытищах.
И я убежденна,как мы все дружно общались,так мы и будем общаться между собой,приезжать друг к другу в гости и будем друг другу искренне рады.
А правительство станы,политики,это немного другое,на то они и политики у них свои цели и амбиции.
Поэтому,Вы уж меня извините,если где-то написала или напишу,что-то про Россию,я не буду иметь в виду лично кого-то из Вас,или всех россиян,а просто это будет в контексте политики,ну или описания ситуации,иными словами.
У Вас замечательная страна и хорошие люди!













Nissan Teana 3.5 Premium,White


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marina
сообщение 26.2.2014, 3:51
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 25.2.2014, 8:32) *
Marina, спасибо тебе большое за ответ. В связи с последними событиями всякого можно ожидать. Украина волнует в том числе и потому, что сейчас у меня весомый объём заказов размещён на ваших предприятиях. Металлопрокат в Никополе и оборудование в Черновцах. Есть информация что граница встала. Сижу как на иголках...
На прошлой неделе в среду был в Никополе с ревизией производства. Всё тихо. Поговорил с людьми. Поскольку Никополь всё таки город рабочий, с достаточно низким уровнем безработицы и неплохими по месным меркам зарплатами, то мнения людей отличались от твоего. Не принципиально но отличались. Да, достало. Да, жулье и хапуги. Но люди достаточно сильно разочарованы результатами померанчевой революции и не верили что ещё одна что-то изменит. Ну да, этих скинем и придут другие. Ничем не лучше а может и хуже. Говорили что начиналось всё действительно как протест против задолбавшей власти. А когда через пару недель майдана понеслись туда радикалы - энтузиазма поубавилось. Появились нотки отторжения.
Меня тоже смущает что к власти сейчас рвутся политики из кланов, оставшихся без кормушки при Янеке. Выступление Юли не внушило энтузиазма. Беспринципное и зияющее вопиющими противоречиями. Актриса УССР хренова... Смущает что в центре и на Востоке западенцев не то что не любят, ненавидят просто. Смущает что одной из весомых сил в этом перевороте были националистические элементы. Вообщем просвяти нас пожалуйста, развей сомнения.

Андрей,сегодня в новостях показывали таможню,извини не запомнила именно какую,сказали,что ни одной взятки с сегодняшнего дня и очередей на границе нет,пропускают быстро.

Насчет мнений и в Киеве они разняться,но правда большая часть за ЕС.Так же многие и в том числе мы с мужем,тоже не хотим ни Юлю,ни тех кто уже тут сидит в Раде,несколько созывов.И народ не дает сейчас всем этим депутатам расслабляться,поэтому после президентских выборов в этом году буду осенью и выборы в парламент.Надеюсь у людей теперь хватит здравого смысла,проголосовать правильно,а не за гречку и 200 гр.
Я согласна,что у каждого свое мнение.Как говорят,сытый голодного не понимает.Я могу понять людей в Никополе,они обеспеченны работой,как ты пишешь неплохой зарплатой,у них есть вроде,какая-то стабильность они могут,хоть как-то планировать свою жизнь.А что делать тем,кто найти работу не может? И поверь,по всей стране таких большинство.Это только по телевизору нам каждый год рассказывали сказки,что у нас ВВП растет,а на самом деле мы катились к дефолту.
Мой муж занимается бизнесом,по роду своего бизнеса,он всегда общался с директорами производств,у нас конечно есть много знакомых и я вижу,как все поменялось,кто жирует,а это сейчас все кто сидит на бюджете,так как все бюджетные деньги шли в карманы и лишь крохи бросались,как подачки.
Все остальные с каждым годом только хуже и хуже себя чувствуют,в плане заработков.Так же жить не возможно...
Даже Греция,в которой был недавно кризис и то уже официально объявила об окончании кризиса,а у нас этот кризис все длиться и длится с 2008 года.

