Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Урааа!!! Приобрел Танюшу =), Много и долго искал, смотрел и наконец нашел =))
Dikost
сообщение 12.8.2014, 10:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем Привет))
Уже писал, просил помощи, советовался с Вами, что и как, по ценам, комплектациям и услышам много ответов, за что Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
В это воскресение забрал свою Танюшку))
Комплектация конечно не совсем та, что хотел, но среди всех просмотренных автомобилей она оказалась самым достойным экземпляром, реально свежей и не ушатанной))
Итак о самой машинке rolleyes.gif
2011 г.в., но приобреталась непосредственно уже в марте 2012. пробег на день покупки составлял 60 000 тысяч километров, по поводу скрученности не знаю, даже если и скрутили, то не так много, сервисная книжка с чеками есть, да и не видно что она написалась только вчера, (год выпуска конечно минус, но эксплуатация все же с 2012 =)),
Цвет какойто серо-сиреневый, помоему так он называется scratch.gif
Двигатель как и у большинства V6 2.5
Салон кожа, все регулировки электрические, атаманки и вентиляции нет, но впринципе и не очень то это мне и надо, я и подогревом то зимой редко пользуюсь)))
Навигации и двд нет, но музыка не плохая, порадовала, если я не ошибаюсь 9 колонок и усилок играют достаточно приемлимо!!! Салон не убитый, ни затертый, ни зацарапанный, можно сказать. что почти в идеале thumbsup.gif
Порадовало зеркало заднего вида с автозатемнением, и модель после рестайлинга, с линзованой оптикой, и с симпатичными на мой взгляд литыми дисками 17 радиуса.
Ну, а системы безопастности, курсовая устойчивость, помощь при тормажении, круиз контроль, датчик света, помоему есть во всех комплектациях scratch.gif

Из ощущений о покупке, все просто супер l_sunny.gif
После моей КИА РИО это просто небо и земля (такое ощущение было когда с наших жугулей пересел на корейца).
Шума действительно достойная, и порадовала динамика машинки, как на светофоре надавил на гашетку, аж сам испугался rolleyes.gif innocent.gif
Сиденья удобные, словно сливаешься с ними, только с непривычки они кажутся скользскими, но это видимо при продаже в салоне натерли, чтоб блестели как у кота
я.... а =)
Вообщем впечатления только положительные thumbsup.gif
Всем, кто помагал, спасибо за советы, очень при покупке помогли ))))
Принимайте в клуб innocent.gif
и Всем ПРИВЕТ ))))
Ну и пара фоток разумеется =)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 12.8.2014, 10:52
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


preved.gif

Цитата:
2011 г.в., но приобреталась непосредственно уже в марте 2012. пробег на день покупки составлял 60 000 тысяч километров, по поводу скрученности не знаю, даже если и скрутили, то не так много, сервисная книжка с чеками есть


Можно легко понять по водительскому сидению на 60 тыс оно должно быть почти новое!! немного "помятое" - у меня так было! + и если обслуживалась на фирменном сто! + колодки заднее -скорее всего оригинальные и стертые на 60-70% - тогда на 99% не отмотано



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
Chernof-ss
сообщение 12.8.2014, 10:58
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 137
Регистрация: 10.2.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вэлком )


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Igor5
сообщение 12.8.2014, 11:08
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Подскажите мне спецы, брал авто, есть все чеки, и на фирменно сто обслуж, оригинальная книжка с серийником выбитым на заводе (голограмма с вин номеров авто) печати при покупке и обслуж и т.д. реально отмотать? и как-то заполнить все новое?!
65 тыс пробега за полные 5 года! 13 тыс в год, получается



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post





 

Dikost
сообщение 12.8.2014, 11:15
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 12.8.2014, 11:52) *
preved.gif



Можно легко понять по водительскому сидению на 60 тыс оно должно быть почти новое!! немного "помятое" - у меня так было! + и если обслуживалась на фирменном сто! + колодки заднее -скорее всего оригинальные и стертые на 60-70% - тогда на 99% не отмотано


Да нет, непотертое, почти как новое, помятое да, немного есть, а по поводу колодок что то не присматривался, но сервисная книжка со всеми отметинами, заказ-нарядами и чеками присутствует
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 12.8.2014, 11:19
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 12.8.2014, 12:08) *
Подскажите мне спецы, брал авто, есть все чеки, и на фирменно сто обслуж, оригинальная книжка с серийником выбитым на заводе (голограмма с вин номеров авто) печати при покупке и обслуж и т.д. реально отмотать? и как-то заполнить все новое?!
65 тыс пробега за полные 5 года! 13 тыс в год, получается


если честно не знаю, но как мне думается у нас все возможно, но я бы посмотрел на чеки, заказ-наряды и саму книжку, как заполнены, почерк, даты, печати, цвет чернил ручки, состояние бумаги, не написано ли это все за один день, видно сразу, часть чеков потеряет цвет и т.д.
 
