Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Установка мирком 500
jober
сообщение 14.10.2011, 18:33
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2011
Город: Самара
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Устанавливал мирком пользуясь вашим опытом (за что вам огромное спасибо) Но, не могу включить штатный режим монитора, работает только как мирком. А хотелось бы хотя бы иногда увидеть режимы климата и радио.Кнопку поставил, без фиксации,подает на 10 ногу разъема CarInterface землю. При нажатии напряжение на этой ноге с 11 В проседает до нуля но ничего не происходит. Монитор как показывал картинку миркома, так и показывает. Не пойму что сделал не так. Пытался выключать мирком на короткий промежуток изображение появляется, но мирком перезагружается и снова картинка миркома.
И еще одно, при переключении на вход AUX звук идет с миркома нормально на все колонки автомобиля, но почему то пропадает синхронизация изображения.
Буду признателен за любую помощь.
P.S. Тиана 2010 года комплектация лакшери + с DVD но без навигации.
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 14.10.2011, 21:59
Сообщение #22

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(jober @ 14.10.2011, 19:33) *
Устанавливал мирком пользуясь вашим опытом (за что вам огромное спасибо) Но, не могу включить штатный режим монитора, работает только как мирком. А хотелось бы хотя бы иногда увидеть режимы климата и радио.Кнопку поставил, без фиксации,подает на 10 ногу разъема CarInterface землю. При нажатии напряжение на этой ноге с 11 В проседает до нуля но ничего не происходит. Монитор как показывал картинку миркома, так и показывает. Не пойму что сделал не так. Пытался выключать мирком на короткий промежуток изображение появляется, но мирком перезагружается и снова картинка миркома.
И еще одно, при переключении на вход AUX звук идет с миркома нормально на все колонки автомобиля, но почему то пропадает синхронизация изображения.
Буду признателен за любую помощь.
P.S. Тиана 2010 года комплектация лакшери + с DVD но без навигации.


реально конструктор,..вот вы себе нашли развлечение...так перелапатить всю проводку что точно при проблемах будете посланы официалами...
на сколько я знаю не один ОД не предлагает опцию установку Миркома на Теану..только распростанители Миркомов..
Если не секрет столько встает полный, я посторяю полный компелкт для Теаны.. со всеми пирогами для подключения?
И не сколько не думайте что я против миркома как такового, я давным давно сам был пользователем миркома на Тойоте Камри 35 (2005-2007), ставил сам но опять таки к нештатаному кенвуду..и реально кроми навигации не чем не пользовался.....
 254769355  
+Quote Post
Keeper
сообщение 14.10.2011, 22:27
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 25.5.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2 раз(а)


При переключении на aux синхра пропадает только на несколько секунд потом проходит.
В проводку лазать ненадо 3 провода питания гу даже не перерезаются.
 
+Quote Post
jober
сообщение 14.10.2011, 22:36
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2011
Город: Самара
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


to_take_umbrage.gif
 
+Quote Post





 

marmot_san
сообщение 16.3.2016, 11:16
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 4.3.2016
Город: Салехард
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Keeper @ 12.10.2011, 23:44) *

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, у Вас штатная DVD навигация была в тот момент когда ставили Минкром? Если вообще убрать штатку не будет ли каких-нмбудь проблем?
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 16.3.2016, 12:49
Сообщение #26

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(marmot_san @ 16.3.2016, 11:16) *
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, у Вас штатная DVD навигация была в тот момент когда ставили Минкром? Если вообще убрать штатку не будет ли каких-нмбудь проблем?

Да он на форуме последний раз был аж 2012 году! biggrin.gif



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
Keeper
сообщение 16.3.2016, 13:51
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 25.5.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2 раз(а)


Блин я уже и забыл о установке на Теанку.Я теперь Туареговод. biggrin.gif
По почте пришло сообщение что вы написали вопрос.
На момент установки нави небыло. Машина и бралась в данной комплектации потому ,что на двд нави небыло карт моего города, у вас же экран тачевый наверно, а я не вкурсе как его подрубить к миркому, а без этого двд нави ставиш сенсорную панель и все рабртает и даже вам больше скажу до сих пор работает у нового владельца.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:21