Знаешь,эта проблема негативного отношения к западной Украине,она была и в Советском Союзе.Не буду сейчас вспоминать историю,но наверное все хорошо знают,как вели себя на западной Украине во время и после войны.Это все еще тянется от туда.
Лично,у меня нет ни к кому ненависти,просто я считаю,что есть везде хорошие люди и к сожалению,среди них есть и плохие.
Но сегодня меня Западная Украина поразила и вызвала чувство большого уважения,когда они сегодня обратились к политикам,уважать Восток и Юг, решить вопрос о языках,что бы он удовлетворил все население,так как не заставишь Крым и восточные области говорить на украинском.И как бы в пример,они еще заявили,что напечатают книжки на русском языке.



Nissan Teana 3.5 Premium,White
 
+Quote Post
Marina
сообщение 26.2.2014, 3:57
Сообщение #28

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 25.2.2014, 11:57) *
Marina
Марин привет!

Ну во первых мы за тебя очень переживаем... береги себя.
Мы все простые люди, далекие от политики... осенью прошлого года летал в Симферополь на похороны дяди... родня мне рассказывала как изменилась ситуация с приходом Януковича и какие проблемы появились из-за Донецких... Говорили и мечтали о том, что со вступлением в Еврозону жизнь должна измениться в лучшую сторону...С другой стороны: они русские люди, всю жизнь живут в Крыму, говорят на русском языке... (за Севастополь вообще отдельный разговор) А кто сейчас придет в Киеве к власти? Уверен только те, которых в свое время подвинули от кормушки... это обиженные олигархи, бендеровцы, националисты и русофобы. Я в свое время служил в армии, так вышло что в 1983 г. попал под трибунал...дали 2 года дисбата, сидел под Львом, (ОДБ 38). Часто нас конвоировали на строительные работы в город... я тогда спинным мозгом ощущал ненависть горожан к нам русским солдатам... Выходит что долго они ждали своего часа...
А что делать нашему русскому Крыму? Они же хотели другой Украины, цивилизованной... что бы зарплата была как в Европе, что бы просто хотя бы подняться с колен...
Я разговаривал с родней, в Крыму хотят бороться за независимость от вашей этой новой власти, которой придется применить силу, что бы попытаться склонить людей повиноваться майдановским националистам...
И еще: думаю не надо строить иллюзий по поводу бескорыстной борьбы... схемы революций давно отработаны спецслужбами до мелочей, майдан проплачен и мы все знаем кем... Хер с ней с политикой, люди гибнут... хотелось бы верить что не зря...

Спасибо Дима! Берегусь и Таньку берегу,спрятала.

Дима,я,моя семья,все мои родственники и друзья,все мы тоже говорим на русском.И никогда,ни один язык,ни украинский,ни русский в принципе на Украине не ущемляли.Хочешь говори на русском,хочешь на украинском.Исторически сложилось, на западе,там больше говорят на украинском,хотя у меня была знакомая девочка,она с западной Украины,но у нее вся семья была русскоязычной.А на востоке,юге и центр люди говорят на русском.
Просто государственным языком считается украинский,а значит все документы,обучение в школах,университетах,телевидение(но не все каналы,есть у нас те,что вещают на русском) все это на украинском языке.
И если,вчера отменили закон о языках,кстати он был тоже не совсем правильный,это не значит,что сегодня всем запретили говорить на русском.
Честно,мне эти страшилки с языком,самой порядком надоели и не могу понять,как наши нормальные,здравомыслящие люди которые проживают в разных регионах,этого понять не могут,что никто не отнимает у них право общаться на том языке,на котором они привыкли.
Надеюсь,а сегодня у нас по телевизору,очень много было обсуждений по поводу закона о языке,что в ближайшее время,после формирования нового правительства,они этот вопрос урегулируют правильно и положительно.
Честно тебе скажу,я тоже не хочу говорить на украинском,потому что язык моего мышления-это русский,я с детства на нем говорю.