+Quote Post
art93
сообщение 12.8.2014, 12:04
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Резина если родная, или совсем новая, то пробег реальный) Салон что не ушатаный конечно здорово, но у меня на 25.000км сидуха уже снизу полопалась и руль облазит. А когда покупал смотрел еще одну, у нее пробег 45.000 был, так сидухи вообще все лопнутые, и боковины и низ, нитки уже торчат...
И сколько цена?
 
+Quote Post
mva555
сообщение 12.8.2014, 13:46
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 299
Регистрация: 28.1.2012
Город: М-О-С-К-В-А
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Со многим не согласен, у меня пробег чуть за 60 тыр, руль облез сверху, колодки я поменял 1 раз сзади и 2 раза перед, сидуха продавлена, вес -то мой не маленький)))а так авто только в моих руках с момента забирания из салона новой))))куплена в 12 году начале. Да и резина родная ужо подходит к замене, следующий год новую брать. Езжу только по городу (дом-работа-дом). Тут уж как повезет.
А так авто норм.
Вэлкам.



«Хуже не может быть» — это кредо человека, обладающего бедной фантазией.
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
BeloF
сообщение 12.8.2014, 13:57
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(mva555 @ 12.8.2014, 14:46) *
Со многим не согласен, у меня пробег чуть за 60 тыр, руль облез сверху, колодки я поменял 1 раз сзади и 2 раза перед, сидуха продавлена, вес -то мой не маленький)))а так авто только в моих руках с момента забирания из салона новой))))куплена в 12 году начале. Да и резина родная ужо подходит к замене, следующий год новую брать. Езжу только по городу (дом-работа-дом). Тут уж как повезет.
А так авто норм.
Вэлкам.

а при чем здесь колодки и сиденья??можно проехать по трассе 1000км и пару на тормоз нажать или те же 1000км в пробках торчать тормоз-газ жать и по сиденью ерзать:))))



ссылка
 
+Quote Post





 

mva555
сообщение 12.8.2014, 14:05
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 299
Регистрация: 28.1.2012
Город: М-О-С-К-В-А
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(BeloF @ 12.8.2014, 14:57) *
а при чем здесь колодки и сиденья??можно проехать по трассе 1000км и пару на тормоз нажать или те же 1000км в пробках торчать тормоз-газ жать и по сиденью ерзать:))))

говорю, что с многим не соггласен, читать тему с начала...ссылка Поэтому и говорю, что с многим не согласен. morning1.gif



«Хуже не может быть» — это кредо человека, обладающего бедной фантазией.
ссылка
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 12.8.2014, 14:26
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(art93 @ 12.8.2014, 13:04) *
Резина если родная, или совсем новая, то пробег реальный) Салон что не ушатаный конечно здорово, но у меня на 25.000км сидуха уже снизу полопалась и руль облазит. А когда покупал смотрел еще одну, у нее пробег 45.000 был, так сидухи вообще все лопнутые, и боковины и низ, нитки уже торчат...
И сколько цена?


цена ее 750, завышенная конечно, хотя это единственный экземпляр из просмотренных в отличном состоянии.
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 12.8.2014, 14:30
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(art93 @ 12.8.2014, 13:04) *
Резина если родная, или совсем новая, то пробег реальный) Салон что не ушатаный конечно здорово, но у меня на 25.000км сидуха уже снизу полопалась и руль облазит. А когда покупал смотрел еще одну, у нее пробег 45.000 был, так сидухи вообще все лопнутые, и боковины и низ, нитки уже торчат...
И сколько цена?


сиденья практически в идеале, никаких ниток, затертостей, царапин нет, пассажирское еще лучше, а на задних будто никто и не сидел никогда, на всех подобных экземплярах, которые смотрел с пробегом в 60 и более, было намного хуже....
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 12.8.2014, 14:51
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(mva555 @ 12.8.2014, 15:05) *
говорю, что с многим не соггласен, читать тему с начала...ссылка Поэтому и говорю, что с многим не согласен. morning1.gif


кстате педали тоже не затертые....
 