И еще,хочу объяснить,почему многие у нас за Евросоюз.
Это не значит,что все хотя туда уехать и никто не питает иллюзий,что завтра мы проснемся и будет уже все в шоколаде.
Опять повторюсь,что дальше так жить невозможно,а с подписанием соглашения об ассоциации с ЕС,начинают потихоньку действовать другие правила игры,во всех областях начиная с судовой системы и самое главное в экономике.Мы же погрязли в коррупционных схемах,в этих откатах,дерибане бюджета и для того,чтобы экономика могла вздохнуть нормально,это надо срочно менять.А поменять можно только с ЕС.



Nissan Teana 3.5 Premium,White
 
+Quote Post
Marina
сообщение 26.2.2014, 4:04
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 25.2.2014, 11:57) *
И еще: думаю не надо строить иллюзий по поводу бескорыстной борьбы... схемы революций давно отработаны спецслужбами до мелочей, майдан проплачен и мы все знаем кем... Хер с ней с политикой, люди гибнут... хотелось бы верить что не зря...


Цитата:
(sh-wolf @ 25.2.2014, 12:09) *
даже не так... любая революция/путч есть весьма затратное мероприятие и на одну зарплату и пожертвования революционеров не делается umnik2.gif

Cui bono? Cui prodest?


Вот это заблуждение и была возможно одна из ошибок Яныка,он тоже думал,что Майдан проплачивают.
Есть два подтвержденных факта...
1 факт.Силовики,естественно в штатском,выкрали двух раненых из больницы,жестоко избивали,пытали,а спрашивали одно:"Кто проплачивает Майдан?".
Потом вывезли под Киев в лес и бросили.Один парень смог дойти до ближайшего села и там ему уже местные помогли.
А второй мужчина был со Львова,работал сейсмологом,ему досталось больше,так как били еще потому,что со Львова,так как вывозили их отдельно,а в те дни были большие морозы,этот мужчина погиб.

2 факт. Выкрали парня,одного из автомайдановцев.
Объясню,автомайдан-это организовались молодые ребята и девочки,они на своих машинах ездили к Межигорью,где жил Янык.
Этого парня тоже пытали,отрезали часть уха(это нормально? 21 век,отрезать ухо),изуродовали лицо,пробивали ладони гвоздями.И опять один вопрос:"Кто проплачивает автомайдан?"

Наш бывший президент Кучма,сказал,когда стали разворачиваться все эти события:"Украина не Россия!"
И вот вы тоже не можете понять,насколько тут всех все достало,что люди вышли сами,сами ездили на своих машинах,тратили свои деньги на бензин,их машины разбивали беркутовцы,их машины палили ночью,а люди все равно шли,ехали,боролись.
Я могу сказать одно,что украинцы очень терпеливый народ и поднять нас с дивана очень тяжело,но если поднялись,будут стоять до конца.



Nissan Teana 3.5 Premium,White


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Marina
сообщение 26.2.2014, 4:35
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 25.2.2014, 10:00) *
Есть другая, весьма убедительная точка зрения:





Кстати, я смотрел трансляции с еспресо-ТВ и УКР-Стрим в прямом эфире и читал некоторые СМИ Украины (сайт МО Украины, Сайт МВД Украины,ТСН, 5, 1+1, Униан и др.) помимо просмотра российских СМИ, так что оценил картину с разных сторон. Кроме того, есть знакомый в Киеве, которого "майданутые" пытались развести на мобилу и бабло (что характерно, со словами "друже, дай в Тернополь позвонить? А почему нет, ты не за майдан что ли?" с характерным западным говорком. Сам человек, чтобы не было обвинений в том, что он комуняка или "рыгионал", на прошлых выборах голосовал за Юленьку). Этому человеку хочется одного - чтобы все рагули поскорее по домам разъехались и оставили Киев в покое.



Это ты татарам скажи крымским. Они и в тихие годы вели себя весьма беспардонно, захватывая земли по всему Крыму.

К сожалению,не смогла посмотреть ролик,доступа нет даже на Ютубе,только через пароль,а было бы интересно.
Насчет инцидента со знакомым,могу сказать одно,конечно на Майдане люди собрались разные.
Но тех,кого привозили в Киев, в поддержку Яныка,за 200 гр. в день,а потом они ночами бегали по городу,избивая людей,и все за те же 200 гр. со списком от милиции, жгли машины автомайдановцев,извините,но их лица интеллектом не блещали.

О! Ты бы видел,как у нас в Киеве захватывали земли,а у нас татар нет.Дерибан шел во всем и земля разлеталась на ура.



Nissan Teana 3.5 Premium,White


Поблагодарили:
 
+Quote Post
tvent
сообщение 26.2.2014, 5:26
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Про революцию. Есть такая Теория Sharp-а. Она многое объясняет.
Украина - не Греция и спасать еЕ Экономику за просто так ЕС не будет.
Развитие событий и "перспектива" очень напоминает Таиланд, начиная с 2006 года.
Там Последняя "революция" длится с октября месяца. Каждый день протеста стоит организаторам от 1 до 10 миллионов бат (рублей). А Сколько теряет Таиланд!!!!
В Таиланде, силу объективных причин, Желтые не могут победить Красных на выборах. Даже после военного переворота, принятия Новой Конституции под Желтых и прямой передачи власти от военных - Желтые проиграли выборы!!!



 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 26.2.2014, 7:53
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 4:48) *
Ребята,давай не будем так все воспринимать...
Когда я говорю о России,я не имею в виду,обычных людей.Я очень люблю и уважаю всех Вас,очень люблю с Вами общаться на форуме.
У меня есть подружка в Москве,которая приезжала ко мне поза прошлым летом и я буду рада,если у нее будет возможность еще ко мне приехать.Есть родственники в Воронеже и в Москве,кстати родственники по дедушкиной линии живут в Мытищах.
И я убежденна,как мы все дружно общались,так мы и будем общаться между собой,приезжать друг к другу в гости и будем друг другу искренне рады.
А правительство станы,политики,это немного другое,на то они и политики у них свои цели и амбиции.
Поэтому,Вы уж меня извините,если где-то написала или напишу,что-то про Россию,я не буду иметь в виду лично кого-то из Вас,или всех россиян,а просто это будет в контексте политики,ну или описания ситуации,иными словами.
У Вас замечательная страна и хорошие люди!

Да я и не подумал даже что ты про Росссиян говоришь а не про действующую власть. А уж тем более речь не шла о каких либо личных эмоциях. Мир-дружба-жевачка! )))


Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 4:51) *
Андрей,сегодня в новостях показывали таможню,извини не запомнила именно какую,сказали,что ни одной взятки с сегодняшнего дня и очередей на границе нет,пропускают быстро.

Насчет мнений и в Киеве они разняться,но правда большая часть за ЕС.Так же многие и в том числе мы с мужем,тоже не хотим ни Юлю,ни тех кто уже тут сидит в Раде,несколько созывов.И народ не дает сейчас всем этим депутатам расслабляться,поэтому после президентских выборов в этом году буду осенью и выборы в парламент.Надеюсь у людей теперь хватит здравого смысла,проголосовать правильно,а не за гречку и 200 гр.
Я согласна,что у каждого свое мнение.Как говорят,сытый голодного не понимает.Я могу понять людей в Никополе,они обеспеченны работой,как ты пишешь неплохой зарплатой,у них есть вроде,какая-то стабильность они могут,хоть как-то планировать свою жизнь.А что делать тем,кто найти работу не может? И поверь,по всей стране таких большинство.Это только по телевизору нам каждый год рассказывали сказки,что у нас ВВП растет,а на самом деле мы катились к дефолту.
Мой муж занимается бизнесом,по роду своего бизнеса,он всегда общался с директорами производств,у нас конечно есть много знакомых и я вижу,как все поменялось,кто жирует,а это сейчас все кто сидит на бюджете,так как все бюджетные деньги шли в карманы и лишь крохи бросались,как подачки.
Все остальные с каждым годом только хуже и хуже себя чувствуют,в плане заработков.Так же жить не возможно...
Даже Греция,в которой был недавно кризис и то уже официально объявила об окончании кризиса,а у нас этот кризис все длиться и длится с 2008 года.