+Quote Post
FARSH
сообщение 12.8.2014, 15:00
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(Igor5 @ 12.8.2014, 12:08) *
Подскажите мне спецы, брал авто, есть все чеки, и на фирменно сто обслуж, оригинальная книжка с серийником выбитым на заводе (голограмма с вин номеров авто) печати при покупке и обслуж и т.д. реально отмотать? и как-то заполнить все новое?!
65 тыс пробега за полные 5 года! 13 тыс в год, получается


Проезжается 15 тыс км, делается то с отметкой у од.
Проезжается еще 15тыс км, делается то без отметки.
Проезжается еще 15 тыс км, скручивается до 30 тыс км, делается то у од с отметкой.
И тд
 7921940617*  ВКонтакте  
+Quote Post
BeloF
сообщение 12.8.2014, 15:15
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(FARSH @ 12.8.2014, 16:00) *
Проезжается 15 тыс км, делается то с отметкой у од.
Проезжается еще 15тыс км, делается то без отметки.
Проезжается еще 15 тыс км, скручивается до 30 тыс км, делается то у од с отметкой.
И тд

поддерживаю:)))у меня так друг на аккорде делал....гонял много-первое ТО15км у официалов, потом еще 40-50 намотает, скрутит до 30 и на второе ТО едет.....кстати творил такое в салоне Major......в итоге когда продавал ее-она еще на гарантии была, а пробег там далеко за 200000км.....так что будьте аккуратнее друзья и не обращайте внимание на пробег, а смотрите на состояние



ссылка
 
+Quote Post





 

Igor5
сообщение 12.8.2014, 16:37
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


При покупке: а у меня 65 тык еще на задних порогах, и на монохромном мониторе для пассажиров сзади - наклейки (пленка) были!!!, - кстати это сыграло решающею роль при покупке, руль был перекрашен + передний бампер перекрашен и немного ушатанный, + все совпадала доки, а вот хозяина, я так и не увидел а только паспорт, - а был водитель его, и авто было на номерах ВЕРХОВНОЙ РАДЫ
кстати руль уже начала краска трескаться, нужно наверное перетягивать, вот как только цвет подобрать.........



Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.
 
+Quote Post
andrey74
сообщение 12.8.2014, 20:20
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 322
Регистрация: 7.10.2012
Город: Ижевск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


По качеству кожи ниссан гумно, пробег 35 а руль ужо пооптерся так, что кажется пробег реальный раза в три-четыре выше. сидухи удоюными назвать тож не могу. Теана нравится, но только за те деньги что я отдал. Брал авто 11года в 12 году с дисконтом в 220 тыров. Без скидки авто интереса ужо представлять не будет. А так мягко и комфортна, но по эргономике просчетов аж на три авто по сравнению с немцами. Желаю удачи в эксплуатации
 
+Quote Post
Заслон
сообщение 12.8.2014, 23:24
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 109
Регистрация: 17.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Что-то очень дорого купил авто , наверное продаван рад.
1. Пробег 60 за 5 лет это для ПА многова-то, обычно 7-8 тыс. в год.. это не разъездная машина.
2. Без вентиляции .....
3. Не 9 динамиков, а звук DTS - это 2 большие разницы... учите матчасть, авто порадует 11 (одиннадцатью) динамиками... хотя, если DVD нет, то помойка, а не звук.
4. Рвёт с места она знатно smile.gif, это точно smile.gif не забудь остановится, диски диаметр маленький, перегрев и ведёт моментом.
5. Ну радуйся smile.gif 3-е поколение вообще ЛОГАН удлинённый с дешёвой китайской начинкой...
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 13.8.2014, 0:17
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Заслон @ 13.8.2014, 0:24) *
Что-то очень дорого купил авто , наверное продаван рад.
1. Пробег 60 за 5 лет это для ПА многова-то, обычно 7-8 тыс. в год.. это не разъездная машина.
2. Без вентиляции .....
3. Не 9 динамиков, а звук DTS - это 2 большие разницы... учите матчасть, авто порадует 11 (одиннадцатью) динамиками... хотя, если DVD нет, то помойка, а не звук.
4. Рвёт с места она знатно smile.gif, это точно smile.gif не забудь остановится, диски диаметр маленький, перегрев и ведёт моментом.
5. Ну радуйся smile.gif 3-е поколение вообще ЛОГАН удлинённый с дешёвой китайской начинкой...

1.у тебя кажись с математикой туговато, машине всего 3 года и цена норм
 
+Quote Post
Dikost
сообщение 13.8.2014, 7:03
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 4.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(andrey74 @ 12.8.2014, 21:20) *
По качеству кожи ниссан гумно, пробег 35 а руль ужо пооптерся так, что кажется пробег реальный раза в три-четыре выше. сидухи удоюными назвать тож не могу. Теана нравится, но только за те деньги что я отдал. Брал авто 11года в 12 году с дисконтом в 220 тыров. Без скидки авто интереса ужо представлять не будет. А так мягко и комфортна, но по эргономике просчетов аж на три авто по сравнению с немцами. Желаю удачи в эксплуатации


Ну не знаю, наверное не соглашусь с тобой, может и ошибаюсь, кожа не плохая, бывает и похуже, да и седенья, по крайней мере для меня очень удобны, Позже может и изменю свое мнение, но пока по первому ощущению машинка просто радует l_sunny.gif
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:55