Знаешь,эта проблема негативного отношения к западной Украине,она была и в Советском Союзе.Не буду сейчас вспоминать историю,но наверное все хорошо знают,как вели себя на западной Украине во время и после войны.Это все еще тянется от туда.
Лично,у меня нет ни к кому ненависти,просто я считаю,что есть везде хорошие люди и к сожалению,среди них есть и плохие.
Но сегодня меня Западная Украина поразила и вызвала чувство большого уважения,когда они сегодня обратились к политикам,уважать Восток и Юг, решить вопрос о языках,что бы он удовлетворил все население,так как не заставишь Крым и восточные области говорить на украинском.И как бы в пример,они еще заявили,что напечатают книжки на русском языке.

Честный таможенник - "это фантастика!" Им раньше даже погоны не вешали чтоб мешками с деньгами они их не обрывали! )) Для того чтобы всё было как ты пишешь надо поменять всех с верху и до самого низа. На сегодняшнее утро граница стоит мёртво.

Киев не вся Украина точно также как Москва не вся Россия. Да, выше уровень культуры, люди в массе более просвещены. Да, выше уровень з/п но и уровень расходов на порядок выше. А простым людям, коих большинство, что им даст ЕС? Возможность безвизово работать в Европе гастарбайтерами? А кому они там нужны? Там уже вся Восточная Европа. Болгария с 40% безработицей, Словакия и Словения и т.д. Тем более ты прекрасно понимаешь, что никто не будет давать Украине что-либо ничего не прося взамен.

Проблема Западенцев мне знакома не по наслышке. В том числе на себе испытывал негатив от мимолётного общения в Черновцах. И никуда эта проблема не делась и не денется. Боюсь то что ты пишешь про язык это лёгкий налёт популизма.

ПС Во время командировки в Никополь обратил внимание на одby интересный факт - диктор новостного канала вещает на мове и непонятно ничего. Зато как только берут интервью у кого-либо, так в 90% звучит русская речь и всё проясняется. Может как в Канаде, официально два государственных языка?


Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 5:04) *
Вот это заблуждение и была возможно одна из ошибок Яныка,он тоже думал,что Майдан проплачивают.
Есть два подтвержденных факта...
1 факт.Силовики,естественно в штатском,выкрали двух раненых из больницы,жестоко избивали,пытали,а спрашивали одно:"Кто проплачивает Майдан?".
Потом вывезли под Киев в лес и бросили.Один парень смог дойти до ближайшего села и там ему уже местные помогли.
А второй мужчина был со Львова,работал сейсмологом,ему досталось больше,так как били еще потому,что со Львова,так как вывозили их отдельно,а в те дни были большие морозы,этот мужчина погиб.

2 факт. Выкрали парня,одного из автомайдановцев.
Объясню,автомайдан-это организовались молодые ребята и девочки,они на своих машинах ездили к Межигорью,где жил Янык.
Этого парня тоже пытали,отрезали часть уха(это нормально? 21 век,отрезать ухо),изуродовали лицо,пробивали ладони гвоздями.И опять один вопрос:"Кто проплачивает автомайдан?"

Наш бывший президент Кучма,сказал,когда стали разворачиваться все эти события:"Украина не Россия!"
И вот вы тоже не можете понять,насколько тут всех все достало,что люди вышли сами,сами ездили на своих машинах,тратили свои деньги на бензин,их машины разбивали беркутовцы,их машины палили ночью,а люди все равно шли,ехали,боролись.
Я могу сказать одно,что украинцы очень терпеливый народ и поднять нас с дивана очень тяжело,но если поднялись,будут стоять до конца.


Марин, ничего личного, но ваша машина пропаганды также хорошо работает как и наша. ))) Какой смысл пытать простого бойца вопросом "Кто проплачиваем Майдан?" ))) Это же не бухгалтер этого шоу! ))

Вообщем несмотря на противоречия в деталях (иногда существенных) я рад что наше мнение в основных вопросах совпадает. А время покажет кто из нас был прав/ошибался и в чём. Удачи вам в нелёгком деле становления!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 26.2.2014, 7:54
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)




Поржал-с! )))
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 26.2.2014, 8:31
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Оротопедические сапоги для людей с проблемами с позвоночником!





ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Forsage45
сообщение 26.2.2014, 8:36
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 14.2.2012
Город: Курган
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Снайперское противостояние.

ссылка
 
+Quote Post





 

КрЮК
сообщение 26.2.2014, 10:21
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 507
Регистрация: 28.3.2012
Город: Симферополь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 109 раз(а)


Ребята, честно говоря, за четыре месяца от всяких споров-разговоров, полемик у меня уже изжога. Или изжопа? Даже не могу точно определить. Но мнение одного, иногда и нескольких человек субъективно. Если есть интерес, смотрите и читайте как можно больше различных источников, обобщайте, оценивайте, анализируйте информацию и самостоятельно делайте выводы. Истина, как всегда, где-то в районе середины.

Однако события последних дней, действия и решения новой власти и других сил, произведенные и планируемые назначения оптимизма не вызвают. Где-то я уже подобное слышал и где-то подобное проходил. Хотя есть и оригинальные вещи, по большей части негативного характера.
Поэтому лично я действую в соответствии со старой присказкой: пессимист говорит, что войны не будет; оптимист - что обязательно будет, а реалист чистит автомат Калашникова. Вот и я все имеющееся почистил и привел в готовность к немедленной защите жилища, а также провел с женой практические занятия. В гараж поставил три канистры с топливом, бак держу полным. На лоджии складированы четыре ящика водки, запасы пива постоянно возобновляются.

 
+Quote Post
ufocomp
сообщение 26.2.2014, 11:07
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 4:43) *
Для того,что бы судит о чем либо,не достаточно показывать паспорт и рассказывать где закончил школу.
Надо жить тут,каждый день ходить в магазин и видеть насколько поднимаются цены на продукты и насколько поднимают пенсии.Надо знать,как видеться тут бизнеc...
Судить и вешать ярлыки,особенно со стороны,всегда легко.

А Вы думаете, что в России иначе? Здесь также существует механизм откатов, и чиновники не прочь погреть свои лапы деньгами честных тружеников. Но за одним большим исключением, у нас за это могут посадить и сажают (по большей части). И даже дело не в этом, у нас перестали давать, перестали решать вопросы таким способом, во всяком случае лично я и мои бизнес партнеры. Проще один раз вложиться в нормальную пожарную сигнализацию, чем каждый месяц отстегивать пожарным, проще привести в порядок свою бухгалтерию чем ввести в стаю расходов: "На лапу налоговой". Порой эффективней написать жалобу в министерство здравоохранения, чем дать на лапу врачу (пример не выдуманный). Я принципиально не даю, ругаюсь, изучаю законы, отстаиваю свои права в рамках законодательной базы, не всегда побеждаю, плачу штрафы - но я все равно не даю на лапу! И таких как я все больше и больше. Дело не в президенте, дело в нас самих в нашем образе мышления. В США разве что-то особо меняется при смене их президента? Я также, как и Вы не доволен правительством и уже давно не голосую за нашего императора всея Руси, но я не хожу на Болотную в отличие от некоторых из моего окружения. Потому, что считаю, что в нашей истории достаточно было революций и новая ни к чему хорошему не приведет. Только нормальным и естественных путем через смену поколений, воспитанных в спокойных мирных условиях и со здравым взглядом на жизнь, можно прийти к тому, что сейчас имеет Европа и США. Нам всем досталось наследие СССР и не надо вести себя так как будто у всех республик бывшего союза СССР был, а в России его не было. Почему Казахстан не "плачет" от этого наследия. Кроме вас самих вам никто не поможет и уж тем более Евросоюз, их интерес только в одном, построить свои военные объекты как можно ближе к границам России. А потом, когда в эти объекты полетят ракеты кто будет виноват - русские? Прибалтика и западная Украина в лице СССР (Сталина) видит оккупантов, следовательно, те, кто пришли на их земли в 1941 году кто - освободители! О как интересно! Во всяком случае они сейчас говорят на своих родных языках, а не на языке "освободителя". Задумайтесь о том какого джина из бутылки ваша революция выпустила и к чему это может привести.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
toha606
сообщение 26.2.2014, 12:27
Сообщение #38

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 624 раз(а)


Цитата:
(КрЮК @ 26.2.2014, 13:21) *
Ребята, честно говоря, за четыре месяца от всяких споров-разговоров, полемик у меня уже изжога. Или изжопа? Даже не могу точно определить. Но мнение одного, иногда и нескольких человек субъективно. Если есть интерес, смотрите и читайте как можно больше различных источников, обобщайте, оценивайте, анализируйте информацию и самостоятельно делайте выводы. Истина, как всегда, где-то в районе середины.

Однако события последних дней, действия и решения новой власти и других сил, произведенные и планируемые назначения оптимизма не вызвают. Где-то я уже подобное слышал и где-то подобное проходил. Хотя есть и оригинальные вещи, по большей части негативного характера.
Поэтому лично я действую в соответствии со старой присказкой: пессимист говорит, что войны не будет; оптимист - что обязательно будет, а реалист чистит автомат Калашникова. Вот и я все имеющееся почистил и привел в готовность к немедленной защите жилища, а также провел с женой практические занятия. В гараж поставил три канистры с топливом, бак держу полным. На лоджии складированы четыре ящика водки, запасы пива постоянно возобновляются.

А автомат?(Не шучу)



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 26.2.2014, 12:44
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Меня всегда поражала, что кто-то говорит, как в Грузии войдут постреляют и все пучком. Грузия очень маленькая страна с маленькой армией (если ее можно так назвать). Другое дело Украина (самая большая страна Европы + армия) если тут начнется война разнесет пол европы украины и россии. У нас вооружения посмотрите, после России, некуда девать постоянно продают тоннами.
Вторжение России это все бред и политические фишки (а вдруг сами отдадут). Это все понимает США ЕВРОПА Россия – здесь начнётся такое страшно подумать- Европе это ОЧЕНЬ сильно ненужно.
Это обычному безграмотному народу (масса необразованных зомби) лапшу на уши вешают и ПУГАЮТ, то бендеры и москали....... то белое то черное.... то язык российский... то только украинский. dash1.gif dash1.gif



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
toha606
сообщение 26.2.2014, 12:46
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 624 раз(а)


Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 7:35) *
К сожалению,не смогла посмотреть ролик,доступа нет даже на Ютубе,только через пароль,а было бы интересно.
Насчет инцидента со знакомым,могу сказать одно,конечно на Майдане люди собрались разные.
Но тех,кого привозили в Киев, в поддержку Яныка,за 200 гр. в день,а потом они ночами бегали по городу,избивая людей,и все за те же 200 гр. со списком от милиции, жгли машины автомайдановцев,извините,но их лица интеллектом не блещали.

О! Ты бы видел,как у нас в Киеве захватывали земли,а у нас татар нет.Дерибан шел во всем и земля разлеталась на ура.

Марина очень уважаю ВАС как форумчанку и очень УМНУЮ и КРАСИВУЮ женщину.Я сам из Лисичанска,там мой брат и тёща,мать с сестрой живут в Ровно.У всех мнения деаметрально противоположные.Но мне кажется скоро у вас у всех наступит горькое похмелье.(Египет,Сирия,Ирак,Ливия)ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ.



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